Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратите в среднем в день на еду?

Вопрос в теме. 
Небольшие уточнения: рестораны-кафе в расчет не берем, только на то, что самостоятельно готовите. Алкоголь тоже исключаем из расчета
Просто удивила в одной теме сумма в 1500-1700 на двоих. 
У меня, в среднем, получается 1500-1600 на троих (45-50 в месяц). И в еде мы себе ни в чем особо не отказываем. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
14567891037
Танцующая на волнахВ ответ на Майя
Майя
А зачем столько гомоцестиина жрать в мраморной говядине ? А семга она типа культурно выращивается в закрытом пространстве антибиотиков масса в кормах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже сижу и думаю, зачем деликатесное мясо есть каждый день. Семга искуственновыращенная - вообще не полезно, я стараюсь такое есть не чаще раза в месяц, как и икру с моими любимыми королевскими креветками. Уверена, что за каждодневное поедание деликатесов печень с ЖКТ "Спасибо" не скажет.
Танцующая на волнах
Я вот тоже сижу и думаю, зачем деликатесное мясо есть каждый день. Семга искуственновыращенная - вообще не полезно, я стараюсь такое есть не чаще раза в месяц, как и икру с моими любимыми королевскими креветками. Уверена, что за каждодневное поедание деликатесов печень с ЖКТ "Спасибо" не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мраморная говядина это как раз мясо, гормонами напичканное, поболее чем простое, мясо совоеменное лучше вообще не есть, если конечео надо здоровье семье
Танцующая на волнахВ ответ на Людмила
Людмила
Мраморная говядина это как раз мясо, гормонами напичканное, поболее чем простое, мясо совоеменное лучше вообще не есть, если конечео надо здоровье семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно просто жирное, в конце концов.
Светлана Анисенко
500-600 на троих
Гермиона Грейнджер
в день никогда не считаю, но сумма впечатляет. это надо в азбуке вкуса затариваться и жрать в три горла , чтобы 50 в месяц проесть дома. или домой готовую еду заказываете?
Александ РаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
в день никогда не считаю, но сумма впечатляет. это надо в азбуке вкуса затариваться и жрать в три горла , чтобы 50 в месяц проесть дома. или домой готовую еду заказываете?
СсылкаПожаловаться
это не так... и перекресток справится с подобным бюджетом за раз)))) можно и не объедаться сильно))) завтрак-ужин
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
это не так... и перекресток справится с подобным бюджетом за раз)))) можно и не объедаться сильно))) завтрак-ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пара тройка бутеров с икрой и вы абсолютно правы.
Юлия Прокопьева
Стыдно даже писать... ок. 500 на 2 взрослых и ребенка )))
Юлия Прокопьева
Стыдно даже писать... ок. 500 на 2 взрослых и ребенка )))
СсылкаПожаловаться
Почему стыдно? У всех разные пристрастия в еде
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Почему стыдно? У всех разные пристрастия в еде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по сравнению с 1500 в день )))
Бастет_BȝsttВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну по сравнению с 1500 в день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь просчитать на одного
если брать в среднем, то порядка 300р. сюда входит и стейки и рыба и бухло и руккола с авокадо
правда все это не каждый день. но! и на дом еду заказываю и по кабакам шляюсь..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я пытаюсь просчитать на одного
если брать в среднем, то порядка 300р. сюда входит и стейки и рыба и бухло и руккола с авокадо
правда все это не каждый день. но! и на дом еду заказываю и по кабакам шляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Если не покупать откровенный пищевой хлам, то можно спокойно укладываться в приемлемую сумму, со всеми фруктами и другими няками
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я пытаюсь просчитать на одного
если брать в среднем, то порядка 300р. сюда входит и стейки и рыба и бухло и руккола с авокадо
правда все это не каждый день. но! и на дом еду заказываю и по кабакам шляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы стейки видели за 200 руб.?
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Где вы стейки видели за 200 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где я написала что они стоят 200???!!! вы ,милочка не перевирайте. хороший мираторговский стейк 1200р. их там 2 штуки. размер для мужика. мне их хватает на 2- 3 дня. считаем. дальше продолжать??
МайяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а где я написала что они стоят 200???!!! вы ,милочка не перевирайте. хороший мираторговский стейк 1200р. их там 2 штуки. размер для мужика. мне их хватает на 2- 3 дня. считаем. дальше продолжать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интере сно от мраморной говядины вы сами тоже такие прослойки наедаете . И откармливается эта блек ангуст коровка и бычки на зерновом корме ! А человек превзошел скотину в поедании типа мифа мраморной говядинки , столько излишков фууу, .
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а где я написала что они стоят 200???!!! вы ,милочка не перевирайте. хороший мираторговский стейк 1200р. их там 2 штуки. размер для мужика. мне их хватает на 2- 3 дня. считаем. дальше продолжать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из ваших слов и взяла
если брать в среднем, то порядка 300р. сюда входит и стейки и рыба и бухло и руккола с авокадо
Бастет_BȝsttВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Из ваших слов и взяла
если брать в среднем, то порядка 300р. сюда входит и стейки и рыба и бухло и руккола с авокадо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милочка, если вы решились взять мои слова, то берите их ЦЕЛИКОМ. там еще было одно слово, из нескольких букв. вы уж потрудитесь перечитать все и понять что там написано. слово это - в среднем. а это означает, что когда то можно потратить 3000т, и есть это неделю. поверьте ,2 стейка и килограмм семги мне хватит на неделю. за глаза! еще и останется на вторую неделю.
Nata-2033В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
милочка, если вы решились взять мои слова, то берите их ЦЕЛИКОМ. там еще было одно слово, из нескольких букв. вы уж потрудитесь перечитать все и понять что там написано. слово это - в среднем. а это означает, что когда то можно потратить 3000т, и есть это неделю. поверьте ,2 стейка и килограмм семги мне хватит на неделю. за глаза! еще и останется на вторую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я изначально и спрашиваю про то, сколько в среднем уходит. И вы пишете, что у вас в среднем уходит 300 рублей. У нас в среднем уходит 500 в день, если считать на человека. И при этом тоже бывает, что в какой-то день я ничего не покупаю, а в какой-то день покупаю на 10 тыс.
Nata-2033В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так я изначально и спрашиваю про то, сколько в среднем уходит. И вы пишете, что у вас в среднем уходит 300 рублей. У нас в среднем уходит 500 в день, если считать на человека. И при этом тоже бывает, что в какой-то день я ничего не покупаю, а в какой-то день покупаю на 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но мы тратим по 500 руб. с человека НЕ считая алкоголя. Вы же в среднем 300 тратите, включая алкоголь. На мой взгляд, это мало, с учетом того, что вы говорите и про то, что и стейки покупаете, которые не дешевы, даже если брать вашу волшебную цену в 500 рублей за 400 гр.
VladaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так я изначально и спрашиваю про то, сколько в среднем уходит. И вы пишете, что у вас в среднем уходит 300 рублей. У нас в среднем уходит 500 в день, если считать на человека. И при этом тоже бывает, что в какой-то день я ничего не покупаю, а в какой-то день покупаю на 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам своих нервов не жалко ? Пишите сколько в месяц уходит и все.
Nata-2033В ответ на Vlada
Vlada
Вам своих нервов не жалко ? Пишите сколько в месяц уходит и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на что мне свои нервы жалеть? Форум - последнее о чем я переживаю, просто день сегодня на работе спокойный был
Марина В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Где вы стейки видели за 200 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не поймет,у нее вместо семьи- кабаки,не пытайтесь ей что- то доказать,когда в семье 2 взрослых мужика и 500 рублями в день на мясо не отделаешься,как мясорубки,касрюля горячего уходит сразу,а на ужин еще и есть не будут,что ели в обед
Бастет_BȝsttВ ответ на Марина
Марина
Она не поймет,у нее вместо семьи- кабаки,не пытайтесь ей что- то доказать,когда в семье 2 взрослых мужика и 500 рублями в день на мясо не отделаешься,как мясорубки,касрюля горячего уходит сразу,а на ужин еще и есть не будут,что ели в обед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы я смотрю все про меня знаете. шар свой хрустальный в помойку выкиньте. или тряпкой протрите. и на будущее, втолкуйте себе тот факт , что некоторые люди не выкладывают в общее информационное пространство ВСЮ правду о себе и своей семье.
Nata-2033В ответ на Марина
Марина
Она не поймет,у нее вместо семьи- кабаки,не пытайтесь ей что- то доказать,когда в семье 2 взрослых мужика и 500 рублями в день на мясо не отделаешься,как мясорубки,касрюля горячего уходит сразу,а на ужин еще и есть не будут,что ели в обед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второму-то 7 лет только, но ест много, обычно мужу побольше порцию делаю, а себе и сыну - одинаково.
Юлия Прокопьева
Ну по сравнению с 1500 в день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд 1500 много
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем