Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит интернет

Цену интернета необходимо определить в том сколько раз тесто убежало, сколько раз обед ужин сгорели, сколько кофе не допито.
Вчера почти сожгла кофеварку, позавчера мясо, поза поза вчера ...

Нельзя ли вместо рекламы на форуме во всех углах написать, -"а ты не забыла, что у тебя на плите?" ))) или А у вас что сгорело ? )

Надеюсь, что я ни одна такая )))
и еще у меня обращение - дорогие форумчане, я тесто завела, если через часа еще буду здесь в зомбированном виде, ущипните кто нибудь ? )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Душечка @В ответ на МарияD
МарияD
как там тесто?
СсылкаПожаловаться
))) уже боюсь пирог проворонить ) еще не пахнет
МарияDВ ответ на Душечка @
Душечка @
))) уже боюсь пирог проворонить ) еще не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пирог готов?)
Душечка @В ответ на МарияD
МарияD
пирог готов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МарияDВ ответ на Душечка @
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пушистенький),вкусенький).
Душечка @В ответ на МарияD
МарияD
пушистенький),вкусенький).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С рыбой и с яйцами, какое счастье что не сгорел )
Прекрасная Сесиль
У меня мультиварка готовит))
Визави
дело не в Интернете, а в самих нас) распределение собственного времени и умение им распоряжаться - вот и вся задача. Поэтому меня немного выбешивают фразы - а что это вы тут делаете, и выводы про неудачников и бездельников. Ну если есть дело важное и неотложное, то нужно идти, конечно, а вот упрекать по ходу оставшихся, в том, что прочно подсели и "у вас молоко убежало" - лишнее))) Терпеть не могу, когда стоят над душой, да ещё и с таймером)))
Золушка
Гордо так сообчаю- Ничего не спалила !За тырнет безлимитный плачу на русские деньги примерно 360 рублей. У меня роутер..на нем висит сын со стационарного.. я то с ноута то с планшета.. иногда соседке разрешаю подключится.
Долорес Клейборн
"Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки. А ведь я ее вариться ставил."
Зараза (няшка)
только прокладка в гейзерной кофеварке. и то... налила в чашку, газ не выключила, обратно на плиту поставила. о чем думала?...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем