Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько секса вам нужно для счастья?

Стало интересно- если мужики так любят смотреть на сиськи и дротить на камеру, то хватает ли замужним мужчинам секса?
Назовите, сколько по-вашему, нужно секса ВАМ, а сколько ЕМу=)
Main Furrer!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Оля ОляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич! Долго смеялась над вашим ответом, супер!
SKART
какая то херня от нерусской.
La La
Хм ...Не пойму никак условие задачки ))
DUR
для счастья только секса - мало
Аля Страус
Озабоченная
Полина Бочкова
Для счастья - нисколько. Для счастья другое нужно
Мысли Вслух
пару раз в неделю и мне и ему. Все довольны
Долорес Клейборн
Мне каждый день или хотя бы через день. Ему примерно столько же, но на отсутствие секса в течение нескольких дней он реагирует спокойнее, чем я.
Овсянка
каждый день мне. ему через день)))) темпераменты разные))))))
Сергей
Сколько секса вам нужно? - Много!
а для счастья? - Вечный!
Тотсамый Страшный
всё зависит с кем..
и как он или она вписывается в рамки сексуальности.
А главное каково Вам после секса!
помню после секса с женой мне потом было дня два плохо...
противно от вони из о рта и пресного тёмного секса, от жаырной и уродской жопы..
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
всё зависит с кем..
и как он или она вписывается в рамки сексуальности.
А главное каково Вам после секса!
помню после секса с женой мне потом было дня два плохо...
противно от вони из о рта и пресного тёмного секса, от жаырной и уродской жопы..
СсылкаПожаловаться
Простите великодушно, а "пресный темный секс" это как? Темный я еще понимаю-без света)))) А пресный? Без соли?))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Такой вот пААзитиФФ)
Такой вот пААзитиФФ)
Простите великодушно, а "пресный темный секс" это как? Темный я еще понимаю-без света)))) А пресный? Без соли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без огня типо суходрочки
Марьяна РослаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
всё зависит с кем..
и как он или она вписывается в рамки сексуальности.
А главное каково Вам после секса!
помню после секса с женой мне потом было дня два плохо...
противно от вони из о рта и пресного тёмного секса, от жаырной и уродской жопы..
СсылкаПожаловаться
Простите, а когда вы женились, она была такой же? Зачем вам жена, от которой противно?
Кира МуравьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Простите, а когда вы женились, она была такой же? Зачем вам жена, от которой противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания, Марьяна. он окаты за свои посты получает от фитнесс-клубов. фильм был американский. там парню рекламу заказали чего-то для похудения... но он и выдал ролик со словами типа: "если ты толстая жирная задница, трескающая поп-корн сидя у телевизора, от вида которой у любого возникает рвотный рефлекс..." (за точность не ручаюсь, но по смыслу похоже). Антон по такому же принципу работает...))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не обращайте внимания, Марьяна. он окаты за свои посты получает от фитнесс-клубов. фильм был американский. там парню рекламу заказали чего-то для похудения... но он и выдал ролик со словами типа: "если ты толстая жирная задница, трескающая поп-корн сидя у телевизора, от вида которой у любого возникает рвотный рефлекс..." (за точность не ручаюсь, но по смыслу похоже). Антон по такому же принципу работает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка. вместо "окаты" читаем "откаты"....))))))))))
Марьяна РослаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не обращайте внимания, Марьяна. он окаты за свои посты получает от фитнесс-клубов. фильм был американский. там парню рекламу заказали чего-то для похудения... но он и выдал ролик со словами типа: "если ты толстая жирная задница, трескающая поп-корн сидя у телевизора, от вида которой у любого возникает рвотный рефлекс..." (за точность не ручаюсь, но по смыслу похоже). Антон по такому же принципу работает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже страшно на этом форуме находится. Не знаешь как защититься от промывки мозгов.
Кира МуравьеваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Мне уже страшно на этом форуме находится. Не знаешь как защититься от промывки мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже....но я стараюсь исходить из принципа: "если кто-то пытается объяснить мне какой я должна быть, пусть даже опосредованно... то пусть он идет....(ну, вы поняли куда)....-)))))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Простите, а когда вы женились, она была такой же? Зачем вам жена, от которой противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно..но похеризм и лень..
ulitok. net
пол кило
/
Новый сайт ulitok.net
открыт набор в команду сайта
шурдяй
столько сколько нужно от настроения завесит
Марьяна Рослая
Дело скорее не в количестве, а в качестве.
Марьяна Рослая
Дело скорее не в количестве, а в качестве.
СсылкаПожаловаться
100%
Natalia
а в чем мерять количество секса? в килограммах? литрах? разах? или амперах...?или секса достаточно, когда от вида сисек-писек тошнит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем