Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит прическа и макияж невесты?

Девочки, у меня скоро свадьба. хотелось бы узнать у тех, кто уже выходил замуж, за какую сумму вы делали себе прическу и макияж? не хотелось бы попастся на дорогую работу. нахожусь в Москве.всем заранее  спасибо!
toxicgame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Cyberledy
Здравствуйте!
В среднем 200 долларов стоит макияж и прическа с выездом на дом. Но все зависит от вашей фантазии:).
ташуля тапкина
моя приеска и макияж обходятся вместе с репетицией в 4000руб
Клю Клю
В Москве от 10 тысяч..
Cyberledy
Ну это уж у кого какие аппетиты:). Если у Зверева делать, то он может тысячу долларов только за укладку запросить.
Клю КлюВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Ну это уж у кого какие аппетиты:). Если у Зверева делать, то он может тысячу долларов только за укладку запросить.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это будет намного больше )))))))))))))))
а 30 в каком-нибудь салоне крутом.
Наташа Скворцова
Знаю что доллоров так под 300 дол.
Sherfik
Москва, Марьино.
Сходила в ближайшую парикмахерскую - 4000 руб за причёску и макияж без репетиции.

Вы какие слишком дорогие цены пишите. Зачем платить больше, если результат один и тот же?
Клю КлюВ ответ на Sherfik
Sherfik
Москва, Марьино.
Сходила в ближайшую парикмахерскую - 4000 руб за причёску и макияж без репетиции.

Вы какие слишком дорогие цены пишите. Зачем платить больше, если результат один и тот же?
СсылкаПожаловаться
Ну прически разные по сложности бывают. И считаю, что репетиция обязательно нужна.
Клю КлюВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
Ну прически разные по сложности бывают. И считаю, что репетиция обязательно нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще и мастера разные! А то так испортить этот день может!
SherfikВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
А еще и мастера разные! А то так испортить этот день может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит, мне повезло. у меня был отличный мастер и визажист.
Да и если честно, я так не заморачивалась)
Клю КлюВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну значит, мне повезло. у меня был отличный мастер и визажист.
Да и если честно, я так не заморачивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне прическу вообще мама делала ))
А так это пдружки рассказывают ))
SherfikВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
Да мне прическу вообще мама делала ))
А так это пдружки рассказывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот) Слишком много показного волнения у ваших подружек
Anna Annovna
Походите по ближайшим парикмахерским, поспрашивайте сколько стоит. Уделите внимание не салонам, а обычным "совковым" - там будет на порядок дешевле. Мне макияж делала сестра, а прическа с репетицией стоила 1500р на длинные волосы.
toxicgame
всем спасибо, нашла через знакомых 4000 с репетицией..дешевле уж точно не найду наверно..в парикмахерские и салоны нет смысла ходить, так как расписка у нас рано утром, парикмахерские еще не будут работать, так что по любому унадо будет на дом приглашать..
Nobody's wife
прическа-3500,плюс я на чай дала 500р.
мэйк сама делала-училась в свое время на курсах)
Екатерина Мишарина
прическа и макияж любой сложности .макияж косметики марок люкс .прическа на любые волосы ,с репетицией разных вариантов. приеду к вам домой. Москва и область. Москва -Химки 3500. далее 4000-5000. тока не 18 сентября -сама замуж выхожу)))) до этого все вых заняты .далее пока свободны. пишите в личку.
Мария Манечка
5'000р. с выездом, с репетицией.- свадебный стилист Мария. Для макияжа используется стойкая только дорогая профессиональная и давно зарекомендовавшая себя декоративная косметика «ROSE CHANDAL» , "VOV - Vim of Vogue"- стремление к участию в создании индивидуальной и неповторимой красоты. Стайлеры, выпрямители, плойки (щипцами для волос) использую только с КЕРАМИЧЕСКИМ покрытием, тем самым оберегая текстуру волоса от повреждений для создания романтических локонов, все вопросы vj;tnt pflfnm на почту "maria-191@mail.ru"
МальвинаКарловна
А я прическу сама себе делала вот по такой шпаргалке http://www.svadba-dream.ru/articles/svad...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем