Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит картина маслом 1990-х годов?

Корабль в море. Ночь. Луна. Средний размер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Даша Флакс
А где фото?
Комментарий удален.Почему?
Даша ФлаксВ ответ на Дядя Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо, я представляю, какую картину увижу
Поночка Дак
Нисколько, пока ее не оценит признанный критик. Или кто там... искусствовед.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нисколько, пока ее не оценит признанный критик. Или кто там... искусствовед.
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луны не хватает
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нисколько, пока ее не оценит признанный критик. Или кто там... искусствовед.
СсылкаПожаловаться
Ну пару метров хорошего холста тысячи три стоят.
Тырыпы - краски, грунтовка.
Ну вот и цена.
Люфт-ту ганза ÷134
Автор?
Люфт-ту ганза ÷134
Автор?
СсылкаПожаловаться
Не знаменит. Обычный художник.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаменит. Обычный художник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит 3 копейки. она не достаточно стара для антиквариата, а имени у автора нет. так что все зависит от размера холста и рамы.
Кормашова Ольга
столько сколько стоят краски и холст
Анна Попова
Холст или оргалит? Первое дороже. Про размер ничего толком не написали. Думаю 5-7 тысяч, если пример А3.
Анна Попова
Холст или оргалит? Первое дороже. Про размер ничего толком не написали. Думаю 5-7 тысяч, если пример А3.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как отличить холст от оргалита.
Размер между А1 и А2, думаю. 50см×70см
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боже какая плита? Что такое подрамник
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Холст.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Продаю
Анна Попова
Холст или оргалит? Первое дороже. Про размер ничего толком не написали. Думаю 5-7 тысяч, если пример А3.
СсылкаПожаловаться
Проверила. Это холст.
Анна Попова
Холст или оргалит? Первое дороже. Про размер ничего толком не написали. Думаю 5-7 тысяч, если примерно А3.
Комментарий удален.Почему?
Анна ПоповаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По разному бывает. Я пять лет назад А5 формат масло, оргалит покупала по 1200 рублей. Цена на картину формуруется по законам рынка. Играют роль все: материалы, имя художника, аппетиты продавца и возможности покупателей. Если в потенциальном месте продажи доходы высоки, то можно просто элементарно указать более высокую цену. В Москве или в Питере художник может себе позволить указать более дорогую цену, в провинции эту же картину он будет вынужден выставлять за меньшую цену. Еще цена может зависить от техники и проработки детали. Во Флоренции я видела картины одного и того же формата (акварель) и одноо художника, они сильно отличались по цене именно в силу разной степени проработки деталей.
Анна Попова
По разному бывает. Я пять лет назад А5 формат масло, оргалит покупала по 1200 рублей. Цена на картину формуруется по законам рынка. Играют роль все: материалы, имя художника, аппетиты продавца и возможности покупателей. Если в потенциальном месте продажи доходы высоки, то можно просто элементарно указать более высокую цену. В Москве или в Питере художник может себе позволить указать более дорогую цену, в провинции эту же картину он будет вынужден выставлять за меньшую цену. Еще цена может зависить от техники и проработки детали. Во Флоренции я видела картины одного и того же формата (акварель) и одноо художника, они сильно отличались по цене именно в силу разной степени проработки деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Может это известный художник или какая-то особенная техника?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем