Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит красота?

Дамы, кто как думает - реально ли поддерживать свою наружность в подобающем виде, если ты не вдова Онассиса? Не в 20-25 лет, конечно, когда и так все красиво, а когда уже хорошенько за 30?  
Я знаю, что есть счастливицы, имеющие хорошие гены, и им всякие гиалуронки и золотые нити не обязательны. Сейчас говорю о большинстве женщин, которым повезло чуть меньше )
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Neli Zirulnik
Очень даже реально. В этом деле главное - постоянство. Не дешево , но и не так дорого. Главное - желание.
Neli Zirulnik
Очень даже реально. В этом деле главное - постоянство. Не дешево , но и не так дорого. Главное - желание.
СсылкаПожаловаться
большинству как раз не гиалуронкой надо бы озаботиться и нитями в фейс, а втянуть живот и выпрямить спину
Neli ZirulnikВ ответ на NB
NB
большинству как раз не гиалуронкой надо бы озаботиться и нитями в фейс, а втянуть живот и выпрямить спину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - минимум. А мы о максимуме :)
Я
вполне реально. главное - ухаживать за собой
Мачу ПикчуВ ответ на Я
Я
вполне реально. главное - ухаживать за собой
СсылкаПожаловаться
Понятие растяжимое. Знаю дам, для которых умывание с мылом плюс крем "Ромашка" вполне себе уход.
Мачу Пикчу
Понятие растяжимое. Знаю дам, для которых умывание с мылом плюс крем "Ромашка" вполне себе уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какое у них состояние кожи?)
Анна Пикалова
Реально. Просто нужно ежедневно и планомерно за собой ухаживать. Маски, скрабы, кремы (обязательно для глаз и рук),эмульсии и т.д. Можно же все это делать на дому, главное-делать регулярно. Ну и менять уходовые средства, чтобы кожа не привыкала. Ну и косметику с SPF ))
Светлана)))
А Вы курите?
Мачу ПикчуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вы курите?
СсылкаПожаловаться
Нет
Nadia Montero
Дело в том, что начинать поддерживать свою наружность а подобающем виде нужно ещё с подросткового возраста, тогда к "за 30" и даже к "за 50" гилауронка и прочее может и не понадобиться, а, простите, когда всё уже вылезло, помогут только кардинальные меры, которые в приличном проверенном месте будут стоить очень не дёшево. Считаю, что если женщине принципиально важно сделать подтяжку, то раз в десятилетку можно накопить на "золотые нити".
Софи Марсо
понятие "хорошо выглядеть" у всех разное.
Мачу ПикчуВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
понятие "хорошо выглядеть" у всех разное.
СсылкаПожаловаться
Что правда, то правда. Иной раз диву даешься, глядя на некоторых "ухоженных"
Софи МарсоВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Что правда, то правда. Иной раз диву даешься, глядя на некоторых "ухоженных"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да
Наталья
гравитационный птоз от генетики не зависит. а все остальное поддерживать можно, но уровень разный.
Мицуко
смотрела передачу На 10 лет моложе- потрясающе! как из кракозябр делают красоток, вывод - все зависит от количества денег, хотя и простой но регулярный уход тоже приносит результаты, сравнить даму, крторая ничем никогда не пользовалась кроме детского крема и то зимой и даму, умеющую за собой ухаживать - земля и небо однозначно.
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
смотрела передачу На 10 лет моложе- потрясающе! как из кракозябр делают красоток, вывод - все зависит от количества денег, хотя и простой но регулярный уход тоже приносит результаты, сравнить даму, крторая ничем никогда не пользовалась кроме детского крема и то зимой и даму, умеющую за собой ухаживать - земля и небо однозначно.
СсылкаПожаловаться
деньги, в этом вопросе, творят чудеса)))
Мачу ПикчуВ ответ на Мицуко
Мицуко
смотрела передачу На 10 лет моложе- потрясающе! как из кракозябр делают красоток, вывод - все зависит от количества денег, хотя и простой но регулярный уход тоже приносит результаты, сравнить даму, крторая ничем никогда не пользовалась кроме детского крема и то зимой и даму, умеющую за собой ухаживать - земля и небо однозначно.
СсылкаПожаловаться
Тоже иногда смотрю это шоу. Да, невозможно плохо выглядеть после стольких дорогостоящих процедур. И очень печально, что далеко не все россиянки могут себе это позволить.
Лианушка
реально! Главное регулярно!
ЮВ
некрасивых женщин нет, есть ленивые, можно начать с пробежек и кофейного скраба.
НатальяВ ответ на ЮВ
ЮВ
некрасивых женщин нет, есть ленивые, можно начать с пробежек и кофейного скраба.
СсылкаПожаловаться
скраб,если только на тело. на лицо не всем подходит
Мачу ПикчуВ ответ на ЮВ
ЮВ
некрасивых женщин нет, есть ленивые, можно начать с пробежек и кофейного скраба.
СсылкаПожаловаться
Тут тоже бабушка надвое сказала. Знаю спортсменку, у которой после родов живот отвис фартуком, и знаю заядлую курильщицу, у которой из спорта только любовник, выглядит - обзавидуешься. Кому как повезет.
Наталья
чем старше, тем сложнее.... если деньги не вкладывать, то печалька...
Оксана Магилёва
У меня крестная мама -женщина уже далеко даже за 40, но выглядит потрясающе. Во-первых, не курит, не привязана к алкоголю. Во-вторых, сделала себе красивый перманентный макияж бровей и губ - сразу минус 5 лет. Правда на этот шаг она долго не могла решиться, я ей подыскивала хорошую клинику или студию. В конце концов, кое-как по отзывам людей вышли на Валиду Мамедову - тоже очень шикарная женщина, как оказалось еще и профи в перманентном макияже. А красивый и качественный ПМ преображает человека почти до неузнаваемости. Так что из личного примера могу сказать, что деньги вкладывать по-любому нужно, если хотите выглядеть достойно. Но необязательно прибегать к операциям или каким-то там нитям...
Элен
чем старше тем дороже но это того стоит и главное ежедневно и курсами, главное знать свои слабые стороны и как сними бороться
Нина Шолохова
Да сама понимаю, что уже когда к 30 время подбирает, то крема мало помогают, поэтому сейчас в оттимо хожу ботокс колю в лобные морщины и результат мне очень нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем