Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит освятить квартиру (однокомнатную) в Москве?

В храме не говорят, типа сколько хотите. Может кто-то знает примерные цены а то неловко будет? Храм от меня в 10 минутах ходьбы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Kras Chub
смотря кто будет святить, если поп местный то до 30к, если патриарха заказывать то от 5 до 10кк. Ну опосля стол накрыть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
смотря кто будет святить, если поп местный то до 30к, если патриарха заказывать то от 5 до 10кк. Ну опосля стол накрыть.
СсылкаПожаловаться
вы издеваетесь? местный батюшка. я пока нашла инфу в сети от 100 до 5000р. Ну может кто-то сразу 100000р дает, поэтому и спрашиваю,
СсылкаПожаловаться
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
вы издеваетесь? местный батюшка. я пока нашла инфу в сети от 100 до 5000р. Ну может кто-то сразу 100000р дает, поэтому и спрашиваю,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и написал до 30 000 рубликов. Но если хотите что б квартирку нормально там все сделали, поросенок должен быть на вилке
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я и написал до 30 000 рубликов. Но если хотите что б квартирку нормально там все сделали, поросенок должен быть на вилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред) У меня типовая однушка. Если бы дворец освящали, то приказала бы слугам запечь поросенка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю вам
с таким отношением-вам бес толку что-либо освящать
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
В Питере говорят "Сколько хотите , но от 20 000"
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Не более 5 тыс. (у меня трешка во столько обошлась). А вообще, батюшки сейчас не особо стеснительные - скажет сам. Стол также можно накрыть.
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не более 5 тыс. (у меня трешка во столько обошлась). А вообще, батюшки сейчас не особо стеснительные - скажет сам. Стол также можно накрыть.
СсылкаПожаловаться
Вы в Храме к батюшке подойдите, не спрашивайте у "бабушек". И договоритесь о времени, и о деньгах.
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы в Храме к батюшке подойдите, не спрашивайте у "бабушек". И договоритесь о времени, и о деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, они, конечно, также смотрят на "состоятельность" человека...
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивала там, где свечки продают. Оставила заявку. Сказали - дают кто сколько может. Вот так. А с батюшкой просто договариваться о времени. Ну и квартиру прибрать. Я рассчитывала на 1000р.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала там, где свечки продают. Оставила заявку. Сказали - дают кто сколько может. Вот так. А с батюшкой просто договариваться о времени. Ну и квартиру прибрать. Я рассчитывала на 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и квартиру приберут и тебя-до кучи
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
По телефону не говорят. Расценок официальных нет. Вы меня пугаете, а вдруг он придет, все сделает, а потом выкатит такой ценник, который я не потяну...
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
По телефону не говорят. Расценок официальных нет. Вы меня пугаете, а вдруг он придет, все сделает, а потом выкатит такой ценник, который я не потяну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы в Храме к батюшке сами подойдите (после службы) и поговорите - он не кусается. На все вопросы ответит. Ваша "заявка" может лежать очень долго - бабушкам она задаром не нужна, им бы со свечами им просфорами разобраться. 5тыс. мне обошлась 3-ка, и то я сама давала, т.к. не считаю это большими деньгами.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Так вы в Храме к батюшке сами подойдите (после службы) и поговорите - он не кусается. На все вопросы ответит. Ваша "заявка" может лежать очень долго - бабушкам она задаром не нужна, им бы со свечами им просфорами разобраться. 5тыс. мне обошлась 3-ка, и то я сама давала, т.к. не считаю это большими деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, договорились уже. Но я теперь боюсь сколько с меня возьмут. 5к для меня много за 1к, я наверно лучше сама как-нибудь))
СсылкаПожаловаться
Осень
В идеале это должна быть жертва. Любая. Мы лет 7 назад5000 отдали знакомому батюшке, я у него плащаницу реконструировала. Поворчал, что много, но взял. Муж мой его с кропоткинской в нашу дыру туда и назад отвёз. Блинов фирменных напекла, второе сделала, но он только чай с блинами попил. Спрашивала у служащих-говорят, что все по-разному дают.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а не проще ли в храме всё енто узнать??
СсылкаПожаловаться
Маша
5т. р. 5 лет назад за дом, транспорт наш был, но насколько помню батюшка сам цену назвал
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Офигеть цены.И сколько это займёт времени?Магия чёрная дешевле стоит))))наверное))
СсылкаПожаловаться
Бабочка
поржала))))
СсылкаПожаловаться
серена
В 2002г в Москве 400рублей платили за 2-х комнатную в районе Владыкино.
СсылкаПожаловаться
Наталья Токарева
За двушку год назад 3000. Не Москва. Сами так решили дать, не знали сколько дают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru