Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит поездка в США.

Учу английский самостоятельно. Иногда хожу на курсы. Свободно пока не говорю. Есть мечта поехать в США и там мес потусоваться. Может подтяну разговорный. Кто был там, скажите, во сколько эта поездка обойдется? В среднем. Начала копить на мечту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Если с Гавайями, то это плюс 5000-7000$ к поездке в сша. Это ОЧЕНЬ дорого. Даже вылет из нью йорка гостиницы и перелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый человек. Тож хочу к океану.
Gizzy
ВОт кстати если нет много денег и хотите к океану летите лучше в доминикану. Безумно красиво и офигенная вода. По стоимости можете вполне уложиться в 150000 рублей на 10 дней. Не пожалеете
Дарья Кошка
Почему это? Смотря на какой широте. Доминикана тоже в Атлантике))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливый человек. Тож хочу к океану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Правда волны приличные.
Wake Up Neo
Я бы на вашем месте тоже в англию. Научат вас там британскому акценту
Alex DiverВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я бы на вашем месте тоже в англию. Научат вас там британскому акценту
СсылкаПожаловаться
Не факт, встречались мне такие бритиши что на их фоне российский школьник с тройкой по аглицкому разговаривает лучше...
Wake Up Neo
я про курсы.
LenaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Не факт, встречались мне такие бритиши что на их фоне российский школьник с тройкой по аглицкому разговаривает лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать что есть люди которые не умеют разговаривать на своём родном языке?
Алексей БодровВ ответ на Lena
Lena
Хотите сказать что есть люди которые не умеют разговаривать на своём родном языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санька-водолаз видимо просто их не понимал, вот и решил, что плохо говорят. ;) Только тссс, не будем рассказывать, что это его/ее проблемы, а не проблемы англичан.
Баба Яга
Билеты с октября намного дешевле.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Визу сначала получите.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Визу сначала получите.
СсылкаПожаловаться


Сейчас в США визу невозможно получить и в Британию тоже очень сложно. Бриты даже Абрамовичу не дали, хотя он в их страну кучу бабла вложил.
МАРЬВАННА - А вы как думали?В ответ на Alex Diver
Alex Diver


Сейчас в США визу невозможно получить и в Британию тоже очень сложно. Бриты даже Абрамовичу не дали, хотя он в их страну кучу бабла вложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Елена Оленина
Если серьезно: тех, кому на поездку надо КОПИТЬ, визу (туристическую) не дают. Форум Винского Вам в помощь!
Кроме этого, сейчас очень сложно на собеседование на визу записаться. Нам пришлось в Армению ехать.
А так расклад: визовый сбор - ок. 12 тыс. руб, (не считая других затрат на ее получение),срок действия -год, при отказе в визе деньги не возвращают. Перелет - туда-сюда от 100 тыс. Проживание - посмотрите на букинге и т.п.
Еду ввозить нельзя (очень много ограничений), работать, даже удаленно, по тур. визе в США нельзя.
Языковые курсы лучше в Великобритании, но там тоже какая-то засада с визами. Так что, учить язык - лучше на Мальту, говорят. Сама не была, не знаю.
В любом случае, удачи!
АнонимВ ответ на Елена Оленина
Елена Оленина
Если серьезно: тех, кому на поездку надо КОПИТЬ, визу (туристическую) не дают. Форум Винского Вам в помощь!
Кроме этого, сейчас очень сложно на собеседование на визу записаться. Нам пришлось в Армению ехать.
А так расклад: визовый сбор - ок. 12 тыс. руб, (не считая других затрат на ее получение),срок действия -год, при отказе в визе деньги не возвращают. Перелет - туда-сюда от 100 тыс. Проживание - посмотрите на букинге и т.п.
Еду ввозить нельзя (очень много ограничений), работать, даже удаленно, по тур. визе в США нельзя.
Языковые курсы лучше в Великобритании, но там тоже какая-то засада с визами. Так что, учить язык - лучше на Мальту, говорят. Сама не была, не знаю.
В любом случае, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Будем думать.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Будем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати. По тур визе нельзя работать. Но зачем работать если вы только на месяц. Лучше в Лондон ))))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да кстати. По тур визе нельзя работать. Но зачем работать если вы только на месяц. Лучше в Лондон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже в америке слетала. А лучше в мексику)) хахх
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я знаю испанский бгг
Елена Оленина
Если серьезно: тех, кому на поездку надо КОПИТЬ, визу (туристическую) не дают. Форум Винского Вам в помощь!
Кроме этого, сейчас очень сложно на собеседование на визу записаться. Нам пришлось в Армению ехать.
А так расклад: визовый сбор - ок. 12 тыс. руб, (не считая других затрат на ее получение),срок действия -год, при отказе в визе деньги не возвращают. Перелет - туда-сюда от 100 тыс. Проживание - посмотрите на букинге и т.п.
Еду ввозить нельзя (очень много ограничений), работать, даже удаленно, по тур. визе в США нельзя.
Языковые курсы лучше в Великобритании, но там тоже какая-то засада с визами. Так что, учить язык - лучше на Мальту, говорят. Сама не была, не знаю.
В любом случае, удачи!
СсылкаПожаловаться
Я записалась легко и просто. Через неделю после записи поехала и получила. В Киев ближе гораздо. И на 3 года визу дают в Америку
Елена ОленинаВ ответ на Venezia
Venezia
Я записалась легко и просто. Через неделю после записи поехала и получила. В Киев ближе гораздо. И на 3 года визу дают в Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было административное рассмотрение. В Армению въезд (и выезд) по внутреннему паспорту. Зимой в Ереван тоже можно было через неделю записаться (или даже через 2 дня). Сейчас туда запись "ловить" приходится.
Дудоленька Обмановна
вам английский нужен? вам тогда не в США ни разу...
Alex Diver
Можешь похоронить свою мечту. Благодаря санкционной войне с США получить американскую визу в России невозможно, да и в сопредельных странах уже отказываются принимать россиян которым виза нужна позарез.
GizzyВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Можешь похоронить свою мечту. Благодаря санкционной войне с США получить американскую визу в России невозможно, да и в сопредельных странах уже отказываются принимать россиян которым виза нужна позарез.
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды. У меня и всей моей семьи и близких открыты документы в сша.
Alex DiverВ ответ на Gizzy
Gizzy
Не говорите ерунды. У меня и всей моей семьи и близких открыты документы в сша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди проспись, американец недоделанный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем