Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 15:40, Главная форумов

Сколько стоит бесплатное образование?

Если раньше образование было высшим и средним, то сегодня оно или смогу заплатить или "если хотите на 5 курс  то с вас N-ая сумма". Как же так получилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Все претензии к министру образования!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
учитесь в нормальных вузах и все у вас будет как раньше
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно! У меня дочь заканчивает ВУЗ с красным дипломом, стипендией 5 тыщь, если не ошибаюсь, живёт в общаге платит за неё рублей 300, уже второй год работает на пол ставки, на первую работу её рекомендовал препод из Вуза, на 3 курсе получала стипендию от мера Москвы 7 или 8 тыщ, ни кто взяток ни разу не требовал!
СсылкаПожаловаться
Мила
Точно! У меня дочь заканчивает ВУЗ с красным дипломом, стипендией 5 тыщь, если не ошибаюсь, живёт в общаге платит за неё рублей 300, уже второй год работает на пол ставки, на первую работу её рекомендовал препод из Вуза, на 3 курсе получала стипендию от мера Москвы 7 или 8 тыщ, ни кто взяток ни разу не требовал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот да) так что все нытье - это от очередных халявщиков)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот да) так что все нытье - это от очередных халявщиков)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Полностью согласна! Учитесь и ни каких взяток не понадобится!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ключевое слово УЧИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
ключевое слово УЧИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну да)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
Смотря сколько наглости попросить хватит) Это печально. Из-за этого многие люди не имеют возможности получить образование. А вдруг среди бедных гении, но они не смогут использовать свои способности! Ведь сейчас не ум ставят на первое место, а материальные возможности. Это очень острая проблема, её безусловно надо решать! А за взятки наказывать! Что за будущее будет при таком раскладе? Далеко не все дети при богатых родителях хотя бы более менее соображают. Очень грустно это осознавать, ведь от уровня образованности зависит наше будущее.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так это давно в твоей святой родине такое))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так это давно в твоей святой родине такое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А вот интересно? Что у тебя- то - есть что- то святое?! Или все по фигу?
СсылкаПожаловаться
А вот интересно? Что у тебя- то - есть что- то святое?! Или все по фигу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно ж есть, ну а как-же??? товарищь джугашвили святой, жаль, тут не могу фото иконы выслать, а то в баню отправят.. ну набери в поисковике, там есть.. распечятай и молись))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
конечно ж есть, ну а как-же??? товарищь джугашвили святой, жаль, тут не могу фото иконы выслать, а то в баню отправят.. ну набери в поисковике, там есть.. распечятай и молись))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Кто ж маленького Пушистика забидел? Ух, они нехорошие!!! Так уж сильно пеной не исходи, а то все ниточки в клубочке замокнут.... Подкатись к окошечку - там светит солнышко! Скоро лето! Хорошо - то как будет! Тепло и радостно! Улыбнись, а то только глазёнки торчат, зубки злобненькие все губочки сжевали!
СсылкаПожаловаться
Кто ж маленького Пушистика забидел? Ух, они нехорошие!!! Так уж сильно пеной не исходи, а то все ниточки в клубочке замокнут.... Подкатись к окошечку - там светит солнышко! Скоро лето! Хорошо - то как будет! Тепло и радостно! Улыбнись, а то только глазёнки торчат, зубки злобненькие все губочки сжевали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
миня забидел?? странно.. забидел миня, а клешню с кнопки "пожаловацца" не спускаиш ты.. странно..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
миня забидел?? странно.. забидел миня, а клешню с кнопки "пожаловацца" не спускаиш ты.. странно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
На тебя?!!! Да ни разу! Не клевещите, Пушистик, ищите других!
СсылкаПожаловаться
Василиса
и раньше так было, кто не хотел учиться - тот платил.
СсылкаПожаловаться
Василиса
и раньше так было, кто не хотел учиться - тот платил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Но теперь к этому прибавляется невозможность в некоторых случаях учиться способным людям. Мы теряем образованных людей! Я считаю, что образование должно быть полностью бесплатным, а также иметь равные права для всех.
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
Но теперь к этому прибавляется невозможность в некоторых случаях учиться способным людям. Мы теряем образованных людей! Я считаю, что образование должно быть полностью бесплатным, а также иметь равные права для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считаю так, у кого есть мозги и желание, те поступают на бюджет и учатся бесплатно. мой сын учится бесплатно, масса знакомых у которых дети учатся бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
не считаю так, у кого есть мозги и желание, те поступают на бюджет и учатся бесплатно. мой сын учится бесплатно, масса знакомых у которых дети учатся бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Бесплатное стоит дороже платного! Особенно в государственных ВУЗах
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мой брат поступил в Университет имени Сеченова на бюджет. За это пришлось заплатить 600 тысяч. А как же те, кто не имеет такой возможности?
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
Мой брат поступил в Университет имени Сеченова на бюджет. За это пришлось заплатить 600 тысяч. А как же те, кто не имеет такой возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, за что пришлось заплатить? Вы дали взятку?
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование сильно зависит от способностей мозга образуемого. Мои дети учились бесплатно. Когда поступал сын мне бывалые говорили, что на этой специальности дешевле учится платно, чем бесплатно. И тем не менее, все было бесплатно. Теперь сын еще и зарабатывает образованием. Так что те, кто хочет тратить деньги и не хочет или не может учится считают образование приносящим расходы, а если голова работает хорошо, образование вполне может приносить доходы или быть бесплатным.
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому у нас часто попадаются врачи-проходимцы. Фу!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с чего бы это? я бесплатно училась. красный диплом, ни за что ни разу не платила
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru