Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколко раз на ден вам ваш мущина говот вам я тебе люблю

сколько раз вам признаются в любви ваши парни,мужья мущины????
Julia Volianska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Viktoriya Romanovskaya
ОДИН, и то перед сном, если не забудет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не подсчитывала.
А что, это важно?
Julia Volianska
))))
Julia Volianska
нет просто интересно)))))
гумарова екатерина
ни разу. пока не спросишь или не попросишь.
М.А.
Как говорилось в одном известном фильме: Сказать - для тебя значит больше, чем доказать...
СКОЛЬКО он раз это делает - часто ни о чем не говорит...
Тут может быть еще один интересный вопрос: КОГДА... Ответ у многих совпал бы)))
гумарова екатеринаВ ответ на М.А.
М.А.
Как говорилось в одном известном фильме: Сказать - для тебя значит больше, чем доказать...
СКОЛЬКО он раз это делает - часто ни о чем не говорит...
Тут может быть еще один интересный вопрос: КОГДА... Ответ у многих совпал бы)))
СсылкаПожаловаться
а у меня даже ТОГДА не говорит.
vitta_vitta
"я тебя люблю"должно быть не на словах,а на деле!Говорить можно сколько угодно,а действительно любить...
Buk@_shk@
Интересно, говорите? :))) Как и Зинаида, никогда не подсчитывала, но завтра, наверное, этим займусь :) Но, мне кажется, что "Я тебя люблю" - не самое главное, главное знать и чувствовать, что это действительно так. Порой любимые от нас далеко, где не ловит связь и откуда не доходят письма, и просто не могут нам выдать энное количество признаний в день, так что же - из-за этого они нас станут меньше любить? Да нет, конечно :) Знание в этом вопросе - сила! Потому что, если ты не доверяешь человеку, не веришь в его любовь, то стотысячное признание в день не заставит тебя поверить в это :) - но это уже от неуверенности в себе идет :(
Julia Volianska
конечно,сказать можно все!!!главно как он это говорит)ведь иногда все видно по глазам и по поступкам!
Виконтесса
Вот прочла "мущина" вместо "муЖЧина" и отвечать как-то НЕ хочется ((((((((
tim dy
Разводится пара. Судья:
-Почему вы хотите развестись?
жена :
- Он после свадьбы ни разу не сказал,что любит.
Судья:
-Это правда?
Муж:
-Да,но я со дня свадьбы не менял свое решение.Зачем говорить о том, о чем уже говорил?
Нюша
А разве так важно говорить об этом,тем более подсчитывать.Эту фразу можно прочитать по глазам,понять по поступкам.А слова остаются словами.
Julia Volianska
извините я руский не учила и не живу в Росии
Юлия Михайловна)))В ответ на Julia Volianska
Julia Volianska
извините я руский не учила и не живу в Росии
СсылкаПожаловаться
"Вот прочла "мущина" " да не обращайте внимания))).
Екатерина Молоштан
Пыталась подсчитать.Около 10 точно и я в ответ ему отвечаю тем же)))
Befana
Вспомнила фразу из одной книги. Вопрос - дорогой, ты меня любишь? Ответ - дорогая, не спрашивай об этом 10 раз в день. Наступит инфляция)))) В смысле, если постоянно говорить об этом, как привет или пока, то эти слова начинают значть все меньше и меньше....лучше реже, но в тему.
Юлия Михайловна)))
надо будет озаботиться этим вопросом. не считала, увы и ах, не считала))
ВеДьМа =)
Например мне сложно сказать фразу-"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"хотя люблю его сильно.Мы придумали фразу(замену) Я ТЕБЯ МУР!И слышу я ее не раз на дню. :)
julie allen
Лично для меня важнее не сама фраза "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а тот взгляд и выражение лица, с которым он ее произносит. А иногда он просто смотрит - и я все понимаю без слов. Я не могу передать, как становится тепло и спокойно, когда я ловлю на себе его взгляд одобрения, когда мы, например, в компании друзей или с его родителями, и он не говорит мне о любви, а смотрит на меня с любовью!
Девушки, какие же мы счастливые, что нас любят! А сколько раз в день нам об этом говорят - это уже дело десятое!
Елена Жосан
Да когда как. Может по двадцать раз на дню, а может молчать как партизан сутки)))А вообще часто говорит))))
Ирина Сторонкина
Здравствуйте. Разрешу себе проигнорировать Ваш вопрос и сказать лишь, что количество повторений и даже наличие сей фразы, на мой вгляд, не так уж тесто связано с наличием самой любви. В общем, "больше дела - меньше слов"...:)
Елена Циркунова
А мне всегда приходиться напрашиваться. - Милый ты меня любишь?
Елена Циркунова
А мне всегда приходиться напрашиваться. - Милый ты меня любишь?
СсылкаПожаловаться
от этого мужчины как правило бесятся
Ирина
Мой говорит примерно разадва в год, зато показывает и доказывает это каждый день. Хотя конечно хочется слышать почаще, но это так, романтика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем