Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит двушка в Москве у метро?

Реальная цена .не в центре, а где нибудь на измайловской/войковской/щукинской например ,с обычным ремонтом ,до 60 кв.

На циане много липовых предложений. Поэтому хочется услышать реальные цены ,может кто знает примерно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Windy Nord *
так что там с девушками?
Berta
14-Марьина роща,двушка сталинка
Александ Ра
блин) по-этому я и не хочу в МСК))) в Питере за 15 ты король просто) живешь в центре в двушке. в хорошем новом доме
Рокси
прочитала дЕвушка

Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Рокси
Рокси
прочитала дЕвушка

СсылкаПожаловаться

Такая же фигня))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Такая же фигня))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!вот думаю народ замолаживается ищет баб продажных,но туда же культурно.."сколько стоит девушка))и главное по ходу не дорогая нужна,ибо у метро
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Рокси
Рокси
Здарова!вот думаю народ замолаживается ищет баб продажных,но туда же культурно.."сколько стоит девушка))и главное по ходу не дорогая нужна,ибо у метро
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тьфу ты блин, сослепу сначала прочитала "Сколько стоит девушка в Москве у метро?"......
ZaraZa
Блин, дислексия, мать ее... Тоже про девушку читала
марина
Район Щукино и граничащие с ним районы двушка в панельке конца 80-х такой площади будет стоить в районе 11 млн, меньше площадь (9этажки) 9-10.
Swetlana Muromskaya
1-ку у Коньково (апарт 33 кв.м.) взяли за 5300 в августе. Двушка (62,5 кв) стоила около 8 лямов. До метро 3 минуты. Дешевле, т.к. апартаменты. Регистрация на срок до 5 лет (потом продление) комуналка дороже где-то на 15%. Налог на недвижку 0,5%. Но зато расположение шикарное. И сразу с ремонтом
Tatiana China HKВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
1-ку у Коньково (апарт 33 кв.м.) взяли за 5300 в августе. Двушка (62,5 кв) стоила около 8 лямов. До метро 3 минуты. Дешевле, т.к. апартаменты. Регистрация на срок до 5 лет (потом продление) комуналка дороже где-то на 15%. Налог на недвижку 0,5%. Но зато расположение шикарное. И сразу с ремонтом
СсылкаПожаловаться
мне кажется,это очень недорого.поздравляю!))тоже такое хочу...
Swetlana MuromskayaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
мне кажется,это очень недорого.поздравляю!))тоже такое хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Профсоюзная 128. Но сейчас цены уже на порядок выше. Зато с отделкой сразу. Работает приемная комиссия. Ключи с отделкой в конце февраля
Татьяна Краснопольская
Смотря какая двушка, в каком доме? Новостройка, хрущевка, сталинка, цены все разные!
Маруся Маруська
В прошлом году на стадии строительства сосед купил за 6 млн
lelechka
Москвички, подскажите, пжлста, Малая Якиманка это какой район?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Москвички, подскажите, пжлста, Малая Якиманка это какой район?
СсылкаПожаловаться
Звучит как что-то дорогое пафосное в центре))
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит как что-то дорогое пафосное в центре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка квартиру там сдает. А я запамятовала ) от храма Христа спасителя недалече, пешочком шли.
Tatiana China HK
раз уж пошла такая пьянка (сорри) ,Кунцево -это плохой район?знакомые там продают студию...по цене еще решают...но фото я видела,нтчего так квартира...думаю,может купить и сдавать...копить себе на пенсию...
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
раз уж пошла такая пьянка (сорри) ,Кунцево -это плохой район?знакомые там продают студию...по цене еще решают...но фото я видела,нтчего так квартира...думаю,может купить и сдавать...копить себе на пенсию...
СсылкаПожаловаться
Кунцево считается неплохой очень даже район, северо запад, правда от центра неблизко
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Кунцево считается неплохой очень даже район, северо запад, правда от центра неблизко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,есть над чем подумать))вам удачи в поисках ))
ОляВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
раз уж пошла такая пьянка (сорри) ,Кунцево -это плохой район?знакомые там продают студию...по цене еще решают...но фото я видела,нтчего так квартира...думаю,может купить и сдавать...копить себе на пенсию...
СсылкаПожаловаться
окраина, но! хорошая! Берите).
Tatiana China HKВ ответ на Оля
Оля
окраина, но! хорошая! Берите).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они что-то долго решают,за сколько продавать))еще посижу тут,послушаю,вон сколько нового всего узнала))
Tatiana China HKВ ответ на Оля
Оля
окраина, но! хорошая! Берите).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила кстати,один только раз жила в отеле недалеко от Царицынского парка..буквально пару дней...вот там явно криминальный район,мама не горюй!!!никому не советую)))мне домодедово тогда нужен был и сам аэропорт тоже для вылета,так что я терпела))но с тем же Измайлово не сравнить-там намного красивее и спокойнее!))
Tatiana China HKВ ответ на Оля
Оля
окраина, но! хорошая! Берите).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз окраина-точно не буду))я ж там жить не планирую,чисто сдавать,а тогда все и будут говорить-окраина)))не пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем