Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько секс партнеров у вас было

За всю жизнь и сколько вам лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Нина Пахомова
девушка вы в своем уме, я не к вам обращаюсь, тебя и так седня опустили ниже плинтуса так ты уже на мирных обитателей форума кидаешься , что за народ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, у тебя раздвоение личности. Читай внимательно, кому и что ты пишешь.))
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Света, у тебя раздвоение личности. Читай внимательно, кому и что ты пишешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и тут как лоши ца ведется на мой развод)) успокойся ты стебусь я над тобой)) нервничай нервничай, я те еще кровушки попью эт тока начало
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Света, у тебя раздвоение личности. Читай внимательно, кому и что ты пишешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь ты чу ма, наконец то я нашла тему где мы с Галиной подружились" в орландо поубивали крокодилов", вот набери прочитай внимательно и уже оставь меня в покое, иначе и дальше гнобить буду))а так жалко мне тебя стало, пыхтишь надрываешься, в пустую. Пробка тупая, еще и бездетная!! Прочитай все доконца. И от ье бись от меня
Романтичный Кекс
Тысячи,30.
Романтичный Кекс
Тысячи,30.
СсылкаПожаловаться
Так! Приглашаем на бесплатную консультацию венеролога. По какому адресу можно прислать приглашение. И ваше ФИО пожалуйста !
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Так! Приглашаем на бесплатную консультацию венеролога. По какому адресу можно прислать приглашение. И ваше ФИО пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Байкал,в центр озера!
Романтичный Кекс
На Байкал,в центр озера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот кто загрязняет это шикарное озеро! Нехорошо!
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот кто загрязняет это шикарное озеро! Нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь,виновата-соли много напустила:)))
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот кто загрязняет это шикарное озеро! Нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьёзно-много.Но я замужем 6 лет,и единственный мужчина-это мой муж.
SR
150/75
АнонимВ ответ на SR
SR
150/75
СсылкаПожаловаться
Так тут не рост/вес записывают
Аноним
Так тут не рост/вес записывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ответ на вопрос. Рост и вес другие. А куда записывают? ))))))
АнонимВ ответ на SR
SR
Это ответ на вопрос. Рост и вес другие. А куда записывают? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо темку создать наверное )
Аноним
Ну надо темку создать наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?????? ))))
Айриша
Меня очень расмешил этот вопрос, при поступлении в роддом...сидим толпой беременных - и всех громко оформляют...и надо было видеть как все смущались при этом вопросе..И все такие ---ну типа 2 - 3....все овечки такие. Я тоже соврала - хотя пальцев одной руки у меня хватит, постеснялась что то, - мне будет 33 года. Но 8 лет у меня только - муж. До него было четыре мужчины.
VolhaВ ответ на Айриша
Айриша
Меня очень расмешил этот вопрос, при поступлении в роддом...сидим толпой беременных - и всех громко оформляют...и надо было видеть как все смущались при этом вопросе..И все такие ---ну типа 2 - 3....все овечки такие. Я тоже соврала - хотя пальцев одной руки у меня хватит, постеснялась что то, - мне будет 33 года. Но 8 лет у меня только - муж. До него было четыре мужчины.
СсылкаПожаловаться
с каких это пор в роддомах такую статистику собирают?
АйришаВ ответ на Volha
Volha
с каких это пор в роддомах такую статистику собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дважды была беременна и в ЖК и РД постоянно спрашивали количество сексуальных партнеров...меня тоже этот вопрос раздрожал...кому нафиг какое дело...а тут все громко еще и на всю больницу...ладно еще своему врачу шепнуть...
VolhaВ ответ на Айриша
Айриша
я дважды была беременна и в ЖК и РД постоянно спрашивали количество сексуальных партнеров...меня тоже этот вопрос раздрожал...кому нафиг какое дело...а тут все громко еще и на всю больницу...ладно еще своему врачу шепнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред, чесслово...
Лесия ФеяВ ответ на Айриша
Айриша
я дважды была беременна и в ЖК и РД постоянно спрашивали количество сексуальных партнеров...меня тоже этот вопрос раздрожал...кому нафиг какое дело...а тут все громко еще и на всю больницу...ладно еще своему врачу шепнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу меня в жизни не спрашивали))) Ни один гинеколог))) У меня третья беременность. И никогда такого вопроса не слышала в жк)))
АйришаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ни разу меня в жизни не спрашивали))) Ни один гинеколог))) У меня третья беременность. И никогда такого вопроса не слышала в жк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо в разных городах по разному...у нас зачем то это даже в мед.книжках беременных фиксируют...что они дальше с этой информацией делают - не знаю...
Лесия ФеяВ ответ на Айриша
Айриша
Ну видимо в разных городах по разному...у нас зачем то это даже в мед.книжках беременных фиксируют...что они дальше с этой информацией делают - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец конечно)))) Какой смысл, если все-равно врут все)))
ЕленаВ ответ на Айриша
Айриша
Меня очень расмешил этот вопрос, при поступлении в роддом...сидим толпой беременных - и всех громко оформляют...и надо было видеть как все смущались при этом вопросе..И все такие ---ну типа 2 - 3....все овечки такие. Я тоже соврала - хотя пальцев одной руки у меня хватит, постеснялась что то, - мне будет 33 года. Но 8 лет у меня только - муж. До него было четыре мужчины.
СсылкаПожаловаться
А мне при постановке на учет по беременности стыдно было отвечать на вопрос - сколько лет вы живете половой жизнью. Сказала 4 - а на самом деле год. Мне 24.
Ольга Ивановна
Мна 60. Ни одного секс-партнера не было. Муж есть, любовники были, а вот партнера - ни одного
Ольга Ивановна
Мна 60. Ни одного секс-партнера не было. Муж есть, любовники были, а вот партнера - ни одного
СсылкаПожаловаться
Так и запишем!
Феникс
33, 1-муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем