Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит консультация психолога?

Хочу обратиться к психотерапевту, поговорить, выговориться.
Посмотрела несколько видео одного психолога (не путать с психотерапевтом, психолог - не медик). Рассказывает толково.
Консультация у нее по скайпу (!) стоит 8 000 р.
Не борщ ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бензий
выкачивание денег
****В ответ на Бензий
Бензий
выкачивание денег
СсылкаПожаловаться

ДиНочка
Зачем вам психолог )) тем более по-скайпу, тем более за 8 штук? Выговаривайтесь здесь, тут по-хлеще платных психологов помогут
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Зачем вам психолог )) тем более по-скайпу, тем более за 8 штук? Выговаривайтесь здесь, тут по-хлеще платных психологов помогут
СсылкаПожаловаться
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- не сдаваться.Еще пытайтесь.Наша большая ошибка в том, что мы слишком быстро опускаем руки.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы умная женщина, способная отличить хавно от меда,то вам хватит ума не обращать внимания на местных куриц и не брать их слов в голову. Уж , надеюсь, не они довели вас до такого состояния, что психолог дорогостоящий потребовался?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если вы умная женщина, способная отличить хавно от меда,то вам хватит ума не обращать внимания на местных куриц и не брать их слов в голову. Уж , надеюсь, не они довели вас до такого состояния, что психолог дорогостоящий потребовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет, просто создание серьезных тем на данном форуме не конструктивно
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно нет, просто создание серьезных тем на данном форуме не конструктивно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не конструктивно. Кто-то будет вам говорить, что вы сами виноваты и надо было думать, другие поприкалываются, третьи будут давать советы сильно оторванные от реальности. Но может кто-то и найдется, который поймет и что-то посоветует дельное
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно нет, просто создание серьезных тем на данном форуме не конструктивно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно неконструктивно. меня удивляет вот какой момент. пишет автор тему, есть основная мысль, есть вводные нюансы. комментаторы цепляются за нюансы и поносят автора, игнорируя вообще основную проблему. посмотрите тему выше, про то, как сын водит домой девушек. ярчайший пример бестолковых ответов. про скайп - не платите. разводка. напишите в личку, дам вам координаты хорошего психотерапевта. не знаю правда, работает ли он по скайпу. также дам все контакты, место работы, должность. чтобы не было подвоха...))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вы первая, не вы последняя - знакомо до боли
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте тему еще раз закинуть. Ответы зависят от того, кто в тот момент на форуме сидел. Может повезет в другой раз.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
нее, я попыталась, так меня таким хавном местные курицы полили, что я до сих пор в шоке как таких люде земля носит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после того хавна снова спрашиваете совета у тех же местных куриц?..)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И после того хавна снова спрашиваете совета у тех же местных куриц?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кроме куриц здесь других людей нет?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а кроме куриц здесь других людей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, других людей вообще на нашей планете нет.) Только таких завезли.
Надежда Александрова
Развод на деньги. Напишите все, что хотите сказать на бумагу. Не читая порвите на мелкие кусочки и выбросите. Не помогло? Поставьте свечку и все расскажите. Не помогло? Расскажите все подушке-девичьей подружке или мягкой игрушке.В США самый лучший психолог -говорящий попугай.Он умел говорить."Да, я так тоже думаю.Молодец,умница! Хорошо! Конечно.Что ты говоришь."Удачи Вам и хорошего настроения!
наталья...
Раньше,я думала,для этого и нужны друзья...в общем,оказывается ,нет...здесь,конечно ,не вариант...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Раньше,я думала,для этого и нужны друзья...в общем,оказывается ,нет...здесь,конечно ,не вариант...
СсылкаПожаловаться
друзья могут выслушать, но не объяснить
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
друзья могут выслушать, но не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,а что ,все так серьезно?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Ну да,а что ,все так серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, да :((
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
друзья могут выслушать, но не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Скайпу как-то стремно, если честно, тем более за такие деньги.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
По Скайпу как-то стремно, если честно, тем более за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите.. и это за час!
123 123В ответ на Аноним
Аноним
и не говорите.. и это за час!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигассе...
каникулы бонифация
2—3 тыс.—средняя цена по России. Завышенную стоимость можно объяснить либо принципом «чем дороже плацебо, тем лучше помогает», либо психолог обалдевший, мягко говоря.
каникулы бонифация
2—3 тыс.—средняя цена по России. Завышенную стоимость можно объяснить либо принципом «чем дороже плацебо, тем лучше помогает», либо психолог обалдевший, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
единичное обращение к психологу не несет в себе никакого смысла. психолог не дает ответы на вопросы "что делать", а лишь помогает понять "почему?"..,,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем