Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит поганный таз?

Добрый день!У меня случился конфликт с соседкой по площадке, которая сначала набивалась мне в подруги, а теперь пузыреет и пузыреет увидев меня. Она на 1 год моложе меня, но похожа на карлсона. Я закончила ремонт в квартире, после неудачного, 3-хгодичной давности. Мои мастера брали доисторический таз этой соседки, который целый год стоял в подъезде, и теперь поставили на место, но в подпорченном виде. Со своей стороны, я молчу на то, что они из подъезда сделали помещение для их хлама. Вчера соседка ломилась ко мне в истерике по поводу таза, на что я ей даже дверь не открыла. Сейчас разговаривала с ее сыном, 25 лет, с которым мы были друзьями, говорит:
-Пусть ваши мастера отмоют таз, он маме нужен.
-Его отмыть невозможно - легче новый купить. Вообще-то, нужные вещи в подъезде не стоят по году.
-Хорошо, купите.
-А где я найду такой таз? Скажи сколько он стоит -я отдам деньги.
-Ну, незнаю....я потом скажу, -покраснел, замялся и убежал.
Подскажите мне, пожалуйста, может я неправильно поступаю? Может чего-то не понимаю? Обычно, с соседями не общаюсь и не ругаюсь -мне некогда.
Заранее благодарна!
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Марина Горбунова
Оплатите лично соседке примерную стоимость - и дело с концом. А лучше купите новый.
Ира
Вот видите,не хорошо брать чужие тазы)))
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
ЮлияВ ответ на Безешка
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
СсылкаПожаловаться
точно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Безешка
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
СсылкаПожаловаться
кстати да..
Anfisa***В ответ на Безешка
Безешка
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.
СсылкаПожаловаться
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.

ага! и несмотря на то, что они похожи на карлсона!!!)
БезешкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
купите новый и не имейте привычки брать чужие вещи без спроса, даже если по вашему мнению они хозяевам не нужны.

ага! и несмотря на то, что они похожи на карлсона!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более если они похожи на карлсона ))))
Котя Мотя
Таз надо купить. Хлам не хлам, а он не ваш. Пощадите чуйства соседки, она вам завидовает))))
_____(!!!)_____
как говорится- не ты положила, не тебе брать....
modexi
Вот видите, значит, мой взгляд ошибочный, правда я сначала извинилась за мастеров -они его взяли, когда я была на работе.
В то же время, кирпичи и остатки материала, мои мастера сложили во дворе в углу -может кому пригодятся.
БезешкаВ ответ на modexi
modexi
Вот видите, значит, мой взгляд ошибочный, правда я сначала извинилась за мастеров -они его взяли, когда я была на работе.
В то же время, кирпичи и остатки материала, мои мастера сложили во дворе в углу -может кому пригодятся.
СсылкаПожаловаться
угу. добрые такие. сложили. а люди ходят мимо и матерят вас, за то что двор захламляете
modexiВ ответ на Безешка
Безешка
угу. добрые такие. сложили. а люди ходят мимо и матерят вас, за то что двор захламляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двор у нас большой -сложили в углу, не в проходном месте, и вид не портит. Да его уже почти не орсталось))
Жужа
Да выкиньте его, пока та не видит. Нет таза - нет проблемы. Упёрли прохлятые металлоломщики!!
modexiВ ответ на Жужа
Жужа
Да выкиньте его, пока та не видит. Нет таза - нет проблемы. Упёрли прохлятые металлоломщики!!
СсылкаПожаловаться
ха-ха, у нас даже этого сделать невозможно -стоят камеры и ворота на кодовом замке.
ЖужаВ ответ на modexi
modexi
ха-ха, у нас даже этого сделать невозможно -стоят камеры и ворота на кодовом замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто ей даст запись просмотреть из-за какого-то старого таза? На это санкция нужна.
Doctor God Ladybirds
Всё что в подъезде - общее имущество жильцов, особенно, если таз не был пристёгнут цепочкой к двери соседки. )))))))
ZайподВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Всё что в подъезде - общее имущество жильцов, особенно, если таз не был пристёгнут цепочкой к двери соседки. )))))))
СсылкаПожаловаться
а если пристегнут, но можно отодрать - то все равно общее...
Татьяна
купите ей таз и пусть угомонится уже. там всего то надо знать литраж и из чего сделан (пластик или железо), в любом гмпермаркете продаются.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
купите ей таз и пусть угомонится уже. там всего то надо знать литраж и из чего сделан (пластик или железо), в любом гмпермаркете продаются.
СсылкаПожаловаться
+
Пума
Меня вокруг окружают соседи, которые все хотят быть великими и всем им должны в благодарность до конца жизни в ноги кланятся.
modexiВ ответ на Пума
Пума
Меня вокруг окружают соседи, которые все хотят быть великими и всем им должны в благодарность до конца жизни в ноги кланятся.
СсылкаПожаловаться
аха, похоже, что нашла повод уязвить меня))
elena.platovaВ ответ на modexi
modexi
аха, похоже, что нашла повод уязвить меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чём тут повод? Чужое-оно и есть чужое.
антася
Ага , если таз был эмаллированный , то новый дорого стоит, купите новый и вычтете разницу, пусть соседка отдает деньгами.
Кикимора (ritorna )
Сегодня день соседей))))))
Лучше потребуйте убрать барахло с площадки)
Это противоречит противопожарным правилам.
HELGA *В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Сегодня день соседей))))))
Лучше потребуйте убрать барахло с площадки)
Это противоречит противопожарным правилам.
СсылкаПожаловаться
Сегодня день соседей))))))
Лучше потребуйте убрать барахло с площадки)
Это противоречит противопожарным правилам.


ДА!!!!++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем