Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит сын?

Многие женщины не хотят отправлять сыновей в армию, потому что государство им не помогало.Поэтому вопрос - сколько вам государство должно выплатить денег за сына, чтобы вы отпустили его в армию?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Верю Всем
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.
Жена инженераВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.
СсылкаПожаловаться
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.

А он хочет женится? Он хочет бегать от армии?
Верю ВсемВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.

А он хочет женится? Он хочет бегать от армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где я пишу что нужно бегать от армии? контракт.а взять девушку в жены это честь для мужчины.но вам ромашкам этого не понять никогда.
МаргошаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
никаких армий.партий.внебрачных связей.получим билет на родине.женю на девушке.дам хорошее ремесло.если поможет его отец то это хорошо.не поможет тоже нормально.я люблю свою страну но ненавижу государство.не не моя мысль но правильная.
СсылкаПожаловаться
Вы - вредина!!!)))))
Вот 4 часа никто в тему этой "дамы" с грязным ртом не заходил. пока Вы не начали....
Верю ВсемВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы - вредина!!!)))))
Вот 4 часа никто в тему этой "дамы" с грязным ртом не заходил. пока Вы не начали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яа? я просто душка спроси любого)
Ник Валуев
Надо ставить вопрос так: сколько Вы готовы заплатить, чтобы Вашего сына не посадили.
Орли
Арабки продают своих сыновей за три тысячи долларов, зная, что ребенок идет взрывать себя и убивать других.
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
Marina MarishinaВ ответ на Ассоль
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ВИКВ ответ на Ассоль
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
++++++++и еще столько же плюсоф
Аnna AntonovaВ ответ на Ассоль
Ассоль
Поздняк метаться! Наши сыновья выросли без помощи гос-ва и не продаются ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
а в чем должна быть помощь государства? хаха
кормить молоком вместо вас?
АссольВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а в чем должна быть помощь государства? хаха
кормить молоком вместо вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, женщина. Есть такое понятие , как детское пособие. Так вот дети 90-х его не получали совсем, с 95-го года оно было ликвидировано . Льготы и бесплатное питание тоже были чудесным образом отменены. ха ха.
Комментарий удален.Почему?
АссольВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот вся кака , которую ты накарябала относится только к тебе.
бяка-бука
Да нисколько, была бы армия нормальная без дедовщины сама бы его служить заставила, а так ни за какие коврижки не соглашусь
БезешкаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да нисколько, была бы армия нормальная без дедовщины сама бы его служить заставила, а так ни за какие коврижки не соглашусь
СсылкаПожаловаться
думаю была бы нормальная армия никого заставлять бы не пришлось ))
Iron ButterflyВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да нисколько, была бы армия нормальная без дедовщины сама бы его служить заставила, а так ни за какие коврижки не соглашусь
СсылкаПожаловаться
Мой сын приходит через неделю. Дедовщины сейчас нет. Хотя....он служит в элитных войсках. Хорошая военная часть. За остальные военские части не поручусь.
Самая Меркантильная
не надо денег, пусть не помогает. страшно не поэтому отправлять, а из-за того, что оттуда калеками приходят или в качестве груза 200.
Самая Меркантильная
не надо денег, пусть не помогает. страшно не поэтому отправлять, а из-за того, что оттуда калеками приходят или в качестве груза 200.
СсылкаПожаловаться
ой ля, а на гражданке не убивают
Mania IvanovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, а на гражданке не убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Армии плохо кормят ,спецоборудование не расчитано на морозы, а им приходиться стоять в караулах в этих одеженках.И дело не в деньгах, а в том что отправляют туда здоровых детей ,а возвращают нам больных ,покалеченых , а то и не дай Бог убитых.В такую как наша Армия ни одна нормальная мать не готова отпустить спокойно своего сына.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
В Армии плохо кормят ,спецоборудование не расчитано на морозы, а им приходиться стоять в караулах в этих одеженках.И дело не в деньгах, а в том что отправляют туда здоровых детей ,а возвращают нам больных ,покалеченых , а то и не дай Бог убитых.В такую как наша Армия ни одна нормальная мать не готова отпустить спокойно своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Аnna AntonovaВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
В Армии плохо кормят ,спецоборудование не расчитано на морозы, а им приходиться стоять в караулах в этих одеженках.И дело не в деньгах, а в том что отправляют туда здоровых детей ,а возвращают нам больных ,покалеченых , а то и не дай Бог убитых.В такую как наша Армия ни одна нормальная мать не готова отпустить спокойно своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей
Doctor God LadybirdsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей


А ты сходи в армию ненадолго, на пару годков, в заполярный край, а потом чирикай с умным видом.
Хвойный ЁжВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей


А ты сходи в армию ненадолго, на пару годков, в заполярный край, а потом чирикай с умным видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать ты ходила
Аnna AntonovaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а че должны кормить как королей?
воспитывайте нормально сыновей


А ты сходи в армию ненадолго, на пару годков, в заполярный край, а потом чирикай с умным видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я служила 3 года по контракту и че?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем