Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратите в среднем в день на еду?

Вопрос в теме. 
Небольшие уточнения: рестораны-кафе в расчет не берем, только на то, что самостоятельно готовите. Алкоголь тоже исключаем из расчета
Просто удивила в одной теме сумма в 1500-1700 на двоих. 
У меня, в среднем, получается 1500-1600 на троих (45-50 в месяц). И в еде мы себе ни в чем особо не отказываем. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Я сам из Липецкой области,у нас много мясоперерабатывающих и птицефабрики есть ,сам работаю на свинокомлексах ,цены на мясо нормальные,мраморная говядина самая дорогая 700 р кг,а за 4000 или 1000 за кг не видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это у нас в Москву поставляют из Аргентины и Новой Зеландии- отсюда и цена. А из [Липецка нормальная цена и мясо замечательное, ничуть не хуже.)
Роман АмреевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А это у нас в Москву поставляют из Аргентины и Новой Зеландии- отсюда и цена. А из [Липецка нормальная цена и мясо замечательное, ничуть не хуже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жил чуть в Москве ,когда вернулся домой готов был асфальт целовать..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Жил чуть в Москве ,когда вернулся домой готов был асфальт целовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дело привычки!)) Сейчас город преображается, больше стало мест для прогулок , больше парков. Вот только пробки на дорогах , конечно, донимают…
Роман АмреевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так дело привычки!)) Сейчас город преображается, больше стало мест для прогулок , больше парков. Вот только пробки на дорогах , конечно, донимают…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с рождения до 28 лет почти прожил в мегаполисе ,в другой стране,так что у меня просто на любой огромный город негатив,а Москва красивая ,но маленький город чище и душевнее...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Я с рождения до 28 лет почти прожил в мегаполисе ,в другой стране,так что у меня просто на любой огромный город негатив,а Москва красивая ,но маленький город чище и душевнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это верно! )) Ещё неплохо иметь хорошее , доброжелательное окружение. Ведь люди тоже важны!
Роман АмреевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И это верно! )) Ещё неплохо иметь хорошее , доброжелательное окружение. Ведь люди тоже важны!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно-точно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
Точно-точно
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Любовь Лисовская
Так дело привычки!)) Сейчас город преображается, больше стало мест для прогулок , больше парков. Вот только пробки на дорогах , конечно, донимают…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Больше парков?! В Москве? Всё же под корень вырубают, скоро совсем деревьев не останется.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Magratea
Magratea
Больше парков?! В Москве? Всё же под корень вырубают, скоро совсем деревьев не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так старые вырубают, сколько ж можно эти сваленные тополя с машин собирать!
НатальяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А это у нас в Москву поставляют из Аргентины и Новой Зеландии- отсюда и цена. А из [Липецка нормальная цена и мясо замечательное, ничуть не хуже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Метро мираторговские стейки от 300 р за 400 гр
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
В Метро мираторговские стейки от 300 р за 400 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они всегда какие-то вымоченные!
NIKIAВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мираторговский стейк от 500р. за 400гр. в ленте. стейки семушные там же - около 1000р за кг. пармезан там же 900р за кг. вы стесняюсь откуда еду заказываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ленте на Ленинградском?
Бастет_BȝsttВ ответ на NIKIA
NIKIA
В ленте на Ленинградском?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу не мск и питере. я живу в сибири. и у нас тоже есть ленты и ашаны и леруа..это так к слову и без обид
NIKIAВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я живу не мск и питере. я живу в сибири. и у нас тоже есть ленты и ашаны и леруа..это так к слову и без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Левый берег Томи... Я подумала, что в Кемерово, теперь понимаю, что нет. Потому что здесь нет Ашанов)))
Бастет_BȝsttВ ответ на NIKIA
NIKIA
Левый берег Томи... Я подумала, что в Кемерово, теперь понимаю, что нет. Потому что здесь нет Ашанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о землячка што ли? юг кузбасса))))
Клара Карловна КоралловаВ ответ на NIKIA
NIKIA
Левый берег Томи... Я подумала, что в Кемерово, теперь понимаю, что нет. Потому что здесь нет Ашанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новокузнецк, видимо
Клара Карловна Кораллова
Новокузнецк, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не видимо а точно
ЕкатеринаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я живу не мск и питере. я живу в сибири. и у нас тоже есть ленты и ашаны и леруа..это так к слову и без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не-не, они ж считают, что у нас там один сельмаг на 4 улицы!)
Бастет_BȝsttВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не-не-не, они ж считают, что у нас там один сельмаг на 4 улицы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мираторговский стейк от 500р. за 400гр. в ленте. стейки семушные там же - около 1000р за кг. пармезан там же 900р за кг. вы стесняюсь откуда еду заказываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в самом мираторге покупаю, у нас тут недалеко магазин. Есть стейки и дешевле, я конкретно про филе миньон говорю
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я в самом мираторге покупаю, у нас тут недалеко магазин. Есть стейки и дешевле, я конкретно про филе миньон говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну естественно, где еще ты можешь покупать. только там и только это. я специально заеду в ленту и посмотрю остались ли они там. но отчего то сайт мираторговский говорит что филе миньон снят с продажи...давно
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну естественно, где еще ты можешь покупать. только там и только это. я специально заеду в ленту и посмотрю остались ли они там. но отчего то сайт мираторговский говорит что филе миньон снят с продажи...давно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, на каком сайте вы смотрите, на сайте мираторг он есть, соответственно, в магазине тоже он есть
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не знаю, на каком сайте вы смотрите, на сайте мираторг он есть, соответственно, в магазине тоже он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну естественно. как же иначе то
Елега ПермяковпВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мираторговский стейк от 500р. за 400гр. в ленте. стейки семушные там же - около 1000р за кг. пармезан там же 900р за кг. вы стесняюсь откуда еду заказываете???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можно брать не стейками, а целым куском и рыбу, и карбонат и дома самой разделать на стейки. Ещё дешевле получится.
Елега Пермяковп
Ну можно брать не стейками, а целым куском и рыбу, и карбонат и дома самой разделать на стейки. Ещё дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое то! Дешевле на много и далей из куска, что хочешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем