Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько раз в день нужно секса?

девочки у меня с мужем возник спор. он у меня нууу озабоченный, ему каждый день нужно по 3-5 раз секса, а я уже в шоке!! я говорю, что это не нормально, а он говорит, что каждая девушка о таком мечтает!! я ему ну 2-3 раза даю и то через силу, ну не могу я каждый день....девочки кто прав? может я какая то фригидная?
mirusha mironova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Вера БондарьВ ответ на Анонимно
Анонимно
БУГАГАГА
Респект за ЧЮ, красотка :-))
СсылкаПожаловаться
Не понятно мне ее проблемы,мне всегда бешенные доставались,только один скромник был,теперь о нем так не скажешь
Анонимно
И заодно желающие могут (по каментам участниц) пополнить/уточнить свои списки выявленных на форуме девственниц :-))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
И заодно желающие могут (по каментам участниц) пополнить/уточнить свои списки выявленных на форуме девственниц :-))
СсылкаПожаловаться
чегой то Вас на девственниц приперло??
Само СовершенствоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чегой то Вас на девственниц приперло??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фетиш у него, по-другому 3 см не раскочегарить :)))
Само Совершенство
Фетиш у него, по-другому 3 см не раскочегарить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фетиш у него, по-другому 3 см не раскочегарить :)))

Брысь, страшилка.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фетиш у него, по-другому 3 см не раскочегарить :)))

Брысь, страшилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конеш, страшилка, ты же любишь маленьких, толстеньких и без груди... а я не такая )))
Ласточка Небесная
чегой то Вас на девственниц приперло??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чегой то Вас на девственниц приперло??
чегой то Вы свои камент удалили ??
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
чегой то Вас на девственниц приперло??
чегой то Вы свои камент удалили ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яяя?удалила??глупости вы какие то говорите..
Комментарий удален.Почему?
Вера БондарьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Я Вас умоляю,это сейчас не редкость.У меня есть запасной вам надо?
Pochemuchka
Не помню в каком фильме, но вроде шел рубить дрова :)
Придумай увлечение, которое сместит акцент его акцент.
Физические упражнения, не обязательно качаться, и можешь чай вкусный, с мятой.
Высокий, красивый стакан на 330 мл и больше, на дно большую ложку меда, мелкими квадратиками яблоки, груши, может еще что-то, 1-2 красивые клубнички, 2-3 хвостика мяты или мелисы и залить кипятком. Сверху трубочку и пол дольки лимона. Выглядит - супер, аромат потрясный и мысли переключает.
У самого похожее было.

А если хочешь в лоб, то узнай. какую кашу он больше всего не любит и поставь условие - хочешь секса - только после тарелки каши/мюсли. И так 3-5 раз в день. Экономия времени на приготовление еды, польза для здоровья и прочный якорь на счет секса :).
Кстати, Так будет не всегда. Потом еще может пригодится :)
Спустя 50 лет прийдете в ресторан, закажешь ему эту кашу, а у него стояк в штанах :)

PS пока он съест эту кашу, может еще и передумает.
Вера БондарьВ ответ на Pochemuchka
Pochemuchka
Не помню в каком фильме, но вроде шел рубить дрова :)
Придумай увлечение, которое сместит акцент его акцент.
Физические упражнения, не обязательно качаться, и можешь чай вкусный, с мятой.
Высокий, красивый стакан на 330 мл и больше, на дно большую ложку меда, мелкими квадратиками яблоки, груши, может еще что-то, 1-2 красивые клубнички, 2-3 хвостика мяты или мелисы и залить кипятком. Сверху трубочку и пол дольки лимона. Выглядит - супер, аромат потрясный и мысли переключает.
У самого похожее было.

А если хочешь в лоб, то узнай. какую кашу он больше всего не любит и поставь условие - хочешь секса - только после тарелки каши/мюсли. И так 3-5 раз в день. Экономия времени на приготовление еды, польза для здоровья и прочный якорь на счет секса :).
Кстати, Так будет не всегда. Потом еще может пригодится :)
Спустя 50 лет прийдете в ресторан, закажешь ему эту кашу, а у него стояк в штанах :)

PS пока он съест эту кашу, может еще и передумает.
СсылкаПожаловаться
Почитала заморочек много,я бы его просто сама затрахала,и при этом таким бы голоском ангела спросила бы,милый а ты что еще не отдохнул?я еще ХОЧУ.
Вера Бондарь
Почитала заморочек много,я бы его просто сама затрахала,и при этом таким бы голоском ангела спросила бы,милый а ты что еще не отдохнул?я еще ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проходит. Меня так пару раз побовали остановить. Мне понравилось. А если в лом - просто говорю, "Давай позже" :) .В корне ничего не поменяет.
mirusha mironovaВ ответ на Pochemuchka
Pochemuchka
Не помню в каком фильме, но вроде шел рубить дрова :)
Придумай увлечение, которое сместит акцент его акцент.
Физические упражнения, не обязательно качаться, и можешь чай вкусный, с мятой.
Высокий, красивый стакан на 330 мл и больше, на дно большую ложку меда, мелкими квадратиками яблоки, груши, может еще что-то, 1-2 красивые клубнички, 2-3 хвостика мяты или мелисы и залить кипятком. Сверху трубочку и пол дольки лимона. Выглядит - супер, аромат потрясный и мысли переключает.
У самого похожее было.

А если хочешь в лоб, то узнай. какую кашу он больше всего не любит и поставь условие - хочешь секса - только после тарелки каши/мюсли. И так 3-5 раз в день. Экономия времени на приготовление еды, польза для здоровья и прочный якорь на счет секса :).
Кстати, Так будет не всегда. Потом еще может пригодится :)
Спустя 50 лет прийдете в ресторан, закажешь ему эту кашу, а у него стояк в штанах :)

PS пока он съест эту кашу, может еще и передумает.
СсылкаПожаловаться
)), точно!!
Юлия
епт! а вы вообще работаете? с мужем. или дома оба тр...сь постоянно)))
mirusha mironovaВ ответ на Юлия
Юлия
епт! а вы вообще работаете? с мужем. или дома оба тр...сь постоянно)))
СсылкаПожаловаться
я нет, он да.
mirusha mironova
я нет, он да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь как о муудряется работая вас хотеть 5 раз)) или он просто хочет весь день а достается ему вечером?))
mirusha mironovaВ ответ на Юлия
Юлия
поделитесь как о муудряется работая вас хотеть 5 раз)) или он просто хочет весь день а достается ему вечером?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот гад, умудряется же! ну не каждый день 5, но 3 точно!!
mirusha mironova
вот гад, умудряется же! ну не каждый день 5, но 3 точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуон сколько часов дома то?) ну смотрите утром встал поел и на рабоут так ведь, вечером приехал не в 3 дня же)))
mirusha mironovaВ ответ на Юлия
Юлия
нуон сколько часов дома то?) ну смотрите утром встал поел и на рабоут так ведь, вечером приехал не в 3 дня же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет в 18.00 приходит, ложиться в 00.00 вот эти 6 часов....
mirusha mironova
нет в 18.00 приходит, ложиться в 00.00 вот эти 6 часов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю даже... логика вот в чем? ну пришел пока душ пока ужин уже час прошел)) либо вы его не сильно удовлетворяете либо чет ен в порядке.. просто как так то?))
что за гиперактивность, врачи что говорят?
snamamaВ ответ на Юлия
Юлия
ну не знаю даже... логика вот в чем? ну пришел пока душ пока ужин уже час прошел)) либо вы его не сильно удовлетворяете либо чет ен в порядке.. просто как так то?))
что за гиперактивность, врачи что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да молодой видимо ИСЧО, ненасытился.))) Когда перевалит им за 30 - она будет кричать что не спит, гад, со мнооой)
mirusha mironovaВ ответ на snamama
snamama
Да молодой видимо ИСЧО, ненасытился.))) Когда перевалит им за 30 - она будет кричать что не спит, гад, со мнооой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему 37лет ((
mirusha mironova
ему 37лет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ему 37лет ((

Горячительный товариСЧ вам попался! Радуйтесь, пока...
Само Совершенство
Гы-гы, у мужука бешенство пиписьки :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем