Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2012, Главная форумов

Сколько стоит поганный таз?

Добрый день!У меня случился конфликт с соседкой по площадке, которая сначала набивалась мне в подруги, а теперь пузыреет и пузыреет увидев меня. Она на 1 год моложе меня, но похожа на карлсона. Я закончила ремонт в квартире, после неудачного, 3-хгодичной давности. Мои мастера брали доисторический таз этой соседки, который целый год стоял в подъезде, и теперь поставили на место, но в подпорченном виде. Со своей стороны, я молчу на то, что они из подъезда сделали помещение для их хлама. Вчера соседка ломилась ко мне в истерике по поводу таза, на что я ей даже дверь не открыла. Сейчас разговаривала с ее сыном, 25 лет, с которым мы были друзьями, говорит:
-Пусть ваши мастера отмоют таз, он маме нужен.
-Его отмыть невозможно - легче новый купить. Вообще-то, нужные вещи в подъезде не стоят по году.
-Хорошо, купите.
-А где я найду такой таз? Скажи сколько он стоит -я отдам деньги.
-Ну, незнаю....я потом скажу, -покраснел, замялся и убежал.
Подскажите мне, пожалуйста, может я неправильно поступаю? Может чего-то не понимаю? Обычно, с соседями не общаюсь и не ругаюсь -мне некогда.
Заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Марина Горбунова
Оплатите лично соседке примерную стоимость - и дело с концом. А лучше купите новый.
СсылкаПожаловаться
Ира
Вот видите,не хорошо брать чужие тазы)))
СсылкаПожаловаться
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
кстати да..
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться

ага! и несмотря на то, что они похожи на карлсона!!!)
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

ага! и несмотря на то, что они похожи на карлсона!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более если они похожи на карлсона ))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Таз надо купить. Хлам не хлам, а он не ваш. Пощадите чуйства соседки, она вам завидовает))))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
как говорится- не ты положила, не тебе брать....
СсылкаПожаловаться
modexi
Вот видите, значит, мой взгляд ошибочный, правда я сначала извинилась за мастеров -они его взяли, когда я была на работе.
В то же время, кирпичи и остатки материала, мои мастера сложили во дворе в углу -может кому пригодятся.
СсылкаПожаловаться
modexi
Вот видите, значит, мой взгляд ошибочный, правда я сначала извинилась за мастеров -они его взяли, когда я была на работе.
В то же время, кирпичи и остатки материала, мои мастера сложили во дворе в углу -может кому пригодятся.
СсылкаПожаловаться
угу. добрые такие. сложили. а люди ходят мимо и матерят вас, за то что двор захламляете
СсылкаПожаловаться
Безешка
угу. добрые такие. сложили. а люди ходят мимо и матерят вас, за то что двор захламляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двор у нас большой -сложили в углу, не в проходном месте, и вид не портит. Да его уже почти не орсталось))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да выкиньте его, пока та не видит. Нет таза - нет проблемы. Упёрли прохлятые металлоломщики!!
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Жужа
Жужа
Да выкиньте его, пока та не видит. Нет таза - нет проблемы. Упёрли прохлятые металлоломщики!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ха-ха, у нас даже этого сделать невозможно -стоят камеры и ворота на кодовом замке.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на modexi
modexi
ха-ха, у нас даже этого сделать невозможно -стоят камеры и ворота на кодовом замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто ей даст запись просмотреть из-за какого-то старого таза? На это санкция нужна.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Всё что в подъезде - общее имущество жильцов, особенно, если таз не был пристёгнут цепочкой к двери соседки. )))))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Всё что в подъезде - общее имущество жильцов, особенно, если таз не был пристёгнут цепочкой к двери соседки. )))))))
СсылкаПожаловаться
а если пристегнут, но можно отодрать - то все равно общее...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
купите ей таз и пусть угомонится уже. там всего то надо знать литраж и из чего сделан (пластик или железо), в любом гмпермаркете продаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
купите ей таз и пусть угомонится уже. там всего то надо знать литраж и из чего сделан (пластик или железо), в любом гмпермаркете продаются.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Пума
Меня вокруг окружают соседи, которые все хотят быть великими и всем им должны в благодарность до конца жизни в ноги кланятся.
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Пума
Пума
Меня вокруг окружают соседи, которые все хотят быть великими и всем им должны в благодарность до конца жизни в ноги кланятся.
СсылкаПожаловаться
аха, похоже, что нашла повод уязвить меня))
СсылкаПожаловаться
modexi
аха, похоже, что нашла повод уязвить меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чём тут повод? Чужое-оно и есть чужое.
СсылкаПожаловаться
антася
Ага , если таз был эмаллированный , то новый дорого стоит, купите новый и вычтете разницу, пусть соседка отдает деньгами.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Сегодня день соседей))))))
Лучше потребуйте убрать барахло с площадки)
Это противоречит противопожарным правилам.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ДА!!!!++++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru