Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит любовь???

Доброго времени суток всем присутствующим….
История кратко такова…. Жили мы вместе с моим прекрасным супружником душа в душе целых 4 года. Мужик ну просто чуда, самый лучший на свете. (без сарказма). Зарабатывал наверно раза в 4 больше меня и совсем не жадничал. 3-4 раза в год ездили отдыхать, покупал курточку сапожки, сумочки… все прекрасно. Была очень счастлива, планировала детей и умереть в один день, в обнимачку. Когда начались проблемы с деньгами он занял денежек у моих родителей, ну это все без проблем, ведь одна семья все же…кто еще поможет. ))) Разошлись 1,5 года назад. Итого таков… долг не вернул и еще мне счет предъявил за сапоги, дубленку, поездки и квартиру (тогда снимали). За 4 года накопилось 490 000 руб. ))) .
И меня теперь тошнит просто...Жутко противно...
Елена Соломоник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена СоломоникВ ответ на Игорь
Игорь
Идею стырила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого?
Елена Соломоник
У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотел написать просто, она опередила)))
Обаснуй
душа в душе целых 4 года.
Херня полная написана. Причины развода в студию, а после поговорим ;) А то в какую тему не глянь, топикастеры просто ангелы, а над ними усе издеваются и в душу плюют. Мужик в любом случае слабоумен, конечно, но мотивы его не ясны, отнюдь :))))))))))
Елена СоломоникВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
душа в душе целых 4 года.
Херня полная написана. Причины развода в студию, а после поговорим ;) А то в какую тему не глянь, топикастеры просто ангелы, а над ними усе издеваются и в душу плюют. Мужик в любом случае слабоумен, конечно, но мотивы его не ясны, отнюдь :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Причина развода очень проста. Он влюбился в другую женщину и по этому поводу мы разошлись. Вот так.
Елена Соломоник
Причина развода очень проста. Он влюбился в другую женщину и по этому поводу мы разошлись. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, вряд ли все так просто :) Вы не замечали его гадливости все четыре года по отношению к другим людям? Не может этого быть :)
Елена СоломоникВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ох, вряд ли все так просто :) Вы не замечали его гадливости все четыре года по отношению к другим людям? Не может этого быть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не хотела видеть, была в "розовых очках"....Он не платил алименты своему ребенку от первого брака, стал платить копейки только по моему настоянию. А я все думала, что он измениться, глупышка)))
Elena
Когда-то в детстве родители навязали мне идею, что НИЧЕГО нельзя брать у мальчиков, т.к. в результате придётся расплачиваться втройне. И так эта мысль у меня в голове засела, что я не могла принять даже мороженное в вафельном стаканчике) Потом хуже: приходилось выбрасывать коробки конфет, цветы, украшения...
И вот что я заметила, мужчинам не комфортно если им не позволяют купить девушку, они нервничают и бъются в непонимании!
Итог сей басни весьма печален: на моём пути встретился парень, которого мало того, что это устраивала, он ещё и за мой щёт норовил жить и развлекаться. Мучалась довольно долго, пока не переломила в себе это неприятие)
ladyklubnichka
ХА!!! а вы 490 тыщ разделите на колличество дней прожитых с этим торгашом... и узнаетет себе цену ШУТКА! в шею его и поганой метлой по жопе
Баунти
Вы бы ему счет за секс задвинули по тарифам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем