Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит жена

Сегодня разгружая тележку на кассе, я опять нервно слушал как пикает сканер штрих кода. Из кучи «мусора», что купила жена, полезное для меня были только лезвия для бритвы. Шампуни, какие-то флакончики, крема, кондиционеры…

Скажите женщины зачем вам кондиционеры? У вас голова перегревается, вы ее остужаете ими? Соль в ванну…зачем? А тысячи коробочек с косметикой, что у вас на столе и все это для одного лица? Я в молодости помню у моей мамы была пудра на столе, губная помада и духи «красная москва» и то она почти не пользовалась этим набором.

Идем дальше, открываем шкаф, а там только пар обуви несколько десятков, некоторые даже ненадеванные. У меня одни кроссовки на все времена года, убрал подкладки и зимние кроссовки превращаются в летние. Сколько денег уходит в пустую у женщин!?

Я подсчитал, во сколько мне обходится жена…в среднем за месяц, если считать все, еду, одежду, всякую ее хнонотень, один раз в год отдых по турпутевке, то только на одну ее около 100 тыс.р. Я начал прикидывать, а сколько мне обойдется продажная дамочка, заточенная только на любовь, исходил, что цена за час 3тр, мужская потребность в моем возрасте три раза в неделю, это если брать молодую и задорную…итого 36 тр.

