Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит любовь???

Доброго времени суток всем присутствующим….
История кратко такова…. Жили мы вместе с моим прекрасным супружником душа в душе целых 4 года. Мужик ну просто чуда, самый лучший на свете. (без сарказма). Зарабатывал наверно раза в 4 больше меня и совсем не жадничал. 3-4 раза в год ездили отдыхать, покупал курточку сапожки, сумочки… все прекрасно. Была очень счастлива, планировала детей и умереть в один день, в обнимачку. Когда начались проблемы с деньгами он занял денежек у моих родителей, ну это все без проблем, ведь одна семья все же…кто еще поможет. ))) Разошлись 1,5 года назад. Итого таков… долг не вернул и еще мне счет предъявил за сапоги, дубленку, поездки и квартиру (тогда снимали). За 4 года накопилось 490 000 руб. ))) .
И меня теперь тошнит просто...Жутко противно...
Елена Соломоник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Puxlyachok
Офигеть, а откуда такая точная цифра? Неужели все записывал???
Елена Соломоник
Видимо да....Наверно все чеки сохранил и посчитал...Хорошо что 4 года прожила, а не 10, а то не расплатилась бы))))
Елена Соломоник
Видимо да....Наверно все чеки сохранил и посчитал...Хорошо что 4 года прожила, а не 10, а то не расплатилась бы))))
СсылкаПожаловаться
Да нормально все. Не переживай дебилов хватает. Главное на те же грабли не наступить. А на счет того что предъявил так это чтобы долг не отдавать и все. Типа не я должен, а еще и мне должны
Елена СоломоникВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да нормально все. Не переживай дебилов хватает. Главное на те же грабли не наступить. А на счет того что предъявил так это чтобы долг не отдавать и все. Типа не я должен, а еще и мне должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все понятно. Меня возмущает, то что как можно своей когда-то любимой женщине предъявлять счет за сапоги????Почему когда чувства проходят в силу вступает бабло???
Елена Соломоник
Это все понятно. Меня возмущает, то что как можно своей когда-то любимой женщине предъявлять счет за сапоги????Почему когда чувства проходят в силу вступает бабло???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они предъявляют счет материально, а мы счет за моральные траты. Вот и все. Разве не женщины кидают фразы "я столько лет, любви и т.д." не мы говорим? Что-то похожее хоть раз в жизни, но вырывалось
PuxlyachokВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Они предъявляют счет материально, а мы счет за моральные траты. Вот и все. Разве не женщины кидают фразы "я столько лет, любви и т.д." не мы говорим? Что-то похожее хоть раз в жизни, но вырывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* "я столько лет, любви и т.д. на тебя потратила"
Елена СоломоникВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
* "я столько лет, любви и т.д. на тебя потратила"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не жалко....)))
Елена Соломоник
Мне не жалко....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит не жалко??? Надо-он вот все посчитал, а вам не жалко)))) Не порядок
Елена СоломоникВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Что значит не жалко??? Надо-он вот все посчитал, а вам не жалко)))) Не порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К мелким людям надо быть великодушной и не опускаться с ним до одного уровня. И конечно я не собираюсь ему ни чего отдавать.
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Соломоник
Елена Соломоник
К мелким людям надо быть великодушной и не опускаться с ним до одного уровня. И конечно я не собираюсь ему ни чего отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, мне аж интересно стало - а что он собирался делать, услышав отказ вернуть деньги? Это не вопрос, скорее мысли вслух)))
Елена СоломоникВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Блин, мне аж интересно стало - а что он собирался делать, услышав отказ вернуть деньги? Это не вопрос, скорее мысли вслух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю ни чего. И отказ он уже услышал. Слабоват для развития военных действий.
Никита Громов
Да ладно набум ляпнул! какой счет на х..й его вот я женатый все есть вдруг что я я буду счет приписывать супруге! Да это еще не известно кто кому должен ТАК ЧТО В Х..Й ЕГО !
Елена Соломоник
Вот что я и хочу понять....То что я жила с ним, все чувства, уют, секс и т.д. я дарила от души... А с его стороны поучается что покупал, а потом еще и понял, что переплатил...)))
ns2483@mail.ru
это вам в тему любовь и деньги надо....там как раз об этом речь идет.
Елена Соломоник
Да...я что, то промахнулась с разделом)))
Василиса
А у родителей ваших сколько взял? И расписку они естественно не взяли с него?
Так. что каждый останется при своём и вам урок, что верить никому нельзя....
Елена СоломоникВ ответ на Василиса
Василиса
А у родителей ваших сколько взял? И расписку они естественно не взяли с него?
Так. что каждый останется при своём и вам урок, что верить никому нельзя....
СсылкаПожаловаться
Взял 80 000 руб., не много но пренципиально. Родителям они не на голову свалились...Конечно не взяли, зять ведь все таки))) А как жить без веры???
ВасилисаВ ответ на Елена Соломоник
Елена Соломоник
Взял 80 000 руб., не много но пренципиально. Родителям они не на голову свалились...Конечно не взяли, зять ведь все таки))) А как жить без веры???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда забудьте и всё. А жить надо так - доверяй, но проверяй.
Зять - не дочь, расписку надо брать или пусть у своих родителей занимает.
Елена СоломоникВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, тогда забудьте и всё. А жить надо так - доверяй, но проверяй.
Зять - не дочь, расписку надо брать или пусть у своих родителей занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно забуду...И буду очень осторожна теперь
Комментарий удален.Почему?
Елена СоломоникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет, он не альфонс. Просто очень легко быть хорошим и щедрым когда есть деньги, когда все хорошо. А в сложных ситуациях показывается вся гадская наружность...
Комментарий удален.Почему?
Елена СоломоникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это все прошлое... черт с ним... пусть живет как хочет. Меня больше волнует, то что я не понимаю как жить дальше. Мне мой МЧ дарит сапоги, а я не могу их взять. Поминуя о прошлом.
Наташа
А вы тоже никаких бумажек не подписывали что в долг все берете, вот пусть и идет куда шел.
Оксана Неверная
Пипец! ..больше слов нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем