Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит любовь?

Привет. Вот как ни парадоксально, а ведь даже у любви есть цена.
И чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь в меркантильности
интересов. Допустим, встречается пара, и вроде любовь у них, и досуг и все остальное...
Но...бац! Возникает вопрос совместных трат, бюджета и т.д. И выясняется, что по сути он/она - гол как сокол! И что?
Много вы занете тех дам, которые рванут на безденежье? Или если парню подвернеться дама, пусть и нелюбимая, но с квартирой
и обеспеченной семейкой - куда та любовь безмерная девается? Банально продается за бОльшее благо.
И что бы там ни говорили, при положении на чашу весов ЛЮБВИ и ВЫГОДЫ, выгода ВСЕГДА перевесит.
Стало быть цена любови самой по себе - ничтожна.
Слухаю мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
Sandra
вот я скорее соглашусь с тобой(((
Sandra
не в 100% случаев, но в большинстве где то так и происходит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sandra
Sandra
не в 100% случаев, но в большинстве где то так и происходит...
СсылкаПожаловаться
ну за 100% никто не берется судить...примерно 99,9%
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну за 100% никто не берется судить...примерно 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня... нервы дороже всего...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня... нервы дороже всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем тут нервотрепка?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем тут нервотрепка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить из-за денег с истеричной, старой и богатой обезьяной? Чтоб свернуть ей шею, в какой-то момент? Да я лучше бы с бездомной дворняжкой бы жил... нервы дороже.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жить из-за денег с истеричной, старой и богатой обезьяной? Чтоб свернуть ей шею, в какой-то момент? Да я лучше бы с бездомной дворняжкой бы жил... нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не поверю))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и не надо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нете все такие чистые-благородные, а по сути..)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в нете все такие чистые-благородные, а по сути..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я вредный, и себя душевно уважаю . И поэтому со всякими тварями никогда не жил- зачем? Одна как-то начала мне нервы трепать- пошла за дверь с ходу и насовсем.
ГАЛИСВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не, я вредный, и себя душевно уважаю . И поэтому со всякими тварями никогда не жил- зачем? Одна как-то начала мне нервы трепать- пошла за дверь с ходу и насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень многим наплевать на внешность и возраст.Если есть девки, которые готовы жить со старым, страшным,из-за денег, то глупо полагать что нет таки же мужиков)))
Как сказал Бальзаминов:" Мне маменька, все богатые невесты, красавицами кажутся!" )))))))
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очень многим наплевать на внешность и возраст.Если есть девки, которые готовы жить со старым, страшным,из-за денег, то глупо полагать что нет таки же мужиков)))
Как сказал Бальзаминов:" Мне маменька, все богатые невесты, красавицами кажутся!" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, я всегда был самостоятельным, и зависеть от кого-то мне серпом по яйцам, я лучше сам мышей наловлю...
ГАЛИСВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не знаю, я всегда был самостоятельным, и зависеть от кого-то мне серпом по яйцам, я лучше сам мышей наловлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я такая же) Мне тоже не от кого ничего не нужно. Но это не значит что все такие.
Очень часто наблюдаю, как люди продаются и покупаются, за деньги, за блага, за спокойствие, за положение и т п...)))
BAD SANTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я такая же) Мне тоже не от кого ничего не нужно. Но это не значит что все такие.
Очень часто наблюдаю, как люди продаются и покупаются, за деньги, за блага, за спокойствие, за положение и т п...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А за миллион евро бы продались ?
ГАЛИСВ ответ на BAD SANTA
BAD SANTA
А за миллион евро бы продались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы уже торгуетесь??))))
BAD SANTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы уже торгуетесь??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я спрашиваю ))) А вы значит согласны ?!
ГАЛИСВ ответ на BAD SANTA
BAD SANTA
Я спрашиваю ))) А вы значит согласны ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, так дешево я не согласна)))
А вам зачем меня покупать? Для каких нужд?)))))
BAD SANTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, так дешево я не согласна)))
А вам зачем меня покупать? Для каких нужд?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы только недавно писАли что ни за что не продадитесь , а теперь вот соглашаетесь продаться за сумму кратную миллиону евро !)))) Где же ваша принципиальность ?!
ГАЛИСВ ответ на BAD SANTA
BAD SANTA
Вы только недавно писАли что ни за что не продадитесь , а теперь вот соглашаетесь продаться за сумму кратную миллиону евро !)))) Где же ваша принципиальность ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы только недавно писАли что ни за что не продадитесь , а теперь вот соглашаетесь продаться за сумму кратную миллиону евро !)))) Где же ваша принципиальность ?!

Откуда у еврейки принципиальность???
Просто у всех есть цена. ))))
BAD SANTAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы только недавно писАли что ни за что не продадитесь , а теперь вот соглашаетесь продаться за сумму кратную миллиону евро !)))) Где же ваша принципиальность ?!

Откуда у еврейки принципиальность???
Просто у всех есть цена. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прям как в том анекдоте про виртуальную реальность....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, не поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ой, не поверю" мож когда молодой был, то рискнул бы для нормального старта. Хотя большинство людей прошловековой закваски более правильные и моральные чем нонче, но продажные то были всегда
т.ч. понимание приходит с опытом и настоящую цену любви многие понимают тока на пенсии.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Vikavik
Vikavik
"ой, не поверю" мож когда молодой был, то рискнул бы для нормального старта. Хотя большинство людей прошловековой закваски более правильные и моральные чем нонче, но продажные то были всегда
т.ч. понимание приходит с опытом и настоящую цену любви многие понимают тока на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иной раз да... печально..
ЛисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жить из-за денег с истеричной, старой и богатой обезьяной? Чтоб свернуть ей шею, в какой-то момент? Да я лучше бы с бездомной дворняжкой бы жил... нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь прикол в том, что богатые далеко таки не всегда истеричные, старые и страшные. Это Вы уже краности описываете, а жизнь состоит из полутонов.
Кот ВаськаВ ответ на Лиса
Лиса
Весь прикол в том, что богатые далеко таки не всегда истеричные, старые и страшные. Это Вы уже краности описываете, а жизнь состоит из полутонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне-то что? Я не альфонс, у меня нормальная жена, а не куча рухляди.
Валентина ЛютомскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жить из-за денег с истеричной, старой и богатой обезьяной? Чтоб свернуть ей шею, в какой-то момент? Да я лучше бы с бездомной дворняжкой бы жил... нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит про старую истеричную обезьяну? Просто есть женщина вроде любимая, но малообеспеченная, а есть другая, чужая вам, но способная решить ваши материальные и (или) жилищные проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем