Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько секса нужно молодой паре? В среднем...

Как часто нужно заниматься любовью...  Интересны ваши мнения и факты!
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алексей Бушаев
Нужно план на заводе делать.
Мария Иванова
А где этот завод найти??? )))))))
Алексей БушаевВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А где этот завод найти??? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь план выполнить? Короче, чтобы за месяц план выполнили на 117%! Если не выполните - " любовью" с вами займется генеральный директор. :)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты хочешь план выполнить? Короче, чтобы за месяц план выполнили на 117%! Если не выполните - " любовью" с вами займется генеральный директор. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А премиальные дадут?...( жутко заинтересованная )
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А премиальные дадут?...( жутко заинтересованная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только грамоту!
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что секс нужен каждый день)
потому как если с него начинать день или его заканчивать, то настроение всегда будет отличное!
в противном случае все ходят злые, раздраженные....
Дед ЯговВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что секс нужен каждый день)
потому как если с него начинать день или его заканчивать, то настроение всегда будет отличное!
в противном случае все ходят злые, раздраженные....
СсылкаПожаловаться
Не или а "И" - и им же заканчивался. Даже песню раньше такую пели: Лишь бы дееень начинаааался и кончааался тобоооой.
Евгения
не знаю, сколько в среднем молодым нужно, но я знаю, сколько нужно одной молодой))))))))))
а нужно так часто, как хочется.
Вам интересно узнать, кто как часто хочет?
Mila
Сколько хочется, столько и нужно! Главное, чтобы желание было взаимным.
Наталья Веселова
В среднем нужно столько, сколько они хотят. Ограничивать себя вредно, насиловать тоже не полезно.
Долорес Клейборн
В среднем? Это все равно, что средняя температура по больнице.
Анонимно
До кровавых мозолей. Этого достаточно.
НекаВ ответ на Анонимно
Анонимно
До кровавых мозолей. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить: у кого и где?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (жутко краснея)
АнонимноВ ответ на Нека
Нека
Стесняюсь спросить: у кого и где?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (жутко краснея)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить: у кого и где?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (жутко краснея)

У хотя бы одной стороны. Это сигнал "перерывчик".
ZZZ
В среднем НУЖНО 4.7 раза в неделю и ни в коем случае не больше и не меньше!
Любые совпадения случайны
Столько, сколько хочется обеим сторонам. Если одна из сторон хочет меньше другой, то нужно помочь другой стороне с удовлетворением. Обязательно. В противном случае будут неприятности.
Insaria
Явно не раз в месяц. И не раз в неделю.
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Явно не раз в месяц. И не раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Явно не раз в месяц. И не раз в неделю.

Тогда дороже.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Явно не раз в месяц. И не раз в неделю.

Тогда дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень остроумно)
Мария Иванова
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!
Мария Иванова
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!
СсылкаПожаловаться
А вы тоже займитесь работой, карьерой ...не одним же сексом живёт человек!
Мария ИвановаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы тоже займитесь работой, карьерой ...не одним же сексом живёт человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть увлечения... но вечером хочется побыть рядом, а тут... вечные бумаги, компьютер! (((
Мария МирабеллаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!
СсылкаПожаловаться
А Вы ночью, пока он спит, поимейте его. Прецеденты были.
ИзумрудинкаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!
СсылкаПожаловаться
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!

Если вы ему предъявите форум, где все напишут, что норма каждый день, ВРЯД ЛИ ОТ ЭТОГО он станет вас "любить" чаще...
Мария Иванова
Понимаете в чем дело... мы живем вместе только 3 месяца, муж весь зациклен на работе! Сексом занимаемся 1 раз в 3-4 дня(((((((((((((( Мне мало!
СсылкаПожаловаться
У меня подобно наоборот жену не раскрутишь на Это. Можем раз в неделю, можем раз в месяц на данный момент уже 2месяца ничего я хожу злой намекаю ей пофиг до этого думал найти кого нибудь на стороне. Вместе с 2009 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем