Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько себя помню, никогда никого не слушала

Все делала так, как считала нужным. Это эгоизм или самоуверенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Denik MВ ответ на KлассикA
Плюсанусь
АнонимВ ответ на KлассикA
++++
Данил Князь
Это норм;)
Chiana
Я тоже никого не слушаюсь и поступаю по своему.
Ольга Ивановна

Умные люди учатся на чужих ошибках, ...остальные - на своих. Вы, видимо, принадлежите к остальным.
Ольга Ивановна

Умные люди учатся на чужих ошибках, ...остальные - на своих. Вы, видимо, принадлежите к остальным.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что в моей жизни были ошибки? Всегда полагалась на свой ум. Поэтому, ошибок не совершаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего Вы решили, что в моей жизни были ошибки? Всегда полагалась на свой ум. Поэтому, ошибок не совершаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас окружают идиоты и правильных советов не дают? Сочувствую! А вы в жизни ни разу не ошиблись? Восхищаюсь!
Ольга Ивановна
Вас окружают идиоты и правильных советов не дают? Сочувствую! А вы в жизни ни разу не ошиблись? Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему идиоты? Не совпадают взгляды на жизнь. Такое может быть? В жизни ни разу не ошиблась, представьте.
Аноним
Почему идиоты? Не совпадают взгляды на жизнь. Такое может быть? В жизни ни разу не ошиблась, представьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз сочувствую и восхищаюсь.
Ольга Ивановна
Еще раз сочувствую и восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сочувствуете чему?
Аноним
А сочувствуете чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тому, что у вас такое неадекватное окружение. Не понимают, что у вас с ними не совпадают взгляды на жизнь и продолжают советовать; неумные люди все-таки.
Ольга Ивановна

Тому, что у вас такое неадекватное окружение. Не понимают, что у вас с ними не совпадают взгляды на жизнь и продолжают советовать; неумные люди все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не писала о том, что мне все поголовно советуют. Просто, при разговоре они высказывают свое мнение, а я все равно делаю так, как считаю нужным. Есть, конечно, неумные, на них я, вообще, не обращаю внимания. Кстати, умные, как раз, и не лезут со своими советами. ВЫ правы.
Аноним
Я же не писала о том, что мне все поголовно советуют. Просто, при разговоре они высказывают свое мнение, а я все равно делаю так, как считаю нужным. Есть, конечно, неумные, на них я, вообще, не обращаю внимания. Кстати, умные, как раз, и не лезут со своими советами. ВЫ правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем они вам высказывают свое мнение, если вам на него много лет плевать? Я вообще смысла вашего общения не понимаю. Вероятно, оба собеседника умом не блещут.
Вася ОкороковВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы! 60% тупое стадо, а ещё 20% вообще умственно неполноценные. А оставшиеся 20% - искать и искать
Вася Окороков
Гы-Гы! 60% тупое стадо, а ещё 20% вообще умственно неполноценные. А оставшиеся 20% - искать и искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, угомонись!
Вася ОкороковВ ответ на Аноним
Аноним
Василий, угомонись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты нашлёпай меня по попе
Вася Окороков
А ты нашлёпай меня по попе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подставляй
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Мудрые люди учатся на чужих ошибках, умные- на своих. А дураки...дураки ничему не учатся))
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Не совсем так. Мудрые люди учатся на чужих ошибках, умные- на своих. А дураки...дураки ничему не учатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю, у нас именно третий случай.
Ольга Ивановна

Думаю, у нас именно третий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики) ну не факт, не факт..)) самоуверенные люди заявляют, что уверенности в себе много не бывает )
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Приветики) ну не факт, не факт..)) самоуверенные люди заявляют, что уверенности в себе много не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я достаточно самоуверенна, но поговорить с умными людьми люблю, послушать их мнение - это расширить свои представления о предмете. Не всегда мое мнение - самое верное.
МАРИ ФАРТ.
Сама такая
олег Образцов
Ну,а какие проблемы то
??? Если Вы своими действиями не допускаете серьёзных косяков - продолжайте в том же духе,главное чтобы это на окружающих негативно не отражалось
...
олег Образцов
Ну,а какие проблемы то
??? Если Вы своими действиями не допускаете серьёзных косяков - продолжайте в том же духе,главное чтобы это на окружающих негативно не отражалось
...
СсылкаПожаловаться
На окружающих действует только моя независимость от их взглядов, немного их нервирует....
Жалоба отправленаОтменить