А если прописаться на сайте бесплатных знакомств, то там дамочки в моем возрасте, бесплатно все оформят. Такое впечатление, что где-то меня обманывают…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
)))
Я не такая !!!
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
надо разводится...
Катрин - КатринВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
надо разводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Вы в ответе за тех, кого по ручили!) Она ж без вас, теперь пропадет?)
Mulinerra KВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не надо. Вы в ответе за тех, кого по ручили!) Она ж без вас, теперь пропадет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежду с обувью продаст - не пропадет!
Жанна СамофаловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
надо разводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
Диана ПересветоваВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего мужики в экономии не понимают))
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Евгений ФокинВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибся это мыло было в баночке...по мне вся химия это хрень ненужная
Инесса КрутьяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ошибся это мыло было в баночке...по мне вся химия это хрень ненужная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, неча... Пусть сама мыло делает
Просто ЛюбовьВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Правильно, неча... Пусть сама мыло делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и лезвия
Евгений Фокин
ошибся это мыло было в баночке...по мне вся химия это хрень ненужная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, Евгений... Одних только кремов для лица: ночной, дневной, тональный (и каждый ещё делится на увлажняющий, питательный, комплексный и ещё на много чего), основа под все эти кремы (подозреваю, что под каждый - своя), потом крем для век, от мешков под глазами, от мимических морщин, от морщин в уголках глаз, для губ, ВВ-крем, СС-крем, консилеры и хайлайтеры (не знаю, что это и путаю их, ну а вообще они существуют). Так, что ещё? Крем для тела, попы, ног, антицеллюлитный, для пяток, от натоптышей, наверное, ещё какие-то))) А мыло в баночке может быть увлажняющим, крем-мылом, антибактериальным и ещё каким-то другим. В общем, катастрофа для семейного бюджета)))
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже обратила внимание)) Я крем и шампунь покупаю только в аптеках, еще и там их разглядываю, кто производитель)
Мария ИвановаВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Крем из супермаркета???? Да она у Вас экономная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите.
МарципанВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
надо разводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно! Мсье, ваши темы про одноразовых и удобных дамочек уже просятся в тираж! Кто как не вы, расписывали свои сексуальные утехи, что аж раскладушка ходуном ходила, с любовницей (или одноразовой барышней, не важно). Курица правда была ухожена, сексапильна, визжала в нужные моменты, а вы в это время наматывали на кулак её конский хвост. Который кстати, был вымыт(о, ужас!) кондиционером!! А то хрен бы вы свой кулак размотали обратно, из запутанных волос. Так что польза кондиционера ощутима, как ни крути. Помимо бритвы, мужчина пользуется также гелем для мытья, для бритья, лосьонами, дезодорантами. Ваша тема не актуальна, и высосана из не знаю откуда.
Кстати, у наших пап, в те времена , кроме тройного одеколона и крема "Ланолиновый" тоже ничего на тумбочке не было.
Адвокаты Набережные ЧелныВ ответ на Марципан
Марципан
Ой, да ладно! Мсье, ваши темы про одноразовых и удобных дамочек уже просятся в тираж! Кто как не вы, расписывали свои сексуальные утехи, что аж раскладушка ходуном ходила, с любовницей (или одноразовой барышней, не важно). Курица правда была ухожена, сексапильна, визжала в нужные моменты, а вы в это время наматывали на кулак её конский хвост. Который кстати, был вымыт(о, ужас!) кондиционером!! А то хрен бы вы свой кулак размотали обратно, из запутанных волос. Так что польза кондиционера ощутима, как ни крути. Помимо бритвы, мужчина пользуется также гелем для мытья, для бритья, лосьонами, дезодорантами. Ваша тема не актуальна, и высосана из не знаю откуда.
Кстати, у наших пап, в те времена , кроме тройного одеколона и крема "Ланолиновый" тоже ничего на тумбочке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно нажала пожаловаться.
Ludmila KarrВ ответ на Марципан
Марципан
Ой, да ладно! Мсье, ваши темы про одноразовых и удобных дамочек уже просятся в тираж! Кто как не вы, расписывали свои сексуальные утехи, что аж раскладушка ходуном ходила, с любовницей (или одноразовой барышней, не важно). Курица правда была ухожена, сексапильна, визжала в нужные моменты, а вы в это время наматывали на кулак её конский хвост. Который кстати, был вымыт(о, ужас!) кондиционером!! А то хрен бы вы свой кулак размотали обратно, из запутанных волос. Так что польза кондиционера ощутима, как ни крути. Помимо бритвы, мужчина пользуется также гелем для мытья, для бритья, лосьонами, дезодорантами. Ваша тема не актуальна, и высосана из не знаю откуда.
Кстати, у наших пап, в те времена , кроме тройного одеколона и крема "Ланолиновый" тоже ничего на тумбочке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с языка сняли! Так достали со своими однотипными опусами эти недомужики , пасущиеся на женском сайте
LadyLayВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Прямо с языка сняли! Так достали со своими однотипными опусами эти недомужики , пасущиеся на женском сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прикалывается он))
AlexВ ответ на Марципан
Марципан
Ой, да ладно! Мсье, ваши темы про одноразовых и удобных дамочек уже просятся в тираж! Кто как не вы, расписывали свои сексуальные утехи, что аж раскладушка ходуном ходила, с любовницей (или одноразовой барышней, не важно). Курица правда была ухожена, сексапильна, визжала в нужные моменты, а вы в это время наматывали на кулак её конский хвост. Который кстати, был вымыт(о, ужас!) кондиционером!! А то хрен бы вы свой кулак размотали обратно, из запутанных волос. Так что польза кондиционера ощутима, как ни крути. Помимо бритвы, мужчина пользуется также гелем для мытья, для бритья, лосьонами, дезодорантами. Ваша тема не актуальна, и высосана из не знаю откуда.
Кстати, у наших пап, в те времена , кроме тройного одеколона и крема "Ланолиновый" тоже ничего на тумбочке не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ни одного мужика в окружении кто использовал бы что то из средств кроме бритвы. Максимум чуть мылом для рук лезвия прокатывают и все, даже пена не нужна
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Alex
Alex
Не знаю ни одного мужика в окружении кто использовал бы что то из средств кроме бритвы. Максимум чуть мылом для рук лезвия прокатывают и все, даже пена не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, если что, то и монтажная пена для мужиков сойдет)))
Наталья В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще, если что, то и монтажная пена для мужиков сойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это гениально сказано!!!)))))
FunTickВ ответ на Alex
Alex
Не знаю ни одного мужика в окружении кто использовал бы что то из средств кроме бритвы. Максимум чуть мылом для рук лезвия прокатывают и все, даже пена не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И лосьоном после бритья не пользуются? И парфюмом? И дезодорантом?? Мамонты какие-то ((((
Танцующая на волнахВ ответ на FunTick
FunTick
И лосьоном после бритья не пользуются? И парфюмом? И дезодорантом?? Мамонты какие-то ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и зубная паста им неведома, и гель для душа. Кожа - пергамент и обветренное литсо это же норм для мужика.
ЯрославнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ага, и зубная паста им неведома, и гель для душа. Кожа - пергамент и обветренное литсо это же норм для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж с головы до пят моется хоз. мылом.)). Гели и терпеть не может.. В 50 лет отличная кожа и волосы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем