Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько раз за ночь может мужчина

Сколько раз за ночь может мужчина, с учетом того, что он хорошо выпил и с данной девушкой у него в первый раз (но вообще сексом не обделён, так как имеется постоянная девушка). 3 раза это много или мало?
"((Вишня))"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Brisa
Та какая разница сколько раз Он?)) Главное - сколько раз Я )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Brisa
Brisa
Та какая разница сколько раз Он?)) Главное - сколько раз Я )))
СсылкаПожаловаться
Та какая разница сколько раз Он?)) Главное - сколько раз Я )))

Вот это правильный ответ.
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на "((Вишня))"
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
СсылкаПожаловаться
Ходить, наверное, дня 2 не могла? Теперь придется развал-схождение регулировать заново ;))
MarikaВ ответ на "((Вишня))"
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
СсылкаПожаловаться
... интересно понравилось ли ему(((

Если предложит ещё, значит понравилось )
DieselistВ ответ на "((Вишня))"
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
СсылкаПожаловаться
Не понял!!!
Эт че у него стоял аж ТРИ часа и подсосом что ли ???И ты ему позволяла до халявы добираться все это время????
Ну вы и МОНСТРЫ!!!
Аркадий В ответ на "((Вишня))"
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
СсылкаПожаловаться
Я бы с тобой и 4 смог. Ты как?
Гермиона Грейнджер В ответ на "((Вишня))"
"((Вишня))"
Продолжительность долгая) часа 3) с перерывами небольшими) секс в разных позах и на разных диванах, плюс оральный секс... я че спрашиваю то, я ему и то, и другое и пятое и десятое, что по мне так было классно... интересно понравилось ли ему(((
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Александр Коршунов
Качественно раза на 2 должно хватить, в зависимости от степени опьянения)))
Александр Коршунов
Качественно раза на 2 должно хватить, в зависимости от степени опьянения)))
СсылкаПожаловаться
Это ближе к истине.
О боже какой Мужчина
А сколько надо ?
Ёжик в тумане
Дааааа, видать давно у тебя секса не было, что аж на форуме похвалиться надумала.)))))))))
Гермиона Грейнджер В ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Дааааа, видать давно у тебя секса не было, что аж на форуме похвалиться надумала.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
Николай Грязнов
Ночью не ограничиваемся.
Николай Грязнов
Днём тоже не ограничиваемся. И утром. Норма- до 32-до 12 раз ,с 32 лет-6 раз в сутки и так до 42,с 42 до 50-3 раза в сутки (как минимум), с 50 и дальше-не менее одного. И это не шутки.
Николай Грязнов
Днём тоже не ограничиваемся. И утром. Норма- до 32-до 12 раз ,с 32 лет-6 раз в сутки и так до 42,с 42 до 50-3 раза в сутки (как минимум), с 50 и дальше-не менее одного. И это не шутки.
СсылкаПожаловаться
Врунишка противный)))
Николай ГрязновВ ответ на София
София
Врунишка противный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы..Эх,была бы нормальная жизсть,кабы бы не окаянный отросток. А с ним-регулярная. :)
Николай Грязнов
Если бы..Эх,была бы нормальная жизсть,кабы бы не окаянный отросток. А с ним-регулярная. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвастаетесь:)
Николай ГрязновВ ответ на София
София
Хвастаетесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистая правда. И это не заводит.
Пантелемон Иванов
Мне сделай и пятое и десятое!-))))
Ты его постелью брать решила?нуну....поматросит и отбросит!!!Старайся девочка..старайся!!!
Анатолий
Выпивший мужчина может и 3 и 5 раз,знаю по себе. Когда трезвый, можно и всю ночь.
Гермиона Грейнджер
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем