Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит ремонт в однушке

Как думаете, 600 тыс.хватит? Однушка. Новострой. Пока без черного ремонта даже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АННА АНИНА
Хватит.
Жужа
Город-то какой?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Город-то какой?
СсылкаПожаловаться
Московская область красногорск
ЛанунчикВ ответ на Аноним
Аноним
Московская область красногорск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаем сейчас в однушке в голицыно - пока только сделали штукатурку - стяжка была , электрика была . На сей момент потрачено уже не мало . Сколько будет не знаем
Бет Мидлер
город бы назвали)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
город бы назвали)
СсылкаПожаловаться
МО красногорск
Nati
мне бы и на треху хватило,смотря какие запросы...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
мне бы и на треху хватило,смотря какие запросы...
СсылкаПожаловаться
На треху точно не хватит. С нуля.
Итальянчик
далЯров если ток..
све го
в РФ РУБЛИ,доллари себе вместо рогов можно приклеивать.
на черновую отделку дешево стоят материалы. тем более однушки не более 20 метров сейчас
АнонимВ ответ на све го
све го
в РФ РУБЛИ,доллари себе вместо рогов можно приклеивать.
на черновую отделку дешево стоят материалы. тем более однушки не более 20 метров сейчас
СсылкаПожаловаться
43 кв.м. по 20 обычно студии
jason
Миллион закладывайте в бюджет, не ошибетесь.
АнонимВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
Эхехей лучше бы 600-700 хватило(((
ksВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
Вот точно
Саадати Хатшепсут
у нас знакомый своей подруге в однушке на полтора миллиона именно косметический ремонт забабахал. после этого я уже считаю,что все иные суммы-для сарая . просто есть с чем сравнить . лучше б этого не видела и не знала

Саадати Хатшепсут
у нас знакомый своей подруге в однушке на полтора миллиона именно косметический ремонт забабахал. после этого я уже считаю,что все иные суммы-для сарая . просто есть с чем сравнить . лучше б этого не видела и не знала

СсылкаПожаловаться
Ну это да. Но у нас такого дяди нет)))
Саадати Хатшепсут

СсылкаПожаловаться
Ну,если он ей коридор и кухню кирпичами отделывал,а комнату дизайнерскими(брендовыми) обоями оклеил ,сантехнику оч.дорогую,дубовый паркет и двери межкомнатные из дерева ,а не дсп -то все может быть.))
Осенняя
Мы ремонтировали летом.
электропроводка+ установка эл.счетчика с защитой, трубы, батареи, пластиковые окна, металлические двери, стяжка полов, выравнивание стен, натяжные потолки, паркет, обои под покраску+покраска, межкомнатные двери, плинтуса, карнизы+ отделка балкона. + теплые полы (на балконе, в ванной) кафель, разводка труб в ванной, сан техника, освещение
Однушка 40 метров. (бетонные стены) 1миллион 500 тысяч ушло на ремонт.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мы ремонтировали летом.
электропроводка+ установка эл.счетчика с защитой, трубы, батареи, пластиковые окна, металлические двери, стяжка полов, выравнивание стен, натяжные потолки, паркет, обои под покраску+покраска, межкомнатные двери, плинтуса, карнизы+ отделка балкона. + теплые полы (на балконе, в ванной) кафель, разводка труб в ванной, сан техника, освещение
СсылкаПожаловаться
Охохо... Но мы частично сами... Но 200 уже ушло на сантехнику... Ну на трубы всякие
ОляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мы ремонтировали летом.
СсылкаПожаловаться
Что-то я не верю в эту цифру..слишком маленькая или все бюджетное?Хотя паркет это дорого.
Осенняя В ответ на Оля
Оля
Что-то я не верю в эту цифру..слишком маленькая или все бюджетное?Хотя паркет это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все качественное, а не бюджетное.
ОляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все качественное, а не бюджетное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вторичка , площадь чуть меньше и без балкона. я посчитала мне 1,2 ляма с большим натягом хватит и это к тому,что уже заменены окна,батареи и электрика и я паркет не планирую,так же как и натяжные потолки(не нравятся они).А тут с нуля с паркетом и 1.5?Или многое сами делали не привлекая рабочих?
Осенняя В ответ на Оля
Оля
У меня вторичка , площадь чуть меньше и без балкона. я посчитала мне 1,2 ляма с большим натягом хватит и это к тому,что уже заменены окна,батареи и электрика и я паркет не планирую,так же как и натяжные потолки(не нравятся они).А тут с нуля с паркетом и 1.5?Или многое сами делали не привлекая рабочих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делали рабочие (без накруток и приписок к сметам)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
За 600 то точно скромненько получится. Тут без вариантов))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем