Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько сумок должно быть у девушки?

У меня более 50 сумок, совершенно разных (цвет, материал, размер, фасон, стиль, сезон). Подруга говорит, что я ненормальная и шопоголик, что у меня сумочная болезнь. Она считает, что рюкзака, 2 сумок (тёмная на зиму и светлая на лето) и клатча хватит на всё. А для меня это скука смертная. Я люблю под каждый наряд свой аксессуар. А вы как считаете,сколько сумок должно быть у девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Захария
Можно и одну иметь.
Вполне.
Но,скорее,штуки, три.
Рюкзак, торбу, и что- то маленькое,на великое кататься.
Глафира С
У меня 89 сумок. Собираюсь ещё покупать.
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня 89 сумок. Собираюсь ещё покупать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Что-то я в изумлении. Вы там не заблудились в сумках?))
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Серьезно? Что-то я в изумлении. Вы там не заблудились в сумках?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему тут изумляться? Многие из моих сумок были подарены. Нет, я не заблудилась ещё))
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А чему тут изумляться? Многие из моих сумок были подарены. Нет, я не заблудилась ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из изумления никак не выйду)))) У меня с обувью так, даже забываю что есть, выкидываю даже не надевая. Но Ваши сумки меня впечатлили))
Олеся В.В ответ на Татьяна
Татьяна
Я из изумления никак не выйду)))) У меня с обувью так, даже забываю что есть, выкидываю даже не надевая. Но Ваши сумки меня впечатлили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем выкидывать то, что не надевали ещё?))
ТатьянаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зачем выкидывать то, что не надевали ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купила на распродаже и забыла, потом вспомнила, лежит фигня какая-то. У нас иногда возле дома ставят тару, типа выкидывайте ненужную обувь. Вот туда и свалила.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я из изумления никак не выйду)))) У меня с обувью так, даже забываю что есть, выкидываю даже не надевая. Но Ваши сумки меня впечатлили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне дарили сумки, а я их все откладывала, откладывала. Вот и накопилось такое количество за много лет. К тому же и сама ещё покупала приглянувшиеся мне сумочки. Я часто влюбляюсь в красивые сумочки в магазинах. Часто их разглядываю, потом покупаю))
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну мне дарили сумки, а я их все откладывала, откладывала. Вот и накопилось такое количество за много лет. К тому же и сама ещё покупала приглянувшиеся мне сумочки. Я часто влюбляюсь в красивые сумочки в магазинах. Часто их разглядываю, потом покупаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не фанат сумок. Но если бы дарили в таком количестве, я бы не отказалась))). Зимой мне сын и муж подарили сумку, я на ней прям зациклилась, пару лет на нее смотрела, думала распродажа будет, фиг там, только дорожает. Вот с ней я прям не расстоюсь, обожаю. Но до Вас мне далеко))
ЕкатеринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня 89 сумок. Собираюсь ещё покупать.
СсылкаПожаловаться
Ооооо!
я покажу это своему мужу
Сара Коннор
Сколько хочется
Оля
50 это перебор, как по мне. Вы их и носить не успеваете.
Я сделал чистку гардероба, оставила 6 сумок.. И решила-мне хватит! Потому что то, что я раздарила-я не носила или от силы пару раз. А эти 6 постоянно в деле. Так что..
Дарья Кошка
Подруга права. Это же заморочишьс каждый раз все с сумки в сумку перекладывать. У меня и десятка не наберется, но чаще всего, сумка на сезон.
Олеся В.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подруга права. Это же заморочишьс каждый раз все с сумки в сумку перекладывать. У меня и десятка не наберется, но чаще всего, сумка на сезон.
СсылкаПожаловаться
Вот! Мне нравятся сумки, но хожу с одной подолгу. Терпеть не могу перекладывать вещи из одной сумки в другую
Дарья КошкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот! Мне нравятся сумки, но хожу с одной подолгу. Терпеть не могу перекладывать вещи из одной сумки в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю сумки с большим количеством отделений и кармашков, чтобы знать где что лежит и ничего не искать, так чтобы все переложить, вообще заморочишься.
АбломоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот! Мне нравятся сумки, но хожу с одной подолгу. Терпеть не могу перекладывать вещи из одной сумки в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делюсь советом: у меня в каждой сумке (5 шт.) необходимый минимальный набор: платочки, средства гигиены, зеркальце, блокнот, ручка, влажные салфетки, пакет, проездной, миниатюрка парф.воды, помада, заколка, пилочка.
И каждый раз я перекладываю только три вещи: кошелёк, банк.карту и ключницу. Очень удобно. Пришла к такому несколько лет назад, когда замучилась с перекладыванием и чего-нибудь забыванием.
Олеся В.В ответ на Абломова
Абломова
делюсь советом: у меня в каждой сумке (5 шт.) необходимый минимальный набор: платочки, средства гигиены, зеркальце, блокнот, ручка, влажные салфетки, пакет, проездной, миниатюрка парф.воды, помада, заколка, пилочка.
И каждый раз я перекладываю только три вещи: кошелёк, банк.карту и ключницу. Очень удобно. Пришла к такому несколько лет назад, когда замучилась с перекладыванием и чего-нибудь забыванием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 расчесок и помад надо автору купить))
АбломоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
50 расчесок и помад надо автору купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас тоже 50? до 10-12 вполне реально (или в самые ходовые). Сильно облегчает жизнь.
Олеся В.В ответ на Абломова
Абломова
у вас тоже 50? до 10-12 вполне реально (или в самые ходовые). Сильно облегчает жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня даже 10 нет, наверное)) Я болею кремами всякими, на сумки мне все равно.
Елена ПермяковаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
50 расчесок и помад надо автору купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по 50 проездных покупать каждый месяц.....
Комментарий удален.Почему?
АбломоваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю, у меня подорожник.
МатрёшечкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот! Мне нравятся сумки, но хожу с одной подолгу. Терпеть не могу перекладывать вещи из одной сумки в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами! Я такая же )))
Наталья
сумочной болезнью попахивает, да.. но это нормально- если все сумки в деле
Кукуля Мукуля Сосисочная
До уя.....Я не могу остановиться, Сегодня купила ярко-синий клатч под новые ярко-синие босоножки, которые купила под ярко-синий костюм к ярко-синим часам
Теперь как дура буду вся в синем ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем