Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз нужно дать, чтоб не развестись?

без предисловия и прочего бла-бла-бла... просто интересно "сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы муж остался доволен?"
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Маруся И* В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Во ещё - кобелизм. Если мужчина хочет и может любить лучшую половину человечества (женщин), то почему нет? Любить не грех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда свободный, то пожалуйста :-)
Рэм ⓇВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Когда свободный, то пожалуйста :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто же лишит его свободы? Узы брака не кандалы, а если и их нет, то тем паче, ничто не мешает.
Маруся И* В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто же лишит его свободы? Узы брака не кандалы, а если и их нет, то тем паче, ничто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам видней :-))))
NikaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, не мешай ему заниматься сексом с другими женщинами и он точно будет доволен.
СсылкаПожаловаться
Ну с таким мужчиной может жить женщина только в том случае, если он не любимый, а просто удобный...на данный момент. Потому как если он нелюбимый, но деньги приносит, то какая ей разница с кем он там и чем занимается. Ну и важно конечно, чтобы и он не мешал даме заниматься сексом с другими мужчинами. Вот так и получаются идеальные пары )
Рэм ⓇВ ответ на Nika
Nika
Ну с таким мужчиной может жить женщина только в том случае, если он не любимый, а просто удобный...на данный момент. Потому как если он нелюбимый, но деньги приносит, то какая ей разница с кем он там и чем занимается. Ну и важно конечно, чтобы и он не мешал даме заниматься сексом с другими мужчинами. Вот так и получаются идеальные пары )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься. Таких терпят ещё и любя... Не просто любя, а больше жизни.
альмираВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ошибаешься. Таких терпят ещё и любя... Не просто любя, а больше жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпилой ни одна женщина быть не желает! что за бред -любить гулящего больше жизни? себя надо любить а не его....
Леночка
Странная постановка вопроса - я бы сказала совершенно по другому , сколько секса нужно девушке, чтобы она рогов не наставила своему мэну!!!!Секс не только мужикам нужен вообще то. Мы что в средневековье глухом живем????Девушка не человек что ли????В идеале - 3-4 разв в неделю, ну и качественно разумеется , а не просто сунул -вынул , повернулся и уснул, как боров. Вот это точно отстой!!!!Тогда уж точно лучше любовника иметь и качественный секс!!!
Леночка
Странная постановка вопроса - я бы сказала совершенно по другому , сколько секса нужно девушке, чтобы она рогов не наставила своему мэну!!!!Секс не только мужикам нужен вообще то. Мы что в средневековье глухом живем????Девушка не человек что ли????В идеале - 3-4 разв в неделю, ну и качественно разумеется , а не просто сунул -вынул , повернулся и уснул, как боров. Вот это точно отстой!!!!Тогда уж точно лучше любовника иметь и качественный секс!!!
СсылкаПожаловаться
Эт вы не живёте семейной жизнью...только холостячки фантазиями живут о дОлгих прилюдиях ;) Мужчинам как раз часто хочется быстрого секса без лишних слов, да и нефригидным и работающим женщинам тоже.
ЛеночкаВ ответ на NB
NB
Эт вы не живёте семейной жизнью...только холостячки фантазиями живут о дОлгих прилюдиях ;) Мужчинам как раз часто хочется быстрого секса без лишних слов, да и нефригидным и работающим женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ваше мнение, далеко от истины.
Леночка
Ну это ваше мнение, далеко от истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мнение семейной женщины, у которой здоровый молодой муж:)
ЛеночкаВ ответ на NB
NB
это мнение семейной женщины, у которой здоровый молодой муж:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже все в шоколаде. И муж и любовник. И оба достойных. Так что, завидуйте молча!!!!
Леночка
У меня тоже все в шоколаде. И муж и любовник. И оба достойных. Так что, завидуйте молча!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При хорошем муже любовники не нужны, тем более двое-фантазируйте дальше!
ЛеночкаВ ответ на NB
NB
При хорошем муже любовники не нужны, тем более двое-фантазируйте дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Это вообще не твое дело с кем и сколько и где я сплю. Ну а ты живи с одним мужем пресной жизнью. Удачи!!!!С сексом раз в месяц , в одной позе в 5 минут. Флаг в руки и барабан на шею!!!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Леночка
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Это вообще не твое дело с кем и сколько и где я сплю. Ну а ты живи с одним мужем пресной жизнью. Удачи!!!!С сексом раз в месяц , в одной позе в 5 минут. Флаг в руки и барабан на шею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажи мужу про любовника - у тебя будет феерический секс)
Дед 111В ответ на Леночка
Леночка
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Это вообще не твое дело с кем и сколько и где я сплю. Ну а ты живи с одним мужем пресной жизнью. Удачи!!!!С сексом раз в месяц , в одной позе в 5 минут. Флаг в руки и барабан на шею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недочпок в хронике
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леночка
Леночка
У меня тоже все в шоколаде. И муж и любовник. И оба достойных. Так что, завидуйте молча!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вона как нынче огурцы называются)
черипай
да хоть сколько, главное, чтобы он не остался...
BABUSKA AGA
VOZMIE OTPUSK SDELAITE USTANOVKU -NE SKOLKO RAZ DAT A SKOLKO MUG VIDERGIT VAS GELAIUGUIU VOZMIE INIZIATIVU V SVOI RUKI!
Андрей Петров
При Вашей постановке вопроса развода не избежать.. Вопрос должен стоять так: " Как мужа ублажить?".. Вот тогда он у Вас останется.. Дать- недать никого не интересует .. ну, разве, зека после отсидки...
ЛеночкаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
При Вашей постановке вопроса развода не избежать.. Вопрос должен стоять так: " Как мужа ублажить?".. Вот тогда он у Вас останется.. Дать- недать никого не интересует .. ну, разве, зека после отсидки...
СсылкаПожаловаться
А на фига мужика удерживать то????Не нравится - пусть валит. Мужиков что ли мало????
Леночка
А на фига мужика удерживать то????Не нравится - пусть валит. Мужиков что ли мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема как с мужем не развестись- любит она его, а любимыми не разбрасываются.
ЛеночкаВ ответ на NB
NB
Тема как с мужем не развестись- любит она его, а любимыми не разбрасываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно. Ну и он должен соответствовать, а то получается игра в одни ворота.
Андрей ПетровВ ответ на Леночка
Леночка
А на фига мужика удерживать то????Не нравится - пусть валит. Мужиков что ли мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мужиков мало.. да и все достойные - при молоденьких красавицах.. на Вас далекоооо не хватит .. Верно, удерживать не надо - зачем себе и ему жисть то портить.. напрягать лишний раз... хе-хе..
ЛеночкаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно мужиков мало.. да и все достойные - при молоденьких красавицах.. на Вас далекоооо не хватит .. Верно, удерживать не надо - зачем себе и ему жисть то портить.. напрягать лишний раз... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня как раз уже хватило. Так что завидуйте молча.
Андрей ПетровВ ответ на Леночка
Леночка
На меня как раз уже хватило. Так что завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему уж тут завидовать? Посочувствовать впору.. и-хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем