Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит красота?

Давайте, девочки, перестанем спорить и посчитаем "красоту".
Я серьёзно - дадим точные цифры, во сколько обходится выглядеть
1. неплохо
2. хорошо
3. отлично
в месяц и в год.
Затраты ведь разные, есть процедуры раз в полгода.
Итак начнём. ежемесячно и минимально:
1. фигура.
еда, нормальна, чтобы не толстеть, приблизиельно у нас это обойдётся 200$ (не считая общие зараты в семье на еду
занятие в спорт зале, танцы, бассейн, йога ..и т.д. (что то одно) от 50 до 100
2. уход: руки, ноги, депиляции, волосы - 100-150
3. косметика (включая декоративную ) в среднем- 50
4. зубы - виниры, одномоментно..лет на 10..70 умножить на 20 видимых зубов буде 1400
если свои можно отбелить за 150
5. и одежда, как стимул..много..))
в полгода раз: уколы ботокса- 350, если филлинг, то 500 в год.

Добавляем, убираем..словом, флудим и проясняем ситуацию..
тема возникла, поскольку каждый раз, когда говорят про женщину, которая выглядит хорошо, что деньги нужны неподъёмные.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...вода - часто встречается сильно жёсткая - с ней любая кожа становится сухой и шелушащейся....так что некие методы увлажнения - только кстати....
Ликбез.

Кожа сохнет от отсутствия жировой плёнки на ней. От частого мытья с мылом - и это общепризнано.
"Увлажняющие" кремы - это эмульсии вазелина (раствор парафина в керосине) - читайте состав на упаковке. Предназначены для замены натурального кожного сала.
Жёсткость воды - кожу НЕ портит. Сла-абенький раствор солей кальция и магния - безвреден. Мягкая и дистиллированная вода - гораздо вредней для кожи. А морская - самое то :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
уфф... вы не видели, на кого я похожа с действительно жёсткой водой: волосы - солома... сухая и жирная одновременно...
Кстати, жирность кожи и её "влажность" - несвязанные понятия ))) У вас представления об этом - 20-летней давности )))
руки - сохнут даже от простого мытья рук... Жжуууть!
Вы на Москву ориентируетесь, и на свой район... А на самом деле очень разная вода.
Я вон на зелёной ветке работала - там вода была как дома когда-то... Пришлось крем НЕ ЖИРНЫЙ на работу притаранить - очень кожа сохла...
Прикидываю, как с такой водой люди живут... Почки - в хлам, кожа и волосы - ни нашто не похожи...
а в 4-х других местах жила в Москве - всё нормально, нормальная вода.

Всё правильно: жёсткость воды проявляется в том, что мыло оставляет на всём липкий осадок из нерастворимых солей кальция и магния с жирными кислотами. (Двояшница, читай учебник). Именно поэтому волосы моют шампунем, который имеет другой состав и не образует осадка.
А за двадцать лет - никакие мировые константы не поменялись. Если на воду в стакане налить масло - она будет дольше высыхать.
Изменились направления обмана населения рекламой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
уууу....Теоретик!
ну вас.
(я с мылом волосы и не мыла ни разу!!!!)

Я - практик.
Умываюсь с мылом не чаще раза в день :-))
Косметикой и кремами - НЕ пользуюсь.
Поскольку ТОЧНО ЗНАЮ о неисправимом вреде для кожи - всего того, что рекламируется как полездное и неоходимое.
Жуть Скверная
за исключением еды: 2500р-абонемент в тренажерку, 500р-тушь, 350р-подводка, все) остальные средства ка то:крем, шампунь-они на долго...Ну ладно, еще лаки частенько покупаю, скажем 200р в месяц.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
за исключением еды: 2500р-абонемент в тренажерку, 500р-тушь, 350р-подводка, все) остальные средства ка то:крем, шампунь-они на долго...Ну ладно, еще лаки частенько покупаю, скажем 200р в месяц.
СсылкаПожаловаться
с одеждой у меня приливами, то прям покупаю-покупаю, то вобще не охота по магазинам ходить, вот последние месяц-два там вовсе не была....
Галка Галкина
Да я просто дюймовочка!
1. Фигура не стоит ничего. Питаюсь хорошо, но мало. Скинстретчинг дома, по мере необходимости.
2. Уход: эпиляция, маникюр, педикюр - сама. Волосы - несколько раз в год грамотно подравнять кончики пока ещё длинных волос. (А могу и сама.) Пора прибегать к окрашиванию, потому как седые волосы таки появились. Ради особых случаев (редких) - маникюр и укладка в салоне. Транспортные расходы на поездку в салон отсутствуют - справа от лифта через черный вход.
3. Декоративная косметика - по минимуму: тушь для ресниц, помада, блеск. Духи. Уход за лицом, телом - сама. Основная статья расходов - вот эти самые средства по уходу.
4. Зубы. Собираюсь вложиться, потому что нНадА.
5. Одежда. Без фанатизма, так же, как питание.
Можно ли было бы тратить больше? Можно. А нужно ли? Нет, лень и жаба.))
Галка Галкина
Да я просто дюймовочка!
1. Фигура не стоит ничего. Питаюсь хорошо, но мало. Скинстретчинг дома, по мере необходимости.
2. Уход: эпиляция, маникюр, педикюр - сама. Волосы - несколько раз в год грамотно подравнять кончики пока ещё длинных волос. (А могу и сама.) Пора прибегать к окрашиванию, потому как седые волосы таки появились. Ради особых случаев (редких) - маникюр и укладка в салоне. Транспортные расходы на поездку в салон отсутствуют - справа от лифта через черный вход.
3. Декоративная косметика - по минимуму: тушь для ресниц, помада, блеск. Духи. Уход за лицом, телом - сама. Основная статья расходов - вот эти самые средства по уходу.
4. Зубы. Собираюсь вложиться, потому что нНадА.
5. Одежда. Без фанатизма, так же, как питание.
Можно ли было бы тратить больше? Можно. А нужно ли? Нет, лень и жаба.))
СсылкаПожаловаться
Таааак, нашла ! есть чему поучиться.
в интернете скинстретчинг найду..расскажите как долго и може что то особенное?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таааак, нашла ! есть чему поучиться.
в интернете скинстретчинг найду..расскажите как долго и може что то особенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо искать, я дам ссылку. делать можно когда угодно, сколько угодно, между и в процессе любых дел.)
Ненужные складочки уходят за 10 дней, но они у Вас вряд ли еще есть, конечно. После похудения - незаменимая вещь.
http://www.semdorog.ru/publ/interesnoe/u...
Lady Ablaky
Не знаю, не счиитаю, но, по сути дела, все на красоту и уходит (за исключенем коммуналки и транспорта, да еще так, по мелочи)
Neli Zirulnik
Если тратить "ДОРОГО" в месяц то будешь выглядеть на милЬён. У нас 1000$ в месяц - и ты кукла :) , виниры/зубы/губы/тело и т.д. всё делится пропорционально на платежи и всё.
Valery L.В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Если тратить "ДОРОГО" в месяц то будешь выглядеть на милЬён. У нас 1000$ в месяц - и ты кукла :) , виниры/зубы/губы/тело и т.д. всё делится пропорционально на платежи и всё.
СсылкаПожаловаться
У вас где, если не секрет?
антася
Это ж как , каждый месяц губы колоть, зубы вставлять ( старые куды) - не согласная Я. И так хороша , кому не нравится - пусть не смотрит!
Михаил Крылов
Мужики! Расчетные счета и кредитные карты, товсь!
ПЛАТЕЖ!
Михаил Крылов
Мужики! Расчетные счета и кредитные карты, товсь!
ПЛАТЕЖ!
СсылкаПожаловаться
всё равно ведь потратите если есть.. не на одну так на другую..
Аврора
О_о! А я чет не считала....А с какого возраста уколы ботокса делают? И что там про депиляцию рук!?! Это то зачем? )))))
Галка ГалкинаВ ответ на Аврора
Аврора
О_о! А я чет не считала....А с какого возраста уколы ботокса делают? И что там про депиляцию рук!?! Это то зачем? )))))
СсылкаПожаловаться
видела передачу на ТНТ с ведущей Авророй, там накололи 21-летнюю девочку, с комментариями, что еще бы чуть-чуть, и она бы опоздала.)))
Галка Галкина
видела передачу на ТНТ с ведущей Авророй, там накололи 21-летнюю девочку, с комментариями, что еще бы чуть-чуть, и она бы опоздала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздала куда? Делать уколы?)
Галка ГалкинаВ ответ на Аврора
Аврора
Опоздала куда? Делать уколы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Галка Галкина
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Прикольно. Ну конечно, их ведь с рождения ставят.)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
видела передачу на ТНТ с ведущей Авророй, там накололи 21-летнюю девочку, с комментариями, что еще бы чуть-чуть, и она бы опоздала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, кошмар какой... О__о
Галка Галкина
видела передачу на ТНТ с ведущей Авророй, там накололи 21-летнюю девочку, с комментариями, что еще бы чуть-чуть, и она бы опоздала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык это в СМИ специально тиражируется, чтоб тетки бежали с раннеговозраст на ботоксы, им еще не нужные и оставляли нехилый профит владельцам салонов)
Галка ГалкинаВ ответ на Джо
Джо
тык это в СМИ специально тиражируется, чтоб тетки бежали с раннеговозраст на ботоксы, им еще не нужные и оставляли нехилый профит владельцам салонов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В передаче, которую я смотрела, это была проплаченная реклама конкретной косметологии, стилиста и т.д. "Золушка. Перезагрузка".
Галка Галкина
В передаче, которую я смотрела, это была проплаченная реклама конкретной косметологии, стилиста и т.д. "Золушка. Перезагрузка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ...да там вообще героиня сильно морально засирается, мол как так можно не потратится на ботокс! Хотя там половина преображения - просто удачная прическа и правильный макияж. Ну и шмотки. Как улучшил ботокс героиню я вообще не заметила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем