Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит сейчас организация похорон в Красноярске? И привозят

Привозят ли тело после морга в квартиру? Это очень важно. Сколько стоит похоронить по минималке? Кто хоронил недавно? Или напишите сколько стоят минимум похороны в Вашем городе?
Татьяна Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Татьяна Прекрасная
Просто пытаюсь понять - врет он или нет про смерть мамы или решил подзаработать на мне спекулируя смертью мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врёт.
"Бесплатные" похороны в Москве в прошлом году обошлись 150 тыр.
Вера Волошина
Позитивная тема и думать об этом не хочу и писать бы не стала
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Позитивная тема и думать об этом не хочу и писать бы не стала
СсылкаПожаловаться
да все там будем
Анастасия
В Москве родиться дешевле, чем помереть и похорониться. Разве что самозахорониться/самозакопаться. Цены за места на кладбищах вообще золотые, не знаю, что там может столько стоить. Вот не знаю, допустима ли кремация по православным канонам...
ПэтяВ ответ на Анастасия
Анастасия
В Москве родиться дешевле, чем помереть и похорониться. Разве что самозахорониться/самозакопаться. Цены за места на кладбищах вообще золотые, не знаю, что там может столько стоить. Вот не знаю, допустима ли кремация по православным канонам...
СсылкаПожаловаться
Не допустима
АнастасияВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не допустима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо... Не хочу червей кормить...
ПэтяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Плохо... Не хочу червей кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно вам ))
АнастасияВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ой да ладно вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне своей тушки для червяков жалко. А ещё страшно в этом гробу очнуться: вдруг я засну, а меня по ошибке за кадаврика примут и того...
ПэтяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне своей тушки для червяков жалко. А ещё страшно в этом гробу очнуться: вдруг я засну, а меня по ошибке за кадаврика примут и того...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоголя начиталась, ясно )
АнастасияВ ответ на Пэтя
Пэтя
Гоголя начиталась, ясно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случай с Гоголем пока никем не доказан. А вот случаи летаргии медицине известны.
NellyВ ответ на Анастасия
Анастасия
Случай с Гоголем пока никем не доказан. А вот случаи летаргии медицине известны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вскрывать Вас будут, то уж точно в гробу Вы уже не очнетесь.
АнастасияВ ответ на Nelly
Nelly
Если вскрывать Вас будут, то уж точно в гробу Вы уже не очнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рассчитываю с целой тушкой залечь ))). Не хотелось бы, как в том анекдоте: вскрытие показало, что пациент скончался в результате вскрытия )))
NellyВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я рассчитываю с целой тушкой залечь ))). Не хотелось бы, как в том анекдоте: вскрытие показало, что пациент скончался в результате вскрытия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда вопрос останется открытым))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
В Москве родиться дешевле, чем помереть и похорониться. Разве что самозахорониться/самозакопаться. Цены за места на кладбищах вообще золотые, не знаю, что там может столько стоить. Вот не знаю, допустима ли кремация по православным канонам...
СсылкаПожаловаться
живите вечно, москвичи!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
живите вечно, москвичи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не москвичка. Так...лимита приезжая...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не москвичка. Так...лимита приезжая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотя бы приезжая, я даже незаезжавшая
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
вы хотя бы приезжая, я даже незаезжавшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж-москвич приютил 12 лет назад.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Меня муж-москвич приютил 12 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто! берегите мужа, чтоб не выгнал!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
круто! берегите мужа, чтоб не выгнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пофиг. Не пропаду. Образование, руки ноги есть. Я его не просила на мне жениться, у меня вообще другие планы были )))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пофиг. Не пропаду. Образование, руки ноги есть. Я его не просила на мне жениться, у меня вообще другие планы были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую! а я от мужика зависима, полностью, пока за хвост держусь - в шоколаде, как только дернусь - о, нет, не говорите про работу :(
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
завидую! а я от мужика зависима, полностью, пока за хвост держусь - в шоколаде, как только дернусь - о, нет, не говорите про работу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только кажется. Ни одна тётка ещё после развода не пропала. Даже с ребёнком.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это только кажется. Ни одна тётка ещё после развода не пропала. Даже с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я развелась, отец ребенка содержит
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
а я развелась, отец ребенка содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И так бывает. У меня знакомая есть, её муж с ней развёлся и женился на РСП. Но жене не дал пропасть, купил хату 76 кв м в очень приличном месте, оформил на неё. Ребёнка общего забирает на выходные и каникулы. Алименты не платит, но раз в 2-3 месяца то 150 тыщ подкинет, а то и 300-400. Короче, она не в обиде, отношения прекрасные. Сама работает и тоже неплохо зарабатывает.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
И так бывает. У меня знакомая есть, её муж с ней развёлся и женился на РСП. Но жене не дал пропасть, купил хату 76 кв м в очень приличном месте, оформил на неё. Ребёнка общего забирает на выходные и каникулы. Алименты не платит, но раз в 2-3 месяца то 150 тыщ подкинет, а то и 300-400. Короче, она не в обиде, отношения прекрасные. Сама работает и тоже неплохо зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, у меня муж не женился - мать моя его выбесила, бездельником его назвала, ну он на психах и развелся
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у меня муж не женился - мать моя его выбесила, бездельником его назвала, ну он на психах и развелся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Горячий чувачок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем