Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколко раз на ден вам ваш мущина говот вам я тебе люблю

сколько раз вам признаются в любви ваши парни,мужья мущины????
Julia Volianska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Пару раз в год, мне не надо ЭТО говорить, я только по поступкам сужу и в слова не верю....
ANNA
возможно и не поверит никто, но раз 20-30 за день)))) а живём вместе почти год...
НеВиДиМкАВ ответ на ANNA
ANNA
возможно и не поверит никто, но раз 20-30 за день)))) а живём вместе почти год...
СсылкаПожаловаться
почему же не поверит?)))я примерно столько же слышу эти волшебные слова,а то и больше)))живём уже чуть больше года))))))))и каждый раз мне приятно это слышать и говорить самой!!!после каждого телефонного разговора(а их за день бывает очень много),в каждой смс-ке(их бывает ещё больше),да вобще всегда!!!
Монди
А мой каждый раз после телефонного разговора с ним....и если я скажу : " ну все, давай"....неа не прокатит....перезвонит еще раз и уже про свою любовь начнет рассказывать....пока в ответ " я тебя тоже...дорогой" не вымаразит....а женаты мы уже 5 лет
Sweet_frogВ ответ на Монди
Монди
А мой каждый раз после телефонного разговора с ним....и если я скажу : " ну все, давай"....неа не прокатит....перезвонит еще раз и уже про свою любовь начнет рассказывать....пока в ответ " я тебя тоже...дорогой" не вымаразит....а женаты мы уже 5 лет
СсылкаПожаловаться
))))такая же тема ))))))
Sweet_frog
говорит часто,а делает постоянно ))))))
Тата
В день раз 8. Это навскидку. Т.к. звонит, примерно, столько. Обязательно ждет этих же слов в ответ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем