Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит мечта .

Мой муж в молодости был очень активным человеком. Он член альпийского клуба и часто бродил в Альпах с рюкзаком и палаткой. Он не проф. альпинист и ходил по мало-мальски доступным тропам. Но ночевал в палатке и все такое. Он проехал на велике всю Европу. Любил автоспорт. Но вот теперь ему стукнуло 50.За последние 15 лет он только и сидел за компом ( он программист) , растолстел, давление повышено. Сразу 3 комнаты пропылесосить -это уже в напряг. Может только по одной. Но мечтает еще раз отправиться с палаткой в Альпы. Я не против этой мечты, но надо обьективно оценивать ситуацию. В теперешнем его физическом состоянии это не возможно! Палатка, спальный мешок, кастрюльки, ложки, кружки и всякое его туристическое снаряжение валяются в квартире, потому что некуда эти "сокровища" деть. В подвале сыро и все плесневееет. ПОэтому валяется дома и занимает кучу места. А еще он все эти годы платит членские взносы в альписком клубе. Это не большие деньги 40 евро в год. Но они ведь выкидываются на ветер! Мы не так богаты, чтобы финансировать хижину для туристов в Альпах.
Даже когда у нас с финансами было совсем плохо, жили практически на хлебе и воде, он не отказался от выплаты этих денег. Говорит, что это его мечта.
Вот как уговорить его перестать платить?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Фике
никак, путь готовится каждый день к походу, физ нагрузки и вперед к мечте
Безоговорочно На ВЫ
он живет в своих иллюзиях из прошлогго отнять у него это и он умрет
Сальма Хайек
Ну прям тебе помогут 40 евро. Не смеши))))))))
Алёна Беспалько
А я бы сделала всё,чтоб воплотить мечту любимого человека,уже бы давно тянула рюкзак с кастрюльками и мужем по Альпам.
Алёна Беспалько
А я бы сделала всё,чтоб воплотить мечту любимого человека,уже бы давно тянула рюкзак с кастрюльками и мужем по Альпам.
СсылкаПожаловаться
и я хо в Альпы) тож моя мечта) и тоже бы тянула все)
Алёна БеспалькоВ ответ на Мышка
Мышка
и я хо в Альпы) тож моя мечта) и тоже бы тянула все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
Pavlina MedvedevaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
Я бы сьездила, да денег нет. Только палатка на шкафу.
Алёна БеспалькоВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
Я бы сьездила, да денег нет. Только палатка на шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя,с палаткой зимой никак нельзя, прийдётся подождать.
Алёна Беспалько
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я надеюсь на след новый год и я с мужем рвану в Австрию. Это моя мечта. И вполне она реальная. )
Алёна БеспалькоВ ответ на Мышка
Мышка
я надеюсь на след новый год и я с мужем рвану в Австрию. Это моя мечта. И вполне она реальная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно съездите)) Тем более, что цены не очень отличаются от ваших украинских в Карпатах (я имею ввиду Буковель,Славское...)
Кикимора (ritorna )В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
У меня подруга сегодня вернулась из Австрии-море впечатлений:на лыжах с мужем погоняли,похудели,счастливые,я аж обзавидовалась.Если б автор хоть раз поддержала мужа и съездила на горнолыжный курорт, она бы поняла,что это была и её мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот повезло им....А нас так кормили, что чуть не пришлось штаны на размер больше искать....(
Хоть и катались как бешенные.. До сих пор все болит....
Zайпод
а чо ты волнуешься? ну пойдет и умрет в горах - тебе же наследство. или ты еще гражданство не получила?
Pavlina MedvedevaВ ответ на Zайпод
Zайпод
а чо ты волнуешься? ну пойдет и умрет в горах - тебе же наследство. или ты еще гражданство не получила?
СсылкаПожаловаться
а чо ты волнуешься? ну пойдет и умрет в горах - тебе же наследство. или ты еще гражданство не получила?
Желаю тебе такую жену ! А я не такая!
ZайподВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
а чо ты волнуешься? ну пойдет и умрет в горах - тебе же наследство. или ты еще гражданство не получила?
Желаю тебе такую жену ! А я не такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть еще гражданство не получила...
ZeroВ ответ на Zайпод
Zайпод
а чо ты волнуешься? ну пойдет и умрет в горах - тебе же наследство. или ты еще гражданство не получила?
СсылкаПожаловаться
Ой, как вы загорели классно!
ZайподВ ответ на Zero
Zero
Ой, как вы загорели классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси...
Лизнька
они выкидываются на мечту
мечта- это хорошо
Мюмзик
Подарить ему на Старый Новый год годовой абонемент в бассейн или фитнесс клуб.
Pavlina MedvedevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подарить ему на Старый Новый год годовой абонемент в бассейн или фитнесс клуб.
СсылкаПожаловаться
Подарить ему на Старый Новый год годовой абонемент в бассейн или фитнесс клуб.
Я боюсь его одного туда отпускать. Он меры не знает. Он думает, что ему 20 и он в прекрасной форме. Он не понимает, что ему надо начинать тренировку с нуля и постепенно. Я боюсь, что он в первый же вечер дотренируется до инфаркта. Пошла бы с ним, но не с кем оставить ребенка, он еще маленький.
МюмзикВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Подарить ему на Старый Новый год годовой абонемент в бассейн или фитнесс клуб.
Я боюсь его одного туда отпускать. Он меры не знает. Он думает, что ему 20 и он в прекрасной форме. Он не понимает, что ему надо начинать тренировку с нуля и постепенно. Я боюсь, что он в первый же вечер дотренируется до инфаркта. Пошла бы с ним, но не с кем оставить ребенка, он еще маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там тренеры и врачи сами ему все выскажут без прикрас! Мож им поверит, хрыч старый
ЛизнькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да там тренеры и врачи сами ему все выскажут без прикрас! Мож им поверит, хрыч старый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в конце концов влюбицца мож в кого -
похудеет, мальчонка-т ее, хыхыхыхы
МюмзикВ ответ на Лизнька
Лизнька
в конце концов влюбицца мож в кого -
похудеет, мальчонка-т ее, хыхыхыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня на сайте "Приколисты" был рассказ о похудании. Там жена на мужика орала -толстопуз! он в санаторий пристроился в компании таких же толстожопиков. Они за 25 дней и за 25 000 похудели на 25 кг и с тех пор все худеют! Там их закрыли и за аждый кусочек хлеба надо было по каату лазить и велотренажер крутить. Отжиматься и прыгать )))))) Самый действенный метод! Не жрать и скакать!
ЛизнькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сегодня на сайте "Приколисты" был рассказ о похудании. Там жена на мужика орала -толстопуз! он в санаторий пристроился в компании таких же толстожопиков. Они за 25 дней и за 25 000 похудели на 25 кг и с тех пор все худеют! Там их закрыли и за аждый кусочек хлеба надо было по каату лазить и велотренажер крутить. Отжиматься и прыгать )))))) Самый действенный метод! Не жрать и скакать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааахахахаха не жрать и скакать))))
МюмзикВ ответ на Лизнька
Лизнька
ааахахахаха не жрать и скакать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? нормальненько! За корочку хлеба тридцать раз отжаться!
ЛизнькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А что? нормальненько! За корочку хлеба тридцать раз отжаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага я ржаной люблю
отожмусь с удовольствием))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем