Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько самое долго вы не стриглись?

Когда отращивали волосы, и даже не ходили на окантовку, никак не поправляли волосы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
поцелую прямо в рот
когда в пузе сидела...
поцелую прямо в рот
когда в пузе сидела...
СсылкаПожаловаться
С такой стрижкой как щас, тебе можно год не стричься)))
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
С такой стрижкой как щас, тебе можно год не стричься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, к нг надо сходить, к 8 марту, а помом к майским... а вот летом мона не стричьсо...
Kross De Lena*
Месяцев 6
клюква в сахаре
около 6 месяцев
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ходила и хожу...всегда убираю сеченые кончики..
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ходила и хожу...всегда убираю сеченые кончики..
СсылкаПожаловаться
Может у вас секутся сильно?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Может у вас секутся сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в два месяца убираю,когда крашу волосы.
лилия*
вы собираетесь причёску изменить?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вы собираетесь причёску изменить?
СсылкаПожаловаться
Пока отращиваю
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Пока отращиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо. концы подравнивайте
Котяша Котяша
Концы не ровняла год.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Котяша Котяша
Котяша Котяша
Концы не ровняла год.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже. Или года 2 или три... не помню. Зато сейчас итальянку на длинные сделала!
Yana
Вообще в первый раз в жизни подстриглась в 10 лет, до этого с рождения не стригли. Потом уже взрослая отращивала волосы, точно не помню сколько, но года 2 точно не стригла вообще.
pearl
Кончики надо подрезать, даже, если они не секутся, то все равно истончаются и лохматятся. Из-за этого у волос некрасивый вид. Хоть на 2мм но подрежте. Отращивание волос процесс долгий. Чтож теперь.несколько лет ходить с неухоженой шевелюрой?
Мне кажется, если волосы не секутся, то можно не стрич месяца три.
Елена
Что такое "окантовка"? так страшно звучит....

Я не стригла с августа по май, потом с мая по март, теперь с марта до сих пор. Кончики сейчас нормальные, а раньше фигня была. Раньше чаще стригла. Как мне мастер объяснил, есть зависимость не только от краски, ухода и метода\прибора укладки, но и от способа стрижки. Похожую стрижку можно выполнить разным способом - по разному держать ножницы, по разному распределять пряди, направления стрижки и т.д.. Сейчас у меня самая простая стрижка - классическое каре без объема, без современных усложнений. Меньше всего волосы повреждены при такой стрижке, и приборами для укладки я не пользуюсь никакими.

Если у Вас кончики повреждены, то нет смысла бороться за длину. Восстановить кончики невозможно. Лучше их состричь.
Соболь Татьяна
Год
Люся Калманович
Если делать окантовку, никогда не вырастет хвост, как у меня. Ну проще простого: у вас карэ, - выросли на 2см - через 2 мес пошли стричься, мастер убирает 2-3 см кончики. Где хвост? Минус 1, ходите со стрижкой уж.
Helen Frollo
За всю жизнь стриглась раза 4. Всё. Не люблю и не понимаю короткие волосы, меня устраивают свои длинные. Максимум раз в 6-7 лет могу концы отрезать на полсантиметра.
Габи Солис
9 месяцев- пока в дверь не постучали и не показали вольную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем