Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратите в среднем в день на еду?

Вопрос в теме. 
Небольшие уточнения: рестораны-кафе в расчет не берем, только на то, что самостоятельно готовите. Алкоголь тоже исключаем из расчета
Просто удивила в одной теме сумма в 1500-1700 на двоих. 
У меня, в среднем, получается 1500-1600 на троих (45-50 в месяц). И в еде мы себе ни в чем особо не отказываем. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
Любовь Кайдалова
1500 в день?
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
1500 в день?
СсылкаПожаловаться
ну и жрать...
Любовь КайдаловаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну и жрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если поросенка каждый день зажаривать, тогда точно 1500, а еще яблоко ему в гузочку))))) блюдо полезнее будет
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
если поросенка каждый день зажаривать, тогда точно 1500, а еще яблоко ему в гузочку))))) блюдо полезнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канеш))) вишенка на торт в обязательном порядке. мы ж за здоровое питание
Любовь Кайдалова
если поросенка каждый день зажаривать, тогда точно 1500, а еще яблоко ему в гузочку))))) блюдо полезнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сразу поросенка? Стейки недешевы нынче. Рыба нормальная тоже не дешевая.
Любовь КайдаловаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Зачем сразу поросенка? Стейки недешевы нынче. Рыба нормальная тоже не дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамадорогая, стейки, канеш! Вон купила селедочку, соль, специи, картошка ломтиками, в фольгу и в духовку мин на 20. А навага, а камбала ммммм..... Вместо кеты можно горбушу брать, гольца, тож лососевая порода
Елена))В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
мамадорогая, стейки, канеш! Вон купила селедочку, соль, специи, картошка ломтиками, в фольгу и в духовку мин на 20. А навага, а камбала ммммм..... Вместо кеты можно горбушу брать, гольца, тож лососевая порода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас слюной подавлюсь
Ольга МироноваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
мамадорогая, стейки, канеш! Вон купила селедочку, соль, специи, картошка ломтиками, в фольгу и в духовку мин на 20. А навага, а камбала ммммм..... Вместо кеты можно горбушу брать, гольца, тож лососевая порода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно...
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
мамадорогая, стейки, канеш! Вон купила селедочку, соль, специи, картошка ломтиками, в фольгу и в духовку мин на 20. А навага, а камбала ммммм..... Вместо кеты можно горбушу брать, гольца, тож лососевая порода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас горбуша сейчас продается по 150 р кг. Тоже удивляюсь автору. Хотя у меня тоже есть почти такие знакомые,а потом удивляются -чего это денег не хватает у них и долги увеличивается.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
У нас горбуша сейчас продается по 150 р кг. Тоже удивляюсь автору. Хотя у меня тоже есть почти такие знакомые,а потом удивляются -чего это денег не хватает у них и долги увеличивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас горбуша сейчас продается по 150 р кг

Конкретнее?
По тв сказали, рыба и икра дешевая - враки!
Марина ГорбуноваВ ответ на Tat
Tat
У нас горбуша сейчас продается по 150 р кг

Конкретнее?
По тв сказали, рыба и икра дешевая - враки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у нас горбуша недорогая, около 170, причем стоит указание н/п. Я так понимаю, что непотрошеная.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И у нас горбуша недорогая, около 170, причем стоит указание н/п. Я так понимаю, что непотрошеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ижевск,потрошеная ,с головой 148-149 рублей в небольших магазинах у частника,купил лично .
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
У нас горбуша сейчас продается по 150 р кг. Тоже удивляюсь автору. Хотя у меня тоже есть почти такие знакомые,а потом удивляются -чего это денег не хватает у них и долги увеличивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть знакомые, машину под завязку еженедельно в супермаркете загружают, причем, не глядя на цены - понравилось - в тележку! А еще неработающая жена на неделе любит пошопинговать в соседних магазинах и там прикупить, опять же то, на что глазам понравилось. Как она говорит, у них на четверых в месяц 120 тыров уходит. Но, хочу заметить, они очень гостеприимные, у них всегда кто - нибудь столуется, да еще и с собой "на дорожку" дают. Благодаря им, я та-а-акие деликатесы попробовала:)
Олег ВласовВ ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
У меня тоже есть знакомые, машину под завязку еженедельно в супермаркете загружают, причем, не глядя на цены - понравилось - в тележку! А еще неработающая жена на неделе любит пошопинговать в соседних магазинах и там прикупить, опять же то, на что глазам понравилось. Как она говорит, у них на четверых в месяц 120 тыров уходит. Но, хочу заметить, они очень гостеприимные, у них всегда кто - нибудь столуется, да еще и с собой "на дорожку" дают. Благодаря им, я та-а-акие деликатесы попробовала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам верю.. я искренне рад ,что у вас есть такая моно сказать подруга
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Олег Власов
Олег Власов
я вам верю.. я искренне рад ,что у вас есть такая моно сказать подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близкая родственница, но можно и подругой назвать, любим пощебетать на интересующие нас обеих темы:)
Екатерина ШилинаВ ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
Близкая родственница, но можно и подругой назвать, любим пощебетать на интересующие нас обеих темы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, что вы ей чувствуется на завидуете, отношения хорошие. Но если не лениться, готовить дома суп, второе, салаты, то денег всегда хватит. А покупать полуфабрикаты и прочею "еду" типа кисели, кулинарию и т.п. в Азбуке вкуса, то.......
Екатерина Шилина
Главное, что вы ей чувствуется на завидуете, отношения хорошие. Но если не лениться, готовить дома суп, второе, салаты, то денег всегда хватит. А покупать полуфабрикаты и прочею "еду" типа кисели, кулинарию и т.п. в Азбуке вкуса, то.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по мне, лучше раскошелиться и потратить свое время в кайф, чем стоять у плиты часами.
ХЗ (хочу знать) Хайди
Близкая родственница, но можно и подругой назвать, любим пощебетать на интересующие нас обеих темы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"пощебетать"...

так и слышу гортанные пересуды сплетниц!
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на SPP
SPP
"пощебетать"...

так и слышу гортанные пересуды сплетниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, а то вы никогда - никогда никого не обсуждали, не сплетничали?
"Не верю!" Станиславский и я
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Олег Власов
Олег Власов
я вам верю.. я искренне рад ,что у вас есть такая моно сказать подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близкая родственница, но можно и подругой назвать, любим пощебетать на интересующие нас обеих темы
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
У меня тоже есть знакомые, машину под завязку еженедельно в супермаркете загружают, причем, не глядя на цены - понравилось - в тележку! А еще неработающая жена на неделе любит пошопинговать в соседних магазинах и там прикупить, опять же то, на что глазам понравилось. Как она говорит, у них на четверых в месяц 120 тыров уходит. Но, хочу заметить, они очень гостеприимные, у них всегда кто - нибудь столуется, да еще и с собой "на дорожку" дают. Благодаря им, я та-а-акие деликатесы попробовала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если есть на что и не в кредит- это их право,ничего плохого в этом нет,на мой взгляд. У меня много знакомых кто мясо не может купить впрок, несколько кило сразу.И не имеют запасов на неделю.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Если есть на что и не в кредит- это их право,ничего плохого в этом нет,на мой взгляд. У меня много знакомых кто мясо не может купить впрок, несколько кило сразу.И не имеют запасов на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не покупаю впрок. Зачем его впрок покупать? После заморозки-разморозки оно уже не такое
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я тоже не покупаю впрок. Зачем его впрок покупать? После заморозки-разморозки оно уже не такое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно дело когда сам не покупаешь,другое когда не на что.Разницу понимаете?
Ульяна УндинскаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я тоже не покупаю впрок. Зачем его впрок покупать? После заморозки-разморозки оно уже не такое
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Аналогично. Мясо должно быть только свежим, как и рыба. Мы и не покупаем впрок, и не готовим на несколько дней. Не считая, конечно, заготовленных банок с вареньем и замаринованных грибов.
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Если есть на что и не в кредит- это их право,ничего плохого в этом нет,на мой взгляд. У меня много знакомых кто мясо не может купить впрок, несколько кило сразу.И не имеют запасов на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я знаю таких, у которых в холодильнике мышь повесилась
, но не попричине бедности, а по причине покупать ежедневно понемногу свеженького, "на сегодня". А мои знакомые затариваются потому, что муж только в воскресенье может выехать, точнее, вывезти жену за продуктами. Да и дом у них хлебосольный и гостеприимный, хозяйка любит дома друзей принимать, любит экспериментировать, любит новые рецепты. Часто мы с ней вместе апробируем предложенный мной рецепт, хотя, обычно я сначала дома готовлю, и если мне и моим домашним очень понравится, она тоже хочет удивить своих, но предпочитает теорию практике под моим руководством
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем