Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит ваш патриотизм.

Тут тема была ниже в деньгах ли счастье. Спросил у парикмахера не давно, пошёл бы в соседнюю страну работать если там зарплата в двое, трое выше. Нет говорит, я патриот и все устраивает. Я тоже на чужбине но не только по причине финансовой стороны. Но если родина в беде её не брошу)))
Igor Imalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алиса В стране чудес
Я бы жила в любой стране где соблюдаются права и свободы человека, где достойно платят специалистам, где есть социальная защищённость при уходе на пенсию, где правители с трибун не призывают граждан привыкать к низким доходам, где не пыток и унижений людей даже в тюрьмах, где государство заботиться даже о бездомных животных, а не просят помощи людей приюты с голодающими животными(((
Алиса В стране чудес
Я бы жила в любой стране где соблюдаются права и свободы человека, где достойно платят специалистам, где есть социальная защищённость при уходе на пенсию, где правители с трибун не призывают граждан привыкать к низким доходам, где не пыток и унижений людей даже в тюрьмах, где государство заботиться даже о бездомных животных, а не просят помощи людей приюты с голодающими животными(((
СсылкаПожаловаться
в какой например?
Алиса В стране чудесВ ответ на Noisiness
Noisiness
в какой например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например Финляндия, Швейцария, Норвегия
Алиса В стране чудес
Например Финляндия, Швейцария, Норвегия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в добрый путь. Только готовьтесь детей отдать, если спросят, и кошелек готовьте, часто доставать придется.
https://www.youtube.com/watch?v=Xe81Lgvf...

Алиса В стране чудесВ ответ на Noisiness
Noisiness
Ну, в добрый путь. Только готовьтесь детей отдать, если спросят, и кошелек готовьте, часто доставать придется.
https://www.youtube.com/watch?v=Xe81Lgvf...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее в этих странах нет такого количества суицида среди подростков и молодёжи как в России, права детей там защищены
Алиса В стране чудес
тем не менее в этих странах нет такого количества суицида среди подростков и молодёжи как в России, права детей там защищены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю - в добрый путь. Ваших детей от вас защитят однозначно, даже если вы будете против защиты. Езжайте, рожайте, денежку на обратный билет только держите в тайном месте. Достаточно на билет на одного, все равно больше билетов вряд ли потребуется.
Удачи, в общем.
Алиса В стране чудесВ ответ на Noisiness
Noisiness
Так я и говорю - в добрый путь. Ваших детей от вас защитят однозначно, даже если вы будете против защиты. Езжайте, рожайте, денежку на обратный билет только держите в тайном месте. Достаточно на билет на одного, все равно больше билетов вряд ли потребуется.
Удачи, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи да что вы меня пугаете страшилками про защиту детей в этих странах))) в своей стране когда я слышу по новостям что мамы с окон выбрасываются вместе с детьми, да в нашей стране простых людей ничем не напугать уже, постоянно одни шокирующие новости
Алиса В стране чудес
Господи да что вы меня пугаете страшилками про защиту детей в этих странах))) в своей стране когда я слышу по новостям что мамы с окон выбрасываются вместе с детьми, да в нашей стране простых людей ничем не напугать уже, постоянно одни шокирующие новости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, вы человек или дятел?
Я же вам говорю уже четыре раза - в добрый путь, удачи.
Могу даже заказать вам на отправку песню "Дорожная", если нужна музыка для оформления и мотивации.
Алиса В стране чудесВ ответ на Noisiness
Noisiness
Простите, вы человек или дятел?
Я же вам говорю уже четыре раза - в добрый путь, удачи.
Могу даже заказать вам на отправку песню "Дорожная", если нужна музыка для оформления и мотивации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От дятла слышу, а я просто рада что именно ваши потомки будут страдать от той системы что выстроена в стране где плодят преступников поощряя изнасилования и убийства в колониях, лизоблюдство и доносы и стравливание людей в гос конторах, кстати один такой как вы патриот генерал уже лишился сына, его выкинули из окна в Берлине, а что генерал думал наверное что его дети будут жить в нормальном обществе? А откуда такому обществу взяться? Когда на земле все преклоняются деньгам? Ничего не свято кроме денег
Пила ДвуручнаяВ ответ на Noisiness
Noisiness
Так я и говорю - в добрый путь. Ваших детей от вас защитят однозначно, даже если вы будете против защиты. Езжайте, рожайте, денежку на обратный билет только держите в тайном месте. Достаточно на билет на одного, все равно больше билетов вряд ли потребуется.
Удачи, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оптимист реальный))
Патриотизм мой исчез куда то.
Оптимист реальный))
Патриотизм мой исчез куда то.
СсылкаПожаловаться
)) ты же оптимист.
Оптимист реальный))В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
)) ты же оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос же не об оптимизме был.У меня то все будет хорошо.
Людмила
//Но если родина в беде её не брошу)//
И чё делать будете ?
***лилия*** тигровая***
У меня его (патриотизма) нет...
Пила Двуручная
Патриотизм у меня есть , но это вовсе не значит , что меня все устраивает/!
Алиса В стране чудес
Я конечно патриот но как и многие сенаторы и слуги народа страны хочу виллу и гражданство например в Лондоне или Швейцарии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем