Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2012, Главная форумов

Сколько стоит сын?

Многие женщины не хотят отправлять сыновей в армию, потому что государство им не помогало.Поэтому вопрос - сколько вам государство должно выплатить денег за сына, чтобы вы отпустили его в армию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Верю Всем
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.
СсылкаПожаловаться

А он хочет женится? Он хочет бегать от армии?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

А он хочет женится? Он хочет бегать от армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где я пишу что нужно бегать от армии? контракт.а взять девушку в жены это честь для мужчины.но вам ромашкам этого не понять никогда.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
СсылкаПожаловаться
Вы - вредина!!!)))))
Вот 4 часа никто в тему этой "дамы" с грязным ртом не заходил. пока Вы не начали....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Вы - вредина!!!)))))
Вот 4 часа никто в тему этой "дамы" с грязным ртом не заходил. пока Вы не начали....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
яа? я просто душка спроси любого)
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Надо ставить вопрос так: сколько Вы готовы заплатить, чтобы Вашего сына не посадили.
СсылкаПожаловаться
Орли
Арабки продают своих сыновей за три тысячи долларов, зная, что ребенок идет взрывать себя и убивать других.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Ассоль
СсылкаПожаловаться
++++++++и еще столько же плюсоф
СсылкаПожаловаться
Ассоль
СсылкаПожаловаться
а в чем должна быть помощь государства? хаха
кормить молоком вместо вас?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
а в чем должна быть помощь государства? хаха
кормить молоком вместо вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
нет, женщина. Есть такое понятие , как детское пособие. Так вот дети 90-х его не получали совсем, с 95-го года оно было ликвидировано . Льготы и бесплатное питание тоже были чудесным образом отменены. ха ха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот вся кака , которую ты накарябала относится только к тебе.
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Да нисколько, была бы армия нормальная без дедовщины сама бы его служить заставила, а так ни за какие коврижки не соглашусь
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Да нисколько, была бы армия нормальная без дедовщины сама бы его служить заставила, а так ни за какие коврижки не соглашусь
СсылкаПожаловаться
думаю была бы нормальная армия никого заставлять бы не пришлось ))
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
СсылкаПожаловаться
Мой сын приходит через неделю. Дедовщины сейчас нет. Хотя....он служит в элитных войсках. Хорошая военная часть. За остальные военские части не поручусь.
СсылкаПожаловаться
не надо денег, пусть не помогает. страшно не поэтому отправлять, а из-за того, что оттуда калеками приходят или в качестве груза 200.
СсылкаПожаловаться
не надо денег, пусть не помогает. страшно не поэтому отправлять, а из-за того, что оттуда калеками приходят или в качестве груза 200.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой ля, а на гражданке не убивают
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ой ля, а на гражданке не убивают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
В Армии плохо кормят ,спецоборудование не расчитано на морозы, а им приходиться стоять в караулах в этих одеженках.И дело не в деньгах, а в том что отправляют туда здоровых детей ,а возвращают нам больных ,покалеченых , а то и не дай Бог убитых.В такую как наша Армия ни одна нормальная мать не готова отпустить спокойно своего сына.
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
В Армии плохо кормят ,спецоборудование не расчитано на морозы, а им приходиться стоять в караулах в этих одеженках.И дело не в деньгах, а в том что отправляют туда здоровых детей ,а возвращают нам больных ,покалеченых , а то и не дай Бог убитых.В такую как наша Армия ни одна нормальная мать не готова отпустить спокойно своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4

А ты сходи в армию ненадолго, на пару годков, в заполярный край, а потом чирикай с умным видом.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

А ты сходи в армию ненадолго, на пару годков, в заполярный край, а потом чирикай с умным видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать ты ходила
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я служила 3 года по контракту и че?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru