Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько себя помню, никогда никого не слушала

Все делала так, как считала нужным. Это эгоизм или самоуверенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Denik MВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Плюсанусь
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
++++
Данил Князь
Это норм;)
Chiana
Я тоже никого не слушаюсь и поступаю по своему.
Ольга Ивановна

Умные люди учатся на чужих ошибках, ...остальные - на своих. Вы, видимо, принадлежите к остальным.
Ольга Ивановна

Умные люди учатся на чужих ошибках, ...остальные - на своих. Вы, видимо, принадлежите к остальным.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что в моей жизни были ошибки? Всегда полагалась на свой ум. Поэтому, ошибок не совершаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего Вы решили, что в моей жизни были ошибки? Всегда полагалась на свой ум. Поэтому, ошибок не совершаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас окружают идиоты и правильных советов не дают? Сочувствую! А вы в жизни ни разу не ошиблись? Восхищаюсь!
Ольга Ивановна
Вас окружают идиоты и правильных советов не дают? Сочувствую! А вы в жизни ни разу не ошиблись? Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему идиоты? Не совпадают взгляды на жизнь. Такое может быть? В жизни ни разу не ошиблась, представьте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему идиоты? Не совпадают взгляды на жизнь. Такое может быть? В жизни ни разу не ошиблась, представьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз сочувствую и восхищаюсь.
Ольга Ивановна
Еще раз сочувствую и восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сочувствуете чему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А сочувствуете чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тому, что у вас такое неадекватное окружение. Не понимают, что у вас с ними не совпадают взгляды на жизнь и продолжают советовать; неумные люди все-таки.
Ольга Ивановна

Тому, что у вас такое неадекватное окружение. Не понимают, что у вас с ними не совпадают взгляды на жизнь и продолжают советовать; неумные люди все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не писала о том, что мне все поголовно советуют. Просто, при разговоре они высказывают свое мнение, а я все равно делаю так, как считаю нужным. Есть, конечно, неумные, на них я, вообще, не обращаю внимания. Кстати, умные, как раз, и не лезут со своими советами. ВЫ правы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не писала о том, что мне все поголовно советуют. Просто, при разговоре они высказывают свое мнение, а я все равно делаю так, как считаю нужным. Есть, конечно, неумные, на них я, вообще, не обращаю внимания. Кстати, умные, как раз, и не лезут со своими советами. ВЫ правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем они вам высказывают свое мнение, если вам на него много лет плевать? Я вообще смысла вашего общения не понимаю. Вероятно, оба собеседника умом не блещут.
Вася ОкороковВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вас окружают идиоты и правильных советов не дают? Сочувствую! А вы в жизни ни разу не ошиблись? Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-Гы! 60% тупое стадо, а ещё 20% вообще умственно неполноценные. А оставшиеся 20% - искать и искать
Вася Окороков
Гы-Гы! 60% тупое стадо, а ещё 20% вообще умственно неполноценные. А оставшиеся 20% - искать и искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, угомонись!
Вася ОкороковВ ответ на Аноним
Аноним
Василий, угомонись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты нашлёпай меня по попе
Вася Окороков
А ты нашлёпай меня по попе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подставляй
Ольга Ивановна

Умные люди учатся на чужих ошибках, ...остальные - на своих. Вы, видимо, принадлежите к остальным.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Мудрые люди учатся на чужих ошибках, умные- на своих. А дураки...дураки ничему не учатся))
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Не совсем так. Мудрые люди учатся на чужих ошибках, умные- на своих. А дураки...дураки ничему не учатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю, у нас именно третий случай.
Ольга Ивановна

Думаю, у нас именно третий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики) ну не факт, не факт..)) самоуверенные люди заявляют, что уверенности в себе много не бывает )
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Приветики) ну не факт, не факт..)) самоуверенные люди заявляют, что уверенности в себе много не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я достаточно самоуверенна, но поговорить с умными людьми люблю, послушать их мнение - это расширить свои представления о предмете. Не всегда мое мнение - самое верное.
МАРИ ФАРТ.
Сама такая
олег Образцов
Ну,а какие проблемы то
??? Если Вы своими действиями не допускаете серьёзных косяков - продолжайте в том же духе,главное чтобы это на окружающих негативно не отражалось
...
олег Образцов
Ну,а какие проблемы то
??? Если Вы своими действиями не допускаете серьёзных косяков - продолжайте в том же духе,главное чтобы это на окружающих негативно не отражалось
...
СсылкаПожаловаться
На окружающих действует только моя независимость от их взглядов, немного их нервирует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем