Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько санузлов в квартире нужно для счастья?

Я вот сделала один совмещённый, вместо разнесенных по разным концам квартиры туалета и ванной, теперь жалею, переделывать хочу. Не потому что очередь стоит, а потому что тесно блин. Куда не ткнись унитаз мешает, полотенце негде безопасно приткнуть(( переделывать хочу. Отдельно горшок со встроенным биде и маленькой раковиной в углу. А отдельно ванну. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У каждого обитателя квартиры должна быть своя спальня и свой санузел. Иначе какое счастье?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У каждого обитателя квартиры должна быть своя спальня и свой санузел. Иначе какое счастье?
СсылкаПожаловаться
Это в своём доме в американских фильмах.
Zmeya
У нас два совмещённых, неудобно всё равно. Раздельные нужны. Оба варианта. На первом этаже совмещённый с душевой кабиной, на втором ванная. В квартире однозначно раздельные нужны. Даже в однушке.
Анонимно
Это у Вас вариант сублимации - символическая мастурбация с размахом.
Неважно зачем, главное - что-нибудь делать.
Причина - "безделие, отягчённое избыточным благополучием".
Людмила Д
Мне одного раздельного для счастья вполне хватает)
АнонимВ ответ на Людмила Д
Людмила Д
Мне одного раздельного для счастья вполне хватает)
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто раздельный, без биде, это несчастье.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто раздельный, без биде, это несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше счастье измерятся кол-вом толчков на одну ж-пу? Ужас...
Emilia
У меня 2. Душевой бокс и ванна с ...
mur-r-r-zik
Туалет и ванная комната никогда не "разносятся по разным углам квартиры", не свистите.
Они всегда рядом.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Туалет и ванная комната никогда не "разносятся по разным углам квартиры", не свистите.
Они всегда рядом.)
СсылкаПожаловаться
Если два стояка в разных местах, то разносятся.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Если два стояка в разных местах, то разносятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы?))
Интересно, к какому типу постройки относится Ваш дом?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да что Вы?))
Интересно, к какому типу постройки относится Ваш дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И 155
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И 155
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? В этой серии санузлы в однушке -совмещённые, в двушках -раздельные. В трешках и более -2 санузла.
У Вас явно не трешка. Это раз.
А в двушке туалет и ванная находятся рядом, а не разных концах квартиры.
Так что, не выдумывайте!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? В этой серии санузлы в однушке -совмещённые, в двушках -раздельные. В трешках и более -2 санузла.
У Вас явно не трешка. Это раз.
А в двушке туалет и ванная находятся рядом, а не разных концах квартиры.
Так что, не выдумывайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня угловая трёшка. Один туалет по проекту около входа. А второй санузел совмещённый у другого стояка, между комнатами. Его я и сделала. Но мне не нравится.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У меня угловая трёшка. Один туалет по проекту около входа. А второй санузел совмещённый у другого стояка, между комнатами. Его я и сделала. Но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоп-стоп! Если у Вас один из санузлов - и так совмещенный, зачем его переделывать обратно в совмещенный?

А если у Вас 2 санузла, на кой черт Вам вообще переделки? Что-то не стыкуется...)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоп-стоп! Если у Вас один из санузлов - и так совмещенный, зачем его переделывать обратно в совмещенный?

А если у Вас 2 санузла, на кой черт Вам вообще переделки? Что-то не стыкуется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не стыкуется? Это типовой проект , который на деле при сдаче квартиры воплощён только двумя стояками. Делай что хочешь. Вот я и сделала только один, который совмещённый , теперь переделать хочу. Бесит совмещённый.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Что не стыкуется? Это типовой проект , который на деле при сдаче квартиры воплощён только двумя стояками. Делай что хочешь. Вот я и сделала только один, который совмещённый , теперь переделать хочу. Бесит совмещённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Второй санузел совмещенный у другого стояка между комнатами. Его я и сделала".

Нафига делать совмещенный санузел из совмещенного изначально санузла?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Второй санузел совмещенный у другого стояка между комнатами. Его я и сделала".

Нафига делать совмещенный санузел из совмещенного изначально санузла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его не было вообще в принципе. Ни стен, ничего. Я его сделала на пустом месте. А можно было толчок туда не ставить, поставить только в гостевом. Но я гостевой вообще не стала делать. Думала хватит одного совмещенного.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его не было вообще в принципе. Ни стен, ничего. Я его сделала на пустом месте. А можно было толчок туда не ставить, поставить только в гостевом. Но я гостевой вообще не стала делать. Думала хватит одного совмещенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его в принципе и хватает , Никто на одной ноге под дверью не прыгает, но меня этот санузел нервирует.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Его не было вообще в принципе. Ни стен, ничего. Я его сделала на пустом месте. А можно было толчок туда не ставить, поставить только в гостевом. Но я гостевой вообще не стала делать. Думала хватит одного совмещенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это не было, когда у Вас трешка? Там УЖЕ есть 2 санузла!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как это не было, когда у Вас трешка? Там УЖЕ есть 2 санузла!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет их. Это новостройка. Они только на бумаге нарисованы были, которой вовсе необязательно следовать. Были только несущие стены, стояки и радиаторы старинной конструкции.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет их. Это новостройка. Они только на бумаге нарисованы были, которой вовсе необязательно следовать. Были только несущие стены, стояки и радиаторы старинной конструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что, что новостройка? Вы купили квартиру без отделки, что ли?
Ставили сами всю сантехнику, выравнивали стены, клеили обои, навешивали двери и все остальное?
Так даже в этом случае там ЕСТЬ 2 санузла, пусть и не укомплектованные!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что, что новостройка? Вы купили квартиру без отделки, что ли?
Ставили сами всю сантехнику, выравнивали стены, клеили обои, навешивали двери и все остальное?
Так даже в этом случае там ЕСТЬ 2 санузла, пусть и не укомплектованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да без отделки. Сами все делали, то есть нанимали рабочих. Проекту соответствовать не обязательно, просто потом согласуешь перепланировку и все. Были они только на бумаге, физически не было ничего. Вру. Электрощиток ещё при входе был.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да без отделки. Сами все делали, то есть нанимали рабочих. Проекту соответствовать не обязательно, просто потом согласуешь перепланировку и все. Были они только на бумаге, физически не было ничего. Вру. Электрощиток ещё при входе был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так проект на то и сделан, чтобы ему соответствовать, вообще-то.
И неважно, с отделкой или без отделки.
Люди платят деньги за это. А если квартира, которую я купила, не соответствует заявленному проекту, то я могу подать в суд на застройщика. Не знали?
А если у Вас не было двух санузлов, значит, у Вас не трешка никоим образом.
Так что не морочьте голову!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так проект на то и сделан, чтобы ему соответствовать, вообще-то.
И неважно, с отделкой или без отделки.
Люди платят деньги за это. А если квартира, которую я купила, не соответствует заявленному проекту, то я могу подать в суд на застройщика. Не знали?
А если у Вас не было двух санузлов, значит, у Вас не трешка никоим образом.
Так что не морочьте голову!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы не в курсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем