Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз нужно дать, чтоб не развестись?

без предисловия и прочего бла-бла-бла... просто интересно "сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы муж остался доволен?"
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
маркиза де Помпадур
а че не у мужа спрашиваете ? хм....
Марина Горбунова
Вот сколько ему требуется, столько и надо.
Марина Горбунова
Вот сколько ему требуется, столько и надо.
СсылкаПожаловаться
Вот сколько ему требуется, столько и надо.

И кажну секунду, быть в готовности - Nr-1!!))
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот сколько ему требуется, столько и надо.

И кажну секунду, быть в готовности - Nr-1!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только вот мож пусть бежит при таком раскладе? :-)
Собственно, это уже другой вопрос.
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот сколько ему требуется, столько и надо.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
Маруся И* В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(несколько раз в день)

Каждый день???
ЕкатеринаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
(несколько раз в день)

Каждый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. ну за крайне редким исключением. а мужику 42...
Маруся И* В ответ на Екатерина
Екатерина
ага. ну за крайне редким исключением. а мужику 42...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная жена! :-)
Маруся И*
Бедная жена! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем же?? Бедный муж-слабой половой конституции жена оказалась..У нас была знакомая симпатичная бабёнка, от мужа ушла ввиду несходства темпераментов-ей как раз и надо было ежедневно и чтобы УХ! Никто её не устраивал, пока не познакомили с мужчиной-от него женщины уходили из-за непомерных размеров достоинства-таки вот они и нашли друг друга и на друг друге успокоились:)
Маруся И* В ответ на NB
NB
Чем же?? Бедный муж-слабой половой конституции жена оказалась..У нас была знакомая симпатичная бабёнка, от мужа ушла ввиду несходства темпераментов-ей как раз и надо было ежедневно и чтобы УХ! Никто её не устраивал, пока не познакомили с мужчиной-от него женщины уходили из-за непомерных размеров достоинства-таки вот они и нашли друг друга и на друг друге успокоились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж взял девственницей? Или наивно решил, что она после свадьбы станет больше заниматься сексом??? :-)
Маруся И*
Муж взял девственницей? Или наивно решил, что она после свадьбы станет больше заниматься сексом??? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпатичная была деваха, рано вышла первый раз замуж и у него смолоду гормон горел:) После родов она раскочегарилась-не остановить, ушла к другому...Спустя короткое время стала от него гулять практически в открытую-закончилось рукоприкладством, оскорблениями и она вновь ушла из семьи. Перебирала она мужчин не один год и на сплетни честно признавалась, что нужен ей единственный мужчина с очень крупным п-ом..в итоге всё сложилось замечательно-на радость в т.ч. окружающим женщинам:)
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
(несколько раз в день)

Каждый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это так странно??
Маруся И* В ответ на Ал Хом
Ал Хом
а это так странно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нескольку раз в день ежедневно?! Не жалеете бедную женщину ?
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
По нескольку раз в день ежедневно?! Не жалеете бедную женщину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...
не каждый день
бывают и перерывы
редко
Маруся И* В ответ на Ал Хом
Ал Хом
ну...
не каждый день
бывают и перерывы
редко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не каждый день, то другое дело :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, нашел готовую удовлетворять его потребности? :-)
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Интересно, нашел готовую удовлетворять его потребности? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. разных нашел ))
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))Видно не работал мужик.вот и копилась энергия.Её куда-то надо выплескивать.Поработал грузчиком .уже не до секса было бы.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))Видно не работал мужик.вот и копилась энергия.Её куда-то надо выплескивать.Поработал грузчиком .уже не до секса было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прораб на стройке
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть заболевание "эротомания". Эти люди просто механически занимаются сексом, не испытывая при этом эмоционального наслаждения. От таких часто уходят. Но, это отклонение и по нему равняться не стоит.
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть заболевание "эротомания". Эти люди просто механически занимаются сексом, не испытывая при этом эмоционального наслаждения. От таких часто уходят. Но, это отклонение и по нему равняться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог с вами - какое к черту равнение!
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
бог с вами - какое к черту равнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к этому и не призываю ))
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня знакомый развелся, потому что слишком много хочет (несколько раз в день). жена не выдержала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня такой знакомый, надо 5-6 раз за день, а ему уже 50))).
Наталия Мисан
Вместо всякого бла-бла-бла
Мюмз. !
скока надо мужу, стока и давать....с тебя не убудет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем