Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит на алиэкспресс

Никогда не заказывала на алиэкспресс ничего. Внук  хочет заказать  там куртку.  Все вроде устраивает, но написано , что доставка бесплатно. Живем в Вологодской области. Подскажите это правда?
Кто сам заказывал и получал. Цена именно такая как  на сацте или все таки получается дороже и насколько.
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Боярыня Морозова
А вот еще интересно . Ему 14 лет, ему выдадут? Паспорт есть карта сбера тоже есть.
Боярыня Морозова
А вот еще интересно . Ему 14 лет, ему выдадут? Паспорт есть карта сбера тоже есть.
СсылкаПожаловаться
На кого будет оформлена покупка, тому и выдадут. Если он оплатит своей картой, то должны ему и выдать.
Alex DiverВ ответ на Кира _
Кира _
На кого будет оформлена покупка, тому и выдадут. Если он оплатит своей картой, то должны ему и выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, кто указан в качестве получателя, тому и выдадут, а кто оплачивал вообще пофиг.
ЧерепашкаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
А вот еще интересно . Ему 14 лет, ему выдадут? Паспорт есть карта сбера тоже есть.
СсылкаПожаловаться
по карте сбера платежи на али раньше не проходили, сбер блокирует...
Кира _
Оплатите на сайте и ничего не придётся доплачивать. Даже если платная доставка - её сразу нужно оплатить, а не на почте. На почту просто придёте и заберёте.
Черепашка
Цена и доставка как на сайте. Вот качество может подкачать.
Дарья Кошка
Учтите, что товары с Китая идут заниженных размеров, многое надо брать на пару размеров больше. Смотрите не на цифру размера, а на указанные сантиметры. Доставят, но если захотите вернуть, то обратная отправка будет дорого стоить, так что если не подойдет, только выбросить или кому то отдать.
Светлана Смирнова
Мой ребенок лет 5 назад заказал пальто, написано было шерсть 100%, цена 1500 руб., дело было еще до скачка долларового. На фото супер, конечно все было. Но я его предупредила, что пальто мужское из хорошей ткани не может так дешево стоить, но он уперся, хочу и все тут. Купил, получил. Как я и предполагала, фигня полная пришла,никакой шертью там и не пахло, пошив ужасный, сидело еще ужасней. Короче говоря повисело то пальто в шкафу пару лет и отправилось на помойку.
Витапластика/Крд
Купила недавно пуховик на Али,пришло за месяц,все как на картинке,Конечно я читала отзывы и смотрела фото людей,которые там покупали,сама тоже на все посылки отзывы пишу обязательно. И телефоны там покупала и часы и много чего,обычно все нормальное,хотя было пару раз и не совсем удачный товар,но это я сама всякую фигню выписывала,типа устройство ,чтобы не порезать пальцы ))) или силиконовые разделители для маникюра или пинцет с фонариком. Не ,они такие как на фото,но неудобные для меня.) А сколько я там сумок отличных заказывала себе и мужу,и туфли тоже и очки и много всего.Али рулит.НО-надо читать отзывы.
Мадина Смит
Специально заказывала самое дешевое что там есть- маску за 11 р, оказывается им есть выгода отправлять такое в другую страну)))
Бу
Способ доставки можно выбирать. Цена заказа будет видна после того, как товар положите в корзину.
На время распродажи цена может снижаться на купоны, которые успели приобрести.
Пусть парень зайдет в ICEbear, там на мужчин хорошие есть куртки и пуховики, доставка из России.
Параметры в размерной сетке даются по внешнему измерению куртки. Найдите похожую дома, сделайте замеры ширины плеч, груди, длины изделия и рукава, ищите похожие.
Обычно, пуховики идут: размеры человека + 10-14 см за счет обьема куртки.
Бу
И читайте отзывы, дьявол кроется в деталях
Бу
Теперь об общении с китайцами: на английском, есть , но редко , русскоязычные,ICEbear как раз такой.
Спросите про размеры, наличие на складе и на какую температуру идет куртка
Бу
Заказывая на Али белье, коданую обувь, кожаные сумки, верхнюю одежду. Из мелочи только кухонные прибамбасы и товары для котов: игрушки, указки, фонтанчики, буду заказывпть автокормушку для консервов.
Совсем дешевые вещи обхожу стороной.
Поэтому, приходит все качественное.
Kiki
обувь и одежду зареклись там покупать. а вот по мелочи всегда. ремни там, шарики гелевые, игрушки, пуговицы, заколочки, закладочки, чехол для планшета. а и телефоны и технику тоже не заказываем. нашей почте верить нельзя.
Kiki
иногда бывает бесплатная доставка, а открываешь цена другая. то есть платная и бывает не мало. но бывает что если бесплатная, тогда не отслеживается трек номер. и на почте в случае утраты вам не помогут. и деньги продавец может не вернуть. читайте отзывы обязательно. поначалу они высылают хороший товар, а потом начинается брак. то ткань плохая, то кнопки отваливаются, то еще какая дребедень.
Ляля
я заказываю там нижнее белье, блузки из натурального шелка, колготки. асе приходит ,как на фото. ориентируюсь по отзывам. шелк там намного дешевле, чем в россии можно купить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем