Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз

В неделю способен заниматься сексом мужчина 40-45 лет?В среднем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Юлия Гм
Все по разному..что за глупые вопросы
Игорь ИзотовВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Все по разному..что за глупые вопросы
СсылкаПожаловаться
Что за глупые? Не все ж за спортсменов выходят, некоторым и пьяницы достаются.
Юлия ГмВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Что за глупые? Не все ж за спортсменов выходят, некоторым и пьяницы достаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и читайте ответ правильно-все по разному
МАР
Гони их в тему ниже "40-50". Там за замер сделают грамотно
Пэтя
40-45 раз
NikkВ ответ на Пэтя
Пэтя
40-45 раз
СсылкаПожаловаться
это утром, а в обед?
анти ДюрингВ ответ на Пэтя
Пэтя
40-45 раз
СсылкаПожаловаться
в секунду
Инна Буланова
Моему мужу 52 года...вместе 4-й год...почти каждый день, за редким исключением!
Инна Буланова
Моему мужу 52 года...вместе 4-й год...почти каждый день, за редким исключением!
СсылкаПожаловаться
Не ври
Инна БулановаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте!
La LaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Пэтя... у мужа дядя в свои под 80 затр..л свою новую жену. Ей 50 с чем-то... Она ещё и ревнует к другим. Он, правда, итальянец)
печальВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врет-моему 63 так три раза может и каждый день(((((я повешусь!
Инна Буланова
Моему мужу 52 года...вместе 4-й год...почти каждый день, за редким исключением!
СсылкаПожаловаться
Гыыы, пожалей старичка, раньше времени на тебе помрёт.)))
Инна БулановаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Гыыы, пожалей старичка, раньше времени на тебе помрёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несмешно шутите.
Инна Буланова
Несмешно шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты же сама напросилась, написав про количество и выставив фото на авку. Видно, что мущщинка из последних сил старается...))) Не выгладит он мачо, ох, не выглядит
Инна БулановаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Так ты же сама напросилась, написав про количество и выставив фото на авку. Видно, что мущщинка из последних сил старается...))) Не выгладит он мачо, ох, не выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуйте молча, дама. Свою злость и ненависть оставьте при себе.
Инна Буланова
Завидуйте молча, дама. Свою злость и ненависть оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ой, и дурёха же ты, я тебе добра желаю. Если хочешь, шоб твой "мачо" дольше функционировал, жалеть его надо, в этом плане, не ровён час поплохеет. Видно, что не первой молодости и даже не второй.))) И видно, что со здоровьем не ахти.(
Инна БулановаВ ответ на INFINITY
INFINITY

Ой, и дурёха же ты, я тебе добра желаю. Если хочешь, шоб твой "мачо" дольше функционировал, жалеть его надо, в этом плане, не ровён час поплохеет. Видно, что не первой молодости и даже не второй.))) И видно, что со здоровьем не ахти.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте Вы так за нас, это вредно, берегите себя. Неровен час, вперёд может Вам поплохеть от Вашей злобы и ненависти.
Инна Буланова
Не переживайте Вы так за нас, это вредно, берегите себя. Неровен час, вперёд может Вам поплохеть от Вашей злобы и ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Где ты злобу-то увидела? Шош ты так воспринимаешь добрые советы, не хорошо это. Нельзя так на них реагировать, надо спасибо говорить и прислушиваться к ним. А если они тебе не нравятся, то лучше промолчать.)))
Инна БулановаВ ответ на INFINITY
INFINITY

Где ты злобу-то увидела? Шош ты так воспринимаешь добрые советы, не хорошо это. Нельзя так на них реагировать, надо спасибо говорить и прислушиваться к ним. А если они тебе не нравятся, то лучше промолчать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто-то просил Вашего доброго совета? Что-то не припомню. Посему, прошу не выступать в роли затычки, неблагодарное это занятие.
Инна Буланова
А кто-то просил Вашего доброго совета? Что-то не припомню. Посему, прошу не выступать в роли затычки, неблагодарное это занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стесняюсь спросить: и что я тебе заткнула??? ))) Меня никто не спрашивал, сама вызвалась, увидев твоего благоверного на авке и сколько он, якобы, может. Жалко стало, выглядит уставшим и замученным, вот и я посоветовала, видимо зря.)) Ну если ты так воспринимаешь, обычные напечатанные слова, то количество раз надо увеличить, а то ты на людей, ни за что, кидаешься.)))
КнягиняВ ответ на INFINITY
INFINITY

Ой, и дурёха же ты, я тебе добра желаю. Если хочешь, шоб твой "мачо" дольше функционировал, жалеть его надо, в этом плане, не ровён час поплохеет. Видно, что не первой молодости и даже не второй.))) И видно, что со здоровьем не ахти.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно, что не первой молодости и даже не второй.

А как Вы разглядели? Так мелко все на фото. Я тоже хочу посмотреть)))
Suslik GermВ ответ на INFINITY
INFINITY
Так ты же сама напросилась, написав про количество и выставив фото на авку. Видно, что мущщинка из последних сил старается...))) Не выгладит он мачо, ох, не выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... может виагру хлоп и огого, само работает, надрываться не надо.
INFINITYВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Да ладно... может виагру хлоп и огого, само работает, надрываться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С виагрой не щитается, этак любой сможет, один раз точно)))
АННА **В ответ на INFINITY
INFINITY
Так ты же сама напросилась, написав про количество и выставив фото на авку. Видно, что мущщинка из последних сил старается...))) Не выгладит он мачо, ох, не выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем