Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит жена

Сегодня разгружая тележку на кассе, я опять нервно слушал как пикает сканер штрих кода. Из кучи «мусора», что купила жена, полезное для меня были только лезвия для бритвы. Шампуни, какие-то флакончики, крема, кондиционеры…

Скажите женщины зачем вам кондиционеры? У вас голова перегревается, вы ее остужаете ими? Соль в ванну…зачем? А тысячи коробочек с косметикой, что у вас на столе и все это для одного лица? Я в молодости помню у моей мамы была пудра на столе, губная помада и духи «красная москва» и то она почти не пользовалась этим набором.

Идем дальше, открываем шкаф, а там только пар обуви несколько десятков, некоторые даже ненадеванные. У меня одни кроссовки на все времена года, убрал подкладки и зимние кроссовки превращаются в летние. Сколько денег уходит в пустую у женщин!?

Я подсчитал, во сколько мне обходится жена…в среднем за месяц, если считать все, еду, одежду, всякую ее хнонотень, один раз в год отдых по турпутевке, то только на одну ее около 100 тыс.р. Я начал прикидывать, а сколько мне обойдется продажная дамочка, заточенная только на любовь, исходил, что цена за час 3тр, мужская потребность в моем возрасте три раза в неделю, это если брать молодую и задорную…итого 36 тр.

А если прописаться на сайте бесплатных знакомств, то там дамочки в моем возрасте, бесплатно все оформят. Такое впечатление, что где-то меня обманывают…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
AndreyВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а зачем ей быть дееспособной для мужика .он пусть свои хотелки сам оплачивает .женщины для любви мужики для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины для любви мужики для работы

а хомячки?
Негламурная ChickenВ ответ на Andrey
Andrey
женщины для любви мужики для работы

а хомячки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А котики?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а зачем ей быть дееспособной для мужика .он пусть свои хотелки сам оплачивает .женщины для любви мужики для работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы потом своему сыну скажете
Ahmedova Munira
Всё для того чтоб твои глаза, руки, нос, рот и орудие труда радовались))))
Luntik LiВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Всё для того чтоб твои глаза, руки, нос, рот и орудие труда радовались))))
СсылкаПожаловаться
Точно. Но он в том возрасте, видимо, когда самым чувственным органом становится кошелёк)
Ahmedova MuniraВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Точно. Но он в том возрасте, видимо, когда самым чувственным органом становится кошелёк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати хорошая тема для обсуждения- люди рождаются экономными или становятся такими?)
ночной дожор
Это давно известно, что жена обходится дороже путан
Евгений ФокинВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Это давно известно, что жена обходится дороже путан
СсылкаПожаловаться
так зачем же платить больше? за стакан воды в старости?
ночной дожор В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так зачем же платить больше? за стакан воды в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бинго!
Евгений Фокин
так зачем же платить больше? за стакан воды в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который никто не гарантирует.
А может и не понадобится....
Наталия СудавнаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
так зачем же платить больше? за стакан воды в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ваша жена больше никаких услуг кроме интимных не оказывает? А пожрать, погладить, убраться, выслушать всякий бред, который вы несете? А дети? Кто их воспитывает? (если они есть).
СветланкаВ ответ на Наталия Судавная
Наталия Судавная
А что ваша жена больше никаких услуг кроме интимных не оказывает? А пожрать, погладить, убраться, выслушать всякий бред, который вы несете? А дети? Кто их воспитывает? (если они есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бред иногда надо дополнительно оплачивать) Вдруг самой придется потом к психотерапевту идти.
Юлия-я
действительно...мне вот тоже муж не нужен
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
хорошо, но можно же платить только за час, зачем брать красоту на всю жизнь
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ответственность? это хуже всего переживать за кого то...за шлюпку же не будешь переживать
Luntik LiВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а ответственность? это хуже всего переживать за кого то...за шлюпку же не будешь переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пирамиду Маслоу никто не отменял))
ЭленВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а ответственность? это хуже всего переживать за кого то...за шлюпку же не будешь переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, к пене для бритья уже плюсуем валидол (от переживаний)..Так сейчас и наберется на энную сумму и у вас)).
вне зоны доступаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
хорошо, но можно же платить только за час, зачем брать красоту на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правильно. Захотел холодец, отрезал свинье ногу и всё. Зачем всю ее убивать?!
Евгений Фокин
хорошо, но можно же платить только за час, зачем брать красоту на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было жену от природы красивую брать, кто же виноват, что вашей с природой бороться приходится, раз ее обделили.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это просто дорогая косметика...
anele1901В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
это просто дорогая косметика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из супермаркета? Сомнительно как-то. Дорогая косметика в других местах продается.

ЯВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красивая от природы или за счет косметики и кучи всякой шняги? Кондишн для волос, например, что за дрянь вообще. У меня и моих подруг итак все нормально, шампунем вымыли, гривками тряхнули, красота. Куча кремов, зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем