Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз напоминать тебе, что работа не сделает тебя богатым?

"Сколько раз напоминать тебе, что работа не сделает тебя богатым?"  Роберт Кийосаки Богатый папа, бедный папа.
Классная книга! Кто читал?))





Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
КоммВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
вот видите, у большинства из нас богатство=деньги, т.е. только материальное, но материальное складывается из многих качеств человека. И Эти качества-тоже богатство, как и врем, например)))
как-то так. Вы не читали эту книгу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа самая умная остальные дураки..
гражданка ! увольняйся с работы. лишайся любых МАТЕРИАЛЬНЫХ доходов и живи духовно! вот и допрёт что богато а что нет .
Елена РосичВ ответ на Комм
Комм
типа самая умная остальные дураки..
гражданка ! увольняйся с работы. лишайся любых МАТЕРИАЛЬНЫХ доходов и живи духовно! вот и допрёт что богато а что нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью мне приходится работать только по 3-4 часа в день и то по желанию. И Вы правы, я считаю себя умной, только вот дураками тут никого не обзывала) Вы так не нервничайте сильно, это же просто форум)) поспокойнее))
КоммВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
к счастью мне приходится работать только по 3-4 часа в день и то по желанию. И Вы правы, я считаю себя умной, только вот дураками тут никого не обзывала) Вы так не нервничайте сильно, это же просто форум)) поспокойнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поучи поучи... потешь себя ..
а вообще бросай работу! нафиг тебе работать то .. живи духовным богатством.. будешь богатая , пока от голода и холода на улице не сдохнешь
Елена РосичВ ответ на Комм
Комм
ну поучи поучи... потешь себя ..
а вообще бросай работу! нафиг тебе работать то .. живи духовным богатством.. будешь богатая , пока от голода и холода на улице не сдохнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу Вас разочаровывать, но мне это не грозит). А Вы больше не старайтесь, ь.к. такие злые как Вы меня не интересуют, Вас только жалко.
КоммВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
не хочу Вас разочаровывать, но мне это не грозит). А Вы больше не старайтесь, ь.к. такие злые как Вы меня не интересуют, Вас только жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себя пожалей .. не богатая ты .. нищая ..
Елена РосичВ ответ на Комм
Комм
себя пожалей .. не богатая ты .. нищая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на ТЕБЯ
Прошу прощения, но для дискуссии со мной Вы слабоваты. Не интересно и всего Вам хорошего))
КоммВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на ТЕБЯ
Прошу прощения, но для дискуссии со мной Вы слабоваты. Не интересно и всего Вам хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проси
Константин
ничего классного в этой примитивной книги нет... надо быть наивным или недалеким человеком, чтобы воспринимать эту книгу всерьез
Елена РосичВ ответ на Константин
Константин
ничего классного в этой примитивной книги нет... надо быть наивным или недалеким человеком, чтобы воспринимать эту книгу всерьез
СсылкаПожаловаться
не могу назвать эту книгу сильно примитивной, в любой книге есть польза. Просто эта книга хороша тем, что в одной фразе сразу много действий, а делать их не хотят......просто читают и все. А вот если начать)) на мой взгляд, там куча умных мыслей))
"Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма или жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен и для письма, и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги."
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
не могу назвать эту книгу сильно примитивной, в любой книге есть польза. Просто эта книга хороша тем, что в одной фразе сразу много действий, а делать их не хотят......просто читают и все. А вот если начать)) на мой взгляд, там куча умных мыслей))
"Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма или жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен и для письма, и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно- не чазнуть над златом, а получать от бумажек реальные удовольствия- хоть путешествия по миру!)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все верно- не чазнуть над златом, а получать от бумажек реальные удовольствия- хоть путешествия по миру!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чахнуть!
КонстантинВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
не могу назвать эту книгу сильно примитивной, в любой книге есть польза. Просто эта книга хороша тем, что в одной фразе сразу много действий, а делать их не хотят......просто читают и все. А вот если начать)) на мой взгляд, там куча умных мыслей))
"Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма или жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен и для письма, и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы транслируете настолько банальные истины, что просто читать это - терять время... советовать что-то почитать более серьезное даже не буду, вы находитесь в каких-то облаках))
Елена РосичВ ответ на Константин
Константин
вы транслируете настолько банальные истины, что просто читать это - терять время... советовать что-то почитать более серьезное даже не буду, вы находитесь в каких-то облаках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это транслирую ни я. А советы по чтению я от Вас и не прошу, заметьте) я читаю то, что мне интересно или необходимо по работе.
Александра АндрееваВ ответ на Константин
Константин
ничего классного в этой примитивной книги нет... надо быть наивным или недалеким человеком, чтобы воспринимать эту книгу всерьез
СсылкаПожаловаться
согласна)
Александра Андреева
читала, ничего нового не узнала)
Елена РосичВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
читала, ничего нового не узнала)
СсылкаПожаловаться
Александра, так разговор о том, что читать-не делать. Прочитали, а дальше?
Александра АндрееваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Александра, так разговор о том, что читать-не делать. Прочитали, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше...дальше искать любимое дело и тогда не будешь работать ни дня в жизни)...
Елена РосичВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
дальше...дальше искать любимое дело и тогда не будешь работать ни дня в жизни)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь)) но искать или создать самой.....вот в чем вопрос)) искать можно долго, а создать любимое дело быстро))) хотя...может я и не права.
Таль
Классная.
Илона Орловская
Елена РосичВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Золотые слова)) как много людей хотели бы все исправить))
Комм
хотя .. нет .. не допрёт
Лариса Венгерберг
Хрень. Автобусное чтиво.
лорел эсти
Слышала,все ноги не доходят.
Пётр Кашин
Во глупая мысль, что работа не сделет богатым.. А что сделает? Безделье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем