Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

Сколько секса вам нужно для счастья?

Стало интересно- если мужики так любят смотреть на сиськи и дротить на камеру, то хватает ли замужним мужчинам секса?
Назовите, сколько по-вашему, нужно секса ВАМ, а сколько ЕМу=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Юрьевич
Замужний мужчина - это гей. Хрен его знает сколько ему секса надо? Здесь люди в основном с традиционной ориентацией
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Замужний мужчина - это гей. Хрен его знает сколько ему секса надо? Здесь люди в основном с традиционной ориентацией
СсылкаПожаловаться
Юрьевич! Долго смеялась над вашим ответом, супер!
СсылкаПожаловаться
SKART
какая то херня от нерусской.
СсылкаПожаловаться
Инга
Хм ...Не пойму никак условие задачки ))
СсылкаПожаловаться
DUR
для счастья только секса - мало
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Озабоченная
СсылкаПожаловаться
Полина Бочкова
Для счастья - нисколько. Для счастья другое нужно
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
пару раз в неделю и мне и ему. Все довольны
СсылкаПожаловаться
Мне каждый день или хотя бы через день. Ему примерно столько же, но на отсутствие секса в течение нескольких дней он реагирует спокойнее, чем я.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
каждый день мне. ему через день)))) темпераменты разные))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сколько секса вам нужно? - Много!
а для счастья? - Вечный!
СсылкаПожаловаться
всё зависит с кем..
и как он или она вписывается в рамки сексуальности.
А главное каково Вам после секса!
помню после секса с женой мне потом было дня два плохо...
противно от вони из о рта и пресного тёмного секса, от жаырной и уродской жопы..
СсылкаПожаловаться
всё зависит с кем..
противно от вони из о рта и пресного тёмного секса, от жаырной и уродской жопы..
СсылкаПожаловаться
Простите великодушно, а "пресный темный секс" это как? Темный я еще понимаю-без света)))) А пресный? Без соли?))
СсылкаПожаловаться
Простите великодушно, а "пресный темный секс" это как? Темный я еще понимаю-без света)))) А пресный? Без соли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без огня типо суходрочки
СсылкаПожаловаться
всё зависит с кем..
СсылкаПожаловаться
Простите, а когда вы женились, она была такой же? Зачем вам жена, от которой противно?
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Простите, а когда вы женились, она была такой же? Зачем вам жена, от которой противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания, Марьяна. он окаты за свои посты получает от фитнесс-клубов. фильм был американский. там парню рекламу заказали чего-то для похудения... но он и выдал ролик со словами типа: "если ты толстая жирная задница, трескающая поп-корн сидя у телевизора, от вида которой у любого возникает рвотный рефлекс..." (за точность не ручаюсь, но по смыслу похоже). Антон по такому же принципу работает...))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
не обращайте внимания, Марьяна. он окаты за свои посты получает от фитнесс-клубов. фильм был американский. там парню рекламу заказали чего-то для похудения... но он и выдал ролик со словами типа: "если ты толстая жирная задница, трескающая поп-корн сидя у телевизора, от вида которой у любого возникает рвотный рефлекс..." (за точность не ручаюсь, но по смыслу похоже). Антон по такому же принципу работает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка. вместо "окаты" читаем "откаты"....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже страшно на этом форуме находится. Не знаешь как защититься от промывки мозгов.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Мне уже страшно на этом форуме находится. Не знаешь как защититься от промывки мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже....но я стараюсь исходить из принципа: "если кто-то пытается объяснить мне какой я должна быть, пусть даже опосредованно... то пусть он идет....(ну, вы поняли куда)....-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно..но похеризм и лень..
СсылкаПожаловаться
ulitok. net
пол кило
/
Новый сайт ulitok.net
открыт набор в команду сайта
СсылкаПожаловаться
шурдяй
столько сколько нужно от настроения завесит
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Дело скорее не в количестве, а в качестве.
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Дело скорее не в количестве, а в качестве.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Natalia
а в чем мерять количество секса? в килограммах? литрах? разах? или амперах...?или секса достаточно, когда от вида сисек-писек тошнит?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru