Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько санузлов в квартире нужно для счастья?

Я вот сделала один совмещённый, вместо разнесенных по разным концам квартиры туалета и ванной, теперь жалею, переделывать хочу. Не потому что очередь стоит, а потому что тесно блин. Куда не ткнись унитаз мешает, полотенце негде безопасно приткнуть(( переделывать хочу. Отдельно горшок со встроенным биде и маленькой раковиной в углу. А отдельно ванну. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сара Коннор В ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у меня в квартире у входа туалет гостевой, а ванная большая в глубине квартиры, между спальнями. Что интересно, дом не новый, года 1989, кажется, но не типовой : энергетики для себя проектировали и строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам повезло. В новых домах сейчас всё больше на кухню пространство оставляют.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это вам повезло. В новых домах сейчас всё больше на кухню пространство оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В новых домах сейчас вообще стен не делают - лепи что хочешь. Но типовой проект существует
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
В новых домах сейчас вообще стен не делают - лепи что хочешь. Но типовой проект существует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Дешевое жилье, ты только вложись до фига ещё на планировку. У нас все стены были сделаны, и то на облагораживание жилья ушло немерено денег
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ага. Дешевое жилье, ты только вложись до фига ещё на планировку. У нас все стены были сделаны, и то на облагораживание жилья ушло немерено денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже вспоминать не хочу)) при том что стены у меня преимущественно были , достраивали совсем немного.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у меня в квартире у входа туалет гостевой, а ванная большая в глубине квартиры, между спальнями. Что интересно, дом не новый, года 1989, кажется, но не типовой : энергетики для себя проектировали и строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот по проекту так и было у меня. Я гостевой не стала делать. Кухню расширила и прихожую. Теперь хочу обратно оттяпать.
Лапка ЦарапкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А у меня в квартире у входа туалет гостевой, а ванная большая в глубине квартиры, между спальнями. Что интересно, дом не новый, года 1989, кажется, но не типовой : энергетики для себя проектировали и строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в родительской квартире такой же проект, только нефтяники строили...
Бет Мидлер
вы просто напихали в одно пространство и унитаз, и ванну и биде и еще черте чего по хозяйству.
мы жили помню в хрущевке - там вообще без вариантов. совмещенный был.
так выкинули раковину вообще.
унитаз, стиралка и сидячая ванная.
смысл в раковине в помещении 180 см., если зубы можно чистить даже с унитаза)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы просто напихали в одно пространство и унитаз, и ванну и биде и еще черте чего по хозяйству.
мы жили помню в хрущевке - там вообще без вариантов. совмещенный был.
так выкинули раковину вообще.
унитаз, стиралка и сидячая ванная.
смысл в раковине в помещении 180 см., если зубы можно чистить даже с унитаза)))
СсылкаПожаловаться
Первый раз ремонт делала. Плохо спланировала ванну. Плюс хохлы-сантехники подпортили обстановку. Биде нет и стиральная машина в другом месте стоит. Но толчок меня бесит в ванной.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз ремонт делала. Плохо спланировала ванну. Плюс хохлы-сантехники подпортили обстановку. Биде нет и стиральная машина в другом месте стоит. Но толчок меня бесит в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не привыкли. на самом деле удобно.
бывает такое, что после туалетных дел лучше сразу в душ запрыгнуть.
и не только после туалетных.
у нас кошка пушистая. как вырвет ее (пардон) шерстью (обязательно на постельное белье), так чистим это все в унитаз и тут же кидаем в ванную.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
просто не привыкли. на самом деле удобно.
бывает такое, что после туалетных дел лучше сразу в душ запрыгнуть.
и не только после туалетных.
у нас кошка пушистая. как вырвет ее (пардон) шерстью (обязательно на постельное белье), так чистим это все в унитаз и тут же кидаем в ванную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из этих соображений и делала. А теперь
Бесит толчок. Надо отдельно туалет с гигиеническим душем делать или со встроенным биде.
MarFa
У нас в квартире 2 санузла. Ванная и душкабина
БратВ ответ на MarFa
MarFa
У нас в квартире 2 санузла. Ванная и душкабина
СсылкаПожаловаться
Ты в курсе что ты попала???
MarFaВ ответ на Брат
Брат
Ты в курсе что ты попала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?
БратВ ответ на MarFa
MarFa
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не куда, а на что! Во-первых всем форумом придем к тебе какать, в твои два буржуйских туалета! Во-вторых почитай тему про коммунальную квартиру и наш диалог с Сарой!
MarFaВ ответ на Брат
Брат
Не куда, а на что! Во-первых всем форумом придем к тебе какать, в твои два буржуйских туалета! Во-вторых почитай тему про коммунальную квартиру и наш диалог с Сарой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Сары тоже 2 толчка, так что...
БратВ ответ на MarFa
MarFa
У Сары тоже 2 толчка, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди почитай чё мы придумали!
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
У нас в квартире 2 санузла. Ванная и душкабина
СсылкаПожаловаться
А туалет где?
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
А туалет где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице, блин
bonnic
У меня обычный серийный дом 88 года. Мы умудрились сделать два горшка, развернцв ванну
Гермиона Грейнджер
Разумный вариант.
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если в квартире живут два и более человека, санузел должен быть раздельный.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если в квартире живут два и более человека, санузел должен быть раздельный.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не мешать друг другу и не перекрывать кислород. Я хочу принять ванну на часик, а мужу приспичило. Что делать?
Елена Крылова
Чтобы не мешать друг другу и не перекрывать кислород. Я хочу принять ванну на часик, а мужу приспичило. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно взрослый, может потерпеть немного, а вот когда ребёнок появляется, то тут очень хорошо и очень быстро понимаешь, что раздельный санузел - это именно то, что нужно. А ещё лучше, чтобы было 2 полноценных санузла (это при семье не больше 4-х человек). Хорошо, что у нас в квартире изначально санузел раздельный был.
ИС СА
2 санузла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем