Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько с...кса норма? 18+

Встречаюсь с парнем пол года, сначала нравилось, что он меня постоянно хочет, но теперь уже надоедает. На выходные по 15 раз в сутки, в будни раз 6, среди ночи будит своим чл..ном, утром не успеваю проснуться он уже тут как тут. Мне кажется это какое-то отклонение от нормы, мне 28, ему 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ми
Пройдет, у нас тоже так по первому было
АнонимВ ответ на ми
ми
Пройдет, у нас тоже так по первому было
СсылкаПожаловаться
А через сколько пройдет? Я думала за пол года должно пройти.
Tanya
Пусть в кино идет сниматся
Beladonna@
15 раз по 1 мин? Классный у вас секс. А вообще по ходу это отклонение.
Не Друг
Я разок могу
liliya-vera
Полторы минуты один раз?))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Полторы минуты один раз?))
СсылкаПожаловаться
Если бы, за полторы минуты он бы мне не натирал все что можно, нет, ему это дело нравится, поэтому длительность обычная (мин 20)
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, за полторы минуты он бы мне не натирал все что можно, нет, ему это дело нравится, поэтому длительность обычная (мин 20)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надо работать физически. А то он у вас здоров как бык))
lely
Он работает?Есть у него работа?
АнонимВ ответ на lely
lely
Он работает?Есть у него работа?
СсылкаПожаловаться
Да, препод в консерватории : )
Ольга Калинина
блиин, я банан на работе ем... а тут такие темы...
Екатерина Аксенова
если 6 раз в день-это утром 2 раза ,вечерком 3 раза и посреди ночи еще -не доводите Вы его до изнеможения-надо больше и дольше.
Екатерина Аксенова
если 6 раз в день-это утром 2 раза ,вечерком 3 раза и посреди ночи еще -не доводите Вы его до изнеможения-надо больше и дольше.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что еще делать. С прошлыми таких проблем не было. Я думала это по началу отношений, потом стихнет, а так уже пол года.
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что еще делать. С прошлыми таких проблем не было. Я думала это по началу отношений, потом стихнет, а так уже пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода нравилось-продолжайте-организм постепенно перестроится и начнете получать удовольствие от процесса -потом будет и не хватать:))Дети конечно в такой ритм не вписываются-отправьте его в тренажерный зал-пускай еще и там выматывается.
Екатерина Аксенова
Полгода нравилось-продолжайте-организм постепенно перестроится и начнете получать удовольствие от процесса -потом будет и не хватать:))Дети конечно в такой ритм не вписываются-отправьте его в тренажерный зал-пускай еще и там выматывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думаю, что это отклонение и ему лечиться надо, я без прикола пишу. Мне кажется это болезнь, это ведь ненормально.
Птичка
15 раз по 20 минут = 300 минут = 5 часов. Н-да... вы вообще жить-то успеваете?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
15 раз по 20 минут = 300 минут = 5 часов. Н-да... вы вообще жить-то успеваете?
СсылкаПожаловаться
Нет, реально почти только этим и занимаемся. Идем гулять в парк, он неожиданно заваливает меня в кусты, на мероприятии тянет в какой-то угол, я сначала прикалывалась с этого, но у него это не проходит и меня пугает уже.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, реально почти только этим и занимаемся. Идем гулять в парк, он неожиданно заваливает меня в кусты, на мероприятии тянет в какой-то угол, я сначала прикалывалась с этого, но у него это не проходит и меня пугает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой в кусты,он ду рак,что ли????
Наталия Бутикова
Зимой в кусты,он ду рак,что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не зимой, но осенью, стелит куртку, садится и меня сверху...
Антон Шибаев
Сколько вы уже вместе?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сколько вы уже вместе?
СсылкаПожаловаться
Пол года.
Влада Коновалова
Норма у всех разная
Наталия Бутикова
Ужас какой-то,на фиг тебе кролик-террорист???
Наталия Бутикова
Ужас какой-то,на фиг тебе кролик-террорист???
СсылкаПожаловаться
В моменты, когда мы не тр..емся он прекрасный человек, очень образованный, чувства к нему есть. Уменьшить бы его пыл в 2 раза и было бы идеально.
Аноним
Может ему к психологу надо.Но он обидется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем