Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит красивое немецкое пианино

Чуть-чуть б/у, но в отличном состоянии. По звуку не как российские, а чуть похоже на клавесин. Не электронное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
anna bortko
5 марок
ракета.
З00 евро.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
З00 евро.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ludmila Stepanova
Бехштейн от миллиона и выше.Но пианино не по красоте выбирают, а по качеству звука.
Катрин - КатринВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Бехштейн от миллиона и выше.Но пианино не по красоте выбирают, а по качеству звука.
СсылкаПожаловаться
+++
Катрин - Катрин
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про звук я написала. Красота как доп фактор.
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Про звук я написала. Красота как доп фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее, меньше 250-300 т.р. стоить не будет.за80 т.модно 30-тилетнее купить
СалтычихаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Бехштейн от миллиона и выше.Но пианино не по красоте выбирают, а по качеству звука.
СсылкаПожаловаться

игорь
Вам нужно на Авито
Катрин - Катрин
Сейчас пианино трудно найти. Не пойму почему...спроса нет или дорого очень ?.мы сыну покупали в советские времена , инструментов полно было,хотя и дорого.
Panthera tigris
Пианины редко кто даже бесплатно забирает.
ЕленкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пианины редко кто даже бесплатно забирает.
СсылкаПожаловаться
Это если Каму ужасную... Мы покупали за 10т.долларов новое.
Елена
А его разве по красоте выбирают? И по национальности?
Нюра
Не знаю цену но поняла о чем идёт речь! Класс!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Не знаю цену но поняла о чем идёт речь! Класс!
СсылкаПожаловаться
О Циммермане идёт речь.
Маришка
Обьявление в газете: Интеллигентная семья продаст пианину. Мешается в калидоре...
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Обьявление в газете: Интеллигентная семья продаст пианину. Мешается в калидоре...
СсылкаПожаловаться
))))
Аноним
Лакированный Циммерман 1970-х годов у меня. На спец сайтах цена от 90 000руб до 140 000руб. Но не знаю, насколько это актуальная инфа.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Лакированный Циммерман 1970-х годов у меня. На спец сайтах цена от 90 000руб до 140 000руб. Но не знаю, насколько это актуальная инфа.
СсылкаПожаловаться
Мы месяц назад отдали наш акустический фортепьян 70-х годов и купили электронную Ямаху за 160 тыс. Надоело настраивать акустику. Тем более, что сейчас у хороших электронных инструментов звук не синтезируется, а записан с лучших акустических роялей, +молоточковая система клавиш.
Если вам повезёт, то найдёте покупателя. Удачи.
Крокодил Хуфу
Мы месяц назад отдали наш акустический фортепьян 70-х годов и купили электронную Ямаху за 160 тыс. Надоело настраивать акустику. Тем более, что сейчас у хороших электронных инструментов звук не синтезируется, а записан с лучших акустических роялей, +молоточковая система клавиш.
Если вам повезёт, то найдёте покупателя. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем искать таких же поклонников классики, как и мы. Спасибо.
Крокодил Хуфу
Мы месяц назад отдали наш акустический фортепьян 70-х годов и купили электронную Ямаху за 160 тыс. Надоело настраивать акустику. Тем более, что сейчас у хороших электронных инструментов звук не синтезируется, а записан с лучших акустических роялей, +молоточковая система клавиш.
Если вам повезёт, то найдёте покупателя. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой марки акустический и за сколько продали если не секрет?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А какой марки акустический и за сколько продали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не продавали. Мы заплатили 2 тыс. в службу утилизации музыкальных инструментов. Они приехали и забрали. Сказали, что потом мастер его посмотрит, и отдадут в какой-нибудь детский сад или ещё куда. Лет 10 назад делали капитальный ремонт -- сменили на нём все колки.
Нам сказали, что очень часто на старых инструментах бывают трещины -- это очень плохо. Если ваше фортепьяно звучит, как клавесин, но клавесином не является, то, может, оно где треснуло?
Крокодил Хуфу
Мы не продавали. Мы заплатили 2 тыс. в службу утилизации музыкальных инструментов. Они приехали и забрали. Сказали, что потом мастер его посмотрит, и отдадут в какой-нибудь детский сад или ещё куда. Лет 10 назад делали капитальный ремонт -- сменили на нём все колки.
Нам сказали, что очень часто на старых инструментах бывают трещины -- это очень плохо. Если ваше фортепьяно звучит, как клавесин, но клавесином не является, то, может, оно где треснуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У педагогов не было нареканий к звучанию.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Лакированный Циммерман 1970-х годов у меня. На спец сайтах цена от 90 000руб до 140 000руб. Но не знаю, насколько это актуальная инфа.
СсылкаПожаловаться
циммерман 1973г
. привезенный из
гдр продают за 20000.
Королева Марго
У меня друзья не могли рояль продать эксклюзивный, там чего -то не хватало для консерваторских, так и отдали бесплатно в музшколу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем