Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоят наши руки?!

Всем салют! Милые дамы и уважаемые господа! Хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу:-" Сколько мы стоим!?" Вернее за какую сумму мы продаем себя!? И не дешевим ли!? Предъистория такая.Предложили мне работу.(я с июля официально не где не работаю) .Пришел на собеседование,и вдруг выясняется мне предлогают совершенно не ту должность,на которую я притендовал.И зарплата естественно намного ниже.Выслушав работодателя,я извинился ,встал и направился к выходу.Тот в шоке! Спрашивает в чем дело.Я ему отвечаю-Если бы я искал работу кладовшика(грузчика),то я бы и в анкете это написал.Да и та сумма которую вы озвучили,смехотворна.Я прекрасно знаю цену своим рукам и знаниям,и поэтому даже разговаривать с вами не намерен.Всего доброго. Развернулся и ушел.А сам думаю,ну до каких пор у нас работяг,тех,кто действительно умеет и хочет работать ,будут считать за быдло!? При этом,хозяин этой фирмы,мне предложил совершенно иные условия.(Я с ним познакомился совершенно случайно,не зная кто он ) Сейчас работаю по разовым договорам.Выполнил работу,получил деньги.Обсудил следующий фронт работы,ее стоимость,и опять выполнил работу.При этом обратил внимание,что и отношение ко мне какое то уважительное со стороны как их начальства,так и со стороны тех,кто там пашит официально.Если я правильно помню,это называется фри ланс.И сказать честно,мне нравится этот способ работы.А что думаете вы!? С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Алексанр Белов
Эт да.Когда густо,когда пусто.но тут надо просто планировать расходы.:)И стаб фонд нужен.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо какую-нибудь ещё стабильную работу найти всё-таки. Так надёжней.
Алексанр БеловВ ответ на Mec
Mec
Вам надо какую-нибудь ещё стабильную работу найти всё-таки. Так надёжней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт понятно.но размениваться пока не хочу.подожду пару месяцев.Пока права не заберу.
MilaВ ответ на Mec
Mec
Я тоже работаю по договорам гражданско-правовго характера и этот заработок превышает мою з/п на гос. службе в 4 раза. Но не стабильно, правда.
СсылкаПожаловаться
А что, госслужащим разрешено еще и по договорам работать?
MecВ ответ на Mila
Mila
А что, госслужащим разрешено еще и по договорам работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умным и работоспособным можно.
MecВ ответ на Mila
Mila
А что, госслужащим разрешено еще и по договорам работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более кто меня накажет? Мусора из ОБЭП, что ли?
MilaВ ответ на Mec
Mec
Тем более кто меня накажет? Мусора из ОБЭП, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что Вы, как можно! Какие-то мусора - и Вы! Весь такой умный и работоспособный) Только, может, с госслужбы уйти, дабы вопросов о коррупции не возникало?)))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
А что, госслужащим разрешено еще и по договорам работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Только учебной и научной деятельностью.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
Нет. Только учебной и научной деятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ответ выше)))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Читайте ответ выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю какую государственную должность занимает человек, но работать по граждаско - правовому договору он права не имеет. Насколько я поняла (из слов про нестабильность) гос. служащим он уже не является.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
Я не знаю какую государственную должность занимает человек, но работать по граждаско - правовому договору он права не имеет. Насколько я поняла (из слов про нестабильность) гос. служащим он уже не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот, я поняла так, что он является госслужащим, но такого ранга, для которого сотрудники ОБЭП - это просто мусора))))
MecВ ответ на Mila
Mila
Наоборот, я поняла так, что он является госслужащим, но такого ранга, для которого сотрудники ОБЭП - это просто мусора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мусора. Это маменькины сынки, которых родители устроили на тёплое место, где они моут обдирать коммерсантов. Это единственное, на что они способны.
Алексанр БеловВ ответ на Mec
Mec
Да, мусора. Это маменькины сынки, которых родители устроили на тёплое место, где они моут обдирать коммерсантов. Это единственное, на что они способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пять балов,братишка!
MilaВ ответ на Mec
Mec
Да, мусора. Это маменькины сынки, которых родители устроили на тёплое место, где они моут обдирать коммерсантов. Это единственное, на что они способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одной из тем Вы мне как-то продемонстрировали знание работы оперуполномоченных. Я тогда еще подумала - не один ли Вы из них?)))) Вот и сейчас, про маменькиных сынков)))) Вы случайно, не из той же среды? В настоящем или прошлом?))))
MecВ ответ на Mila
Mila
В одной из тем Вы мне как-то продемонстрировали знание работы оперуполномоченных. Я тогда еще подумала - не один ли Вы из них?)))) Вот и сейчас, про маменькиных сынков)))) Вы случайно, не из той же среды? В настоящем или прошлом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я к счастью такой грязью не занимаюсь. Я военный чел.

У меня подруга работает в овд и я частенько у неё на работе наблюдаю товарищей из БЭП.

Кстати, каким образом перевод документов с иностранного можно привязать к коррупции?
MilaВ ответ на Mec
Mec
Нет, я к счастью такой грязью не занимаюсь. Я военный чел.

У меня подруга работает в овд и я частенько у неё на работе наблюдаю товарищей из БЭП.

Кстати, каким образом перевод документов с иностранного можно привязать к коррупции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга грязью занимается?))))) А про переводы - понятия не имею. Может, Вы военные тайны переводите, да продаете?))))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Подруга грязью занимается?))))) А про переводы - понятия не имею. Может, Вы военные тайны переводите, да продаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо по себе судит. Надо других грязью облить, чтоб самому чистым выглядеть.
СофочкаВ ответ на Mec
Mec
Нет, я к счастью такой грязью не занимаюсь. Я военный чел.

У меня подруга работает в овд и я частенько у неё на работе наблюдаю товарищей из БЭП.

Кстати, каким образом перевод документов с иностранного можно привязать к коррупции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы определитесь, Вы военнослужащий или гослужащий?
MecВ ответ на Софочка
Софочка
Так Вы определитесь, Вы военнослужащий или гослужащий?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А военная служба к государственной не относится?
СофочкаВ ответ на Mec
Mec
А военная служба к государственной не относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
относится только вы так браво описывали провоохранительную деятельность, что я решила, что Вы на гражданской.
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Наоборот, я поняла так, что он является госслужащим, но такого ранга, для которого сотрудники ОБЭП - это просто мусора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гос служащие такого ранга получают такие зарплаты, что держатся за свои места до последнего, они бы точно не стали писать: Да, мусора. Это маменькины сынки, которых родители устроили на тёплое место, где они моут обдирать коммерсантов. Это единственное, на что они способны
Молодой человек явно мелкий служащий.
MecВ ответ на Софочка
Софочка
Гос служащие такого ранга получают такие зарплаты, что держатся за свои места до последнего, они бы точно не стали писать: Да, мусора. Это маменькины сынки, которых родители устроили на тёплое место, где они моут обдирать коммерсантов. Это единственное, на что они способны
Молодой человек явно мелкий служащий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где я скзал, что я занимаю высокую позицию?
СофочкаВ ответ на Mec
Mec
А где я скзал, что я занимаю высокую позицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было предположение Милы.
MecВ ответ на Софочка
Софочка
Нет. Только учебной и научной деятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё творческой.
Мирандолина
Я за фри-ланс. При устройстве на работу ты продаешь свое время, а фри-лансер получает деньги за результат своего труда. Это выгодно, если ты работаешь эффективно и уверен в своей квалификации.
Алексанр БеловВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я за фри-ланс. При устройстве на работу ты продаешь свое время, а фри-лансер получает деньги за результат своего труда. Это выгодно, если ты работаешь эффективно и уверен в своей квалификации.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем