Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз?

Девушки подскажите сколько раз в неделю норма для девушки заниматься сексом, среднее самое? Моя хочет каждый день, меня эта стало напрягать что то последнее время, днем работа, вечером пробки и так уставший, еще на спорт хожу.вообщем не получается все совмещать.Еще не высыпаюсь от этого нервный. Хотелось бы конечно уменьшить, хотя бы два ну максимум три раза в неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ZaraZaВ ответ на натахари
натахари
у вас слабый сексуальный темперамент...девушка страстная...не совпадаете
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota
Ну а когда только жить вместе начали сколько раз было? и усталости не было, и спорт не мешал и пробки)) слегка поднадоела думаю)
Джейн ....)
вам сколько лет? 3 раза в неделю для мужчины здорового не о чем уж сорри. как по мне каждый день по нескольку раз самое то)
Галактический котВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вам сколько лет? 3 раза в неделю для мужчины здорового не о чем уж сорри. как по мне каждый день по нескольку раз самое то)
СсылкаПожаловаться

Ого! Вы страстная!=)
Джейн ....)В ответ на Галактический кот
Галактический кот

Ого! Вы страстная!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тигр летящий на крыльях ночи ррр)
Марина
Сейчас модно по требованию. Отмените спорт. Чем вам секс не спорт?
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Сейчас модно по требованию. Отмените спорт. Чем вам секс не спорт?
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Вот тут, давече, похоже, Ваша девушка писала, жаловалась на редкий секс. Почитайте ее тему, там ей одни советовали любовника завести, а другие с жиру не беситься, мол два раза в неделю за глаза. Не послушалась, видимо, советов.
Хороша Маша да не наша
объясните мне - на кой ... нужен такой спорт, после которого молодому здоровому парню секс уже не нужен? ну бросит Вас эта девица- и будет права. если Вы уже сейчас "пощады просите", то что с Вами будет после сороковника?? и кому ... будет какая разница, что у Вас "спортивный торс"?
Хороша Маша да не наша
объясните мне - на кой ... нужен такой спорт, после которого молодому здоровому парню секс уже не нужен? ну бросит Вас эта девица- и будет права. если Вы уже сейчас "пощады просите", то что с Вами будет после сороковника?? и кому ... будет какая разница, что у Вас "спортивный торс"?
СсылкаПожаловаться
Я борьбой занимаюсь чтобы в любое время мог защитить близких
Amore Russo
Ну если просит каждый день, то "раз" наверное у вас длится минут 20 вместе с прелюдией, самим актом и полосканием в ванной после
Попробуйте 3 раза в неделю но тогда и не по 20 минут, а уж хоть по часу...а скорее всего, у вас половые конституции не совпадают, Вы откровенно ее не удовлетворяете.
Черная_гитара
у меня так только посереди месяца, в дни овуляци... я мужа прямо у двери встречаю... а в "мирное время раз-2 в неделю максимум
ЛампаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня так только посереди месяца, в дни овуляци... я мужа прямо у двери встречаю... а в "мирное время раз-2 в неделю максимум
СсылкаПожаловаться
Во-во!В этот период требую,чтоб пар из ушей повалил.
Рэм Ⓡ
Всё зависит от того, от чего пробки? Пивные или как?
Мара Гернар
Мало! Первое время вы все горите,по 3 раза на день,а потом,попривыкнув сдуваетесь,а бабу то уже не остановить! Смотри,гулять начнет,факт!
Марианна Широкова
Да....Муж мужем, а заместитель нужен!
све го
а чего это бабу то не остановить ..адекватная баба вообще то бережет своего мюжа, он же не расходный материал.
белочка
терпите , она наверное на шубу зарабатывает ..
Маргарита -
Ваша девушка "чудит" неспроста. Она не столько секса каждый день желает, сколько хочет вас удержать возле себя, чтобы на левак не было ни сил, ни желания. Если это действительно так, девушка совершает глупость... так она быстрее разрушит отношения с вами. Мало того, что секс каждый день может стать просто механическим, без желания, за этим еще отторжение придет. Она не оставляет вам возможности добиваться ее, самому проявить активность... вы просто не успеваете. Она постоянно доминирующая в ваших интимных отношениях получается. Не все парни любят это. И вы тоже, думаю.
epopovВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Ваша девушка "чудит" неспроста. Она не столько секса каждый день желает, сколько хочет вас удержать возле себя, чтобы на левак не было ни сил, ни желания. Если это действительно так, девушка совершает глупость... так она быстрее разрушит отношения с вами. Мало того, что секс каждый день может стать просто механическим, без желания, за этим еще отторжение придет. Она не оставляет вам возможности добиваться ее, самому проявить активность... вы просто не успеваете. Она постоянно доминирующая в ваших интимных отношениях получается. Не все парни любят это. И вы тоже, думаю.
СсылкаПожаловаться
Чушь писать изволите, что для вас характерно. Полно таких не просто слабых на передок, а обычных нимфоманок. И они просто неспособны себя контролировать, только и всего. Женщины вообще малоразумны и неспособны к самоконтролю... Проблем мужика тут просто нет. Проблемы слабой на передок падшей женщинки. Таких надо сразу бросать, как только надоело ее иметь. Жаль, я это понял не в 25, а где-то в 32. Лучше бы раньше женился на своей жене.
Маргарита -В ответ на epopov
epopov
Чушь писать изволите, что для вас характерно. Полно таких не просто слабых на передок, а обычных нимфоманок. И они просто неспособны себя контролировать, только и всего. Женщины вообще малоразумны и неспособны к самоконтролю... Проблем мужика тут просто нет. Проблемы слабой на передок падшей женщинки. Таких надо сразу бросать, как только надоело ее иметь. Жаль, я это понял не в 25, а где-то в 32. Лучше бы раньше женился на своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чушь писать изволите, что для вас характерно", " Женщины вообще малоразумны и неспособны к самоконтролю"... ну да, вы мужчины последовательны и порядочны в массе своей. "Таких надо сразу бросать, как только надоело ее иметь".... а это высказывание сказало много о вас. Вы вообще к женщинам уважение какое-то имеете? Или ваш личный опыт не дал вам такого шанса... несчастный
epopovВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
"Чушь писать изволите, что для вас характерно", " Женщины вообще малоразумны и неспособны к самоконтролю"... ну да, вы мужчины последовательны и порядочны в массе своей. "Таких надо сразу бросать, как только надоело ее иметь".... а это высказывание сказало много о вас. Вы вообще к женщинам уважение какое-то имеете? Или ваш личный опыт не дал вам такого шанса... несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин уважать вообще не за что, особенно выдуманных и с выдуманными проблемами. Меня прикалывает, как тутошние самки плотно вгрызаются в откровенную халтурку и фуфель.
Маргарита -В ответ на epopov
epopov
Женщин уважать вообще не за что, особенно выдуманных и с выдуманными проблемами. Меня прикалывает, как тутошние самки плотно вгрызаются в откровенную халтурку и фуфель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, дааааа!!! Какой базар пошел... с распальцовкой ))) Думаю, тут даже комментировать ничего не надо... что-б саму себя не опустить
epopovВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
О, дааааа!!! Какой базар пошел... с распальцовкой ))) Думаю, тут даже комментировать ничего не надо... что-б саму себя не опустить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивленно: почему с распальцовкой? Я просто не уважаю девочек-подростков, которых тут 99%. Даже если есть ко постарше, то умственно они все те же подростки. Взять хотя бы вас....
MAKITA-2018В ответ на epopov
epopov
Чушь писать изволите, что для вас характерно. Полно таких не просто слабых на передок, а обычных нимфоманок. И они просто неспособны себя контролировать, только и всего. Женщины вообще малоразумны и неспособны к самоконтролю... Проблем мужика тут просто нет. Проблемы слабой на передок падшей женщинки. Таких надо сразу бросать, как только надоело ее иметь. Жаль, я это понял не в 25, а где-то в 32. Лучше бы раньше женился на своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можешь удовлетворить бабенку,чувачок?)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем