Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько сейчас 1000000 рублей в казахстанской валюте, в тенге?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,на сегодня сколько 1000000 российских/ русских рублей на казахстанские/казахские деньги? приз в журнале Магия и красота",недавно купила и жаль,что не житель России. Выпуск был за месяц май 2017,там 3 штуки клевера  с4мя листиками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ольга
В 5 раз умножайте. 1 р= 5 тг
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В 5 раз умножайте. 1 р= 5 тг
СсылкаПожаловаться
а полный ответ :) ?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
а полный ответ :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 млн с чем то. Курс 1=5,51.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
5 млн с чем то. Курс 1=5,51.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу блин. 10 млн же? Ноль не увидела. Тогда 10 млн на 5.51 умножаем)
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Фу блин. 10 млн же? Ноль не увидела. Тогда 10 млн на 5.51 умножаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там 1 лям рублей написан.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
5 млн с чем то. Курс 1=5,51.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
33 Lana.Li
Нет, 5.51
Удмуртия Лучезарная
покупала недовно футболочку в подарок за 1000 рублей а в казахских там сумма было огого, по-моему 14 000 ухахаха
Удмуртия Лучезарная
покупала недовно футболочку в подарок за 1000 рублей а в казахских там сумма было огого, по-моему 14 000 ухахаха
СсылкаПожаловаться
1000 рублей= 5510 тенге
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Саша
Саша
1000 рублей= 5510 тенге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну может.... я помню 4 ки были в цене и моя сумма была около 1000 руб...я же бирки сразу срезала, думаю зачем сюда казахские пришпандорили ,то евро указывали и рубли, а теперь казахские ухаха
Удмуртия Лучезарная
а ну может.... я помню 4 ки были в цене и моя сумма была около 1000 руб...я же бирки сразу срезала, думаю зачем сюда казахские пришпандорили ,то евро указывали и рубли, а теперь казахские ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно- это не в 2014- 2015 гг? тогда курс был совсем другой, самый малый- 2,9 тенге за рубль, и понемногу поднимался.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Саша
Саша
недавно- это не в 2014- 2015 гг? тогда курс был совсем другой, самый малый- 2,9 тенге за рубль, и понемногу поднимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет недавно совсем .... наверно 4999 но почему то мне 14 000 показалось ухаха в общем ,непонятно ,когда они эти бирки печатали и по какому курсу
Удмуртия Лучезарная
а ну может.... я помню 4 ки были в цене и моя сумма была около 1000 руб...я же бирки сразу срезала, думаю зачем сюда казахские пришпандорили ,то евро указывали и рубли, а теперь казахские ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кроме "ухаха" ничего не поняла.
Удмуртия Лучезарная
покупала недовно футболочку в подарок за 1000 рублей а в казахских там сумма было огого, по-моему 14 000 ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не могла там сумма быть 14 000 быть при курсе 5,51. ухаха
Удмуртия Лучезарная
покупала недовно футболочку в подарок за 1000 рублей а в казахских там сумма было огого, по-моему 14 000 ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не могла там сумма быть 14 000 быть при курсе 5,51. ухаха
Lady O
что калькуляторы перевелись в интернете?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Lady O
Lady O
что калькуляторы перевелись в интернете?
СсылкаПожаловаться
забанили в конвертерах валют
Саша
миллион российских= 5 510 000 тенге
АнонимВ ответ на Саша
Саша
миллион российских= 5 510 000 тенге
СсылкаПожаловаться
большое спасибо Лелечка лялечка
; а что у вас можно купить на эту сумму-на 1000000 рублей? и действительно ли акции реальны только для жителей России?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо Лелечка лялечка
; а что у вас можно купить на эту сумму-на 1000000 рублей? и действительно ли акции реальны только для жителей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на моём жизненном пути я вижу клевер с 4-мя листиками-символ удачи. 2й раз,2-е на купленном старинном колечке-хоть не завянет :).А 2й раз в журнале на картинке.
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо Лелечка лялечка
; а что у вас можно купить на эту сумму-на 1000000 рублей? и действительно ли акции реальны только для жителей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрела такой журнал.
а купить можно что угодно, как и в России- машину недорогую. в небольшом городе- даже квартиру.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Я не смотрела такой журнал.
а купить можно что угодно, как и в России- машину недорогую. в небольшом городе- даже квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, как и у нас
Аноним
что же не деньги,так удача. Пошла искать удачу :). спасибо за ответы. Всем продолжения удачного дня.
Урса
У нас на миллион рублей можно купить кваритиру в Ленобласти. А когда мы жили в Казахстане, нам пять с половиной миллионо тенге тоже бы не помешали при зарплате 160 тысяч тенге.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
У нас на миллион рублей можно купить кваритиру в Ленобласти. А когда мы жили в Казахстане, нам пять с половиной миллионо тенге тоже бы не помешали при зарплате 160 тысяч тенге.
СсылкаПожаловаться
в Ленинградской области?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